Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
22 фев 2016 14:42
Цитата "Sergey-31":Правосеки только из Львова и Тернополя бывают?
Правосеки это Трызуб+Белый Молот+Патриот Украйины плюс по мелочи. Ядро это Харьков+Днепрожидовск+Луганск. В последнем по понятным причинам с правосечеством туго. А Белый Молот выгнали из правосеков за отмороженность.
Майдан 3,0 курируют наша Кыця (Кармазин там от нее) и Наливай. Наливаю делать это просто: он в свое время всех укрофашей курировал. Ну и плюс примкнувшие к ним дебилы типа Мыколы Коханивського. Это тот, что еще давншо нос Ленину отбил, потом присел на очень мало за телесные, потом мародеровствовал в Песках, пока не получил ультиматум, что либо вливается в официальные структуры, либо его кердык. Потом не помню, что было. И вот, этот свидомый дебил организовал атаку на Альфа-Банк. Перемог фикус, монитор, спиздил пару телефонов и отжал кошелек.
Смотря на всю эту хрень и цирк с дебилами Вальцман объявил этих клоунов полковниками ГРУ и агентами ФСБ. Ну, ожидаемо. //korrespondent.net/ukraine/3633026-poro shenko-nazval-protesty-na-maidane-provok atsyei
Soulcatcher
Постоянный пользователь
237
14 июля 2015
22 фев 2016 14:53
Цитата "kadobr":
Держите меня семеро: правосек по-русски чешет, Алиас не поверит!
Большая часть "патриотов" из Днепра, откуда им знать мову? Она им не нужна, пока можно обмотавшись флагом грабить и убивать своих же сограждан.
У вас разрыв шаблона?
Я бы больше озадачился списком суицидальных требований "патриотов". Отличная идея напасть на Россию, предварительно мобилизованной всей страной. А под шумок герои дограбят остатки в тылу, в Донбассе же брать уже нечего.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
22 фев 2016 15:05
Цитата "Soulcatcher":
Большая часть "патриотов" из Днепра, откуда им знать мову? Она им не нужна, пока можно обмотавшись флагом грабить и убивать своих же сограждан.
У вас разрыв шаблона?
Я бы больше озадачился списком суицидальных требований "патриотов". Отличная идея напасть на Россию, предварительно мобилизованной всей страной. А под шумок герои дограбят остатки в тылу, в Донбассе же брать уже нечего.
Товарисч "белый вождь" а.к.а. Билецкий тот из Харькова. Ярош это жид из Днепродзержинска. Вообще, правый сектор это географическое название части стадиона Бени, а "правый" это месторасположение от ворот. Ибо набирался он в том числе и из околофутбольных дегенератов. Три года точно над ними очень плотно работало. Ибо для жестких действий нужны решительные и слабоумные дебилы.
Правосеки это восточноукраинский феномен. С хера ли им телячу употреблять в массе?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
22 фев 2016 15:07
Цитата "Soulcatcher":А под шумок герои дограбят остатки в тылу, в Донбассе же брать уже нечего.
В Иловайске это стадо даже ворота с частных дворов снимало себе домой утащить.
Maximyes
M
Постоянный пользователь
138
22 сентября 2014
22 фев 2016 16:04
Цитата "engine1":
Ну, раз Вы свою же логику продлить не можете, то: про фонтанку Вы пишите раз явной, официальной информации нет, то будем считать, что иностранного капитала там нет. Точно также явной или официальной информации про войска РФ на Донбассе нет, следуя Вашей логике,значит их там нет. Ваш кэп.
Кстати, тест на адекватность: оцените количество войск РФ на Донбассе, как недавнему жителю Вам будет весьма просто дать достаточно точную цифру.
В этой теме я неоднократно писал о наличии регулярных/не регулярных военных рф в донецке начиная с марта 2014г. Листайте предыдущие страницы.
Да и в целом, не вижу смыслу обьяснять что-либо откровенному пустослову.
Вы в этой теме постоянно уходите от ответа за ранее сказанные свое же слова и перепригиваете на другие темы. Классическое пустословство.
engine1
e
Пользователь
98
10 февраля 2016
22 фев 2016 16:53
Цитата "Maximyes":В этой теме я неоднократно писал о наличии регулярных/не регулярных военных рф в донецке начиная с марта 2014г. Листайте предыдущие страницы.
Да и в целом, не вижу смыслу обьяснять что-либо откровенному пустослову.
Вы в этой теме постоянно уходите от ответа за ранее сказанные свое же слова и перепригиваете на другие темы. Классическое пустословство.
Где это я уходил от темы? А то, что Вы не можете в очевидную аналогию, это уже проблемы Вашего логического мышления или же откровенных двойных стандартов в применении логики - для Вас в случае фонтанки отсутствие явной официальной с другими государствами доказывает, что их нет (ведь именно в этом отличие от раши тудей). Но при этом отсутствие официальной позиции по наличию войск РФ в донбассе не является для Вас доказательством отсутствия там этих войск.
И спрашивал я не про наличие, а про количество, так что именно Вы уходите от ответа.
engine1
e
Пользователь
98
10 февраля 2016
22 фев 2016 17:21
Кстати, похоже слова Сороса были таки искажены и крайне любопытное упоминание кое-кого ыбло потеряно.
https://www.valuewalk.com/2016/01/george-soros-china-crashing/3/
Цитата:George Soros: Well, I think it’s very clear that Russia is in a very, very weak position. It can, again, it has enough reserves that it can last a couple of years.
There’s a big year for it in 2017, when a lot of debt comes due.
So I would say that’s — they have to do something now. And, in fact, they are doing something, because they’re — their balance — budget will drop to 6 percent and they have to cut it to 3 percent. So they want a — an overall reduction between 5 percent and 10 percent in their — in their budget.
And that actually violates the social compact that has made him so popular, which is basically financial stability and a steadily slowly but steadily rising standard of living.
And that, you know, is violating. And he has to do something about it.
So he, you know, he’s acting from a very weak position. And that’s why — that’s what makes him adventurous. That’s what — that’s why he takes big risks, because he knows he needs to do something. And that’s why he went into Syria, as well, hoping that it would improve his conditions.
So actually, you now have a race against time. There’s a — the impeding collapse of the Russian economy and the actually occurring collapse of the European Union. And it’s a question which — who collapses more and sooner.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
22 фев 2016 18:43
Цитата "Sergey-31":
Правосеки только из Львова и Тернополя бывают? А как же мнение, что они борются за всех нас?
Ведь подавляющее большинство украинских сайтов, включая этот на котором мы общаемся, конечно же на украинском языке - на том языке, на котором большинству удобнее общаться. Правда?
Цитата "Thunderbird":
Правосеки это Трызуб+Белый Молот+Патриот Украйины плюс по мелочи. Ядро это Харьков+Днепрожидовск+Луганск.
Цитата "Soulcatcher":
Большая часть "патриотов" из Днепра, откуда им знать мову? Она им не нужна, пока можно обмотавшись флагом грабить и убивать своих же сограждан.
У вас разрыв шаблона?
Цитата "Thunderbird":
Правосеки это восточноукраинский феномен. С хера ли им телячу употреблять в массе?
Это просто праздник какой-то.
Любі друзі, а как же ущемление русского языка, отрезание пальцев за русский язык, спасение русского мира?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
22 фев 2016 18:46
Цитата "Thunderbird":
В Иловайске это стадо даже ворота с частных дворов снимало себе домой утащить.
Нет, ну это точно праздник какой-то... С чужими воротами да к себе домой, да из КОТЛА, КАРЛ (как на ковре-самолёте?)!
Алиас, либо котла небыло, либо ты снова, ну сам знаешь.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
22 фев 2016 20:21
Цитата "kadobr":
Нет, ну это точно праздник какой-то... С чужими воротами да к себе домой, да из КОТЛА, КАРЛ (как на ковре-самолёте?)!
Алиас, либо котла небыло, либо ты снова, ну сам знаешь.
Правосеки спетляли пока котел не захлопнулся. Знаешь какие у них там потери? Не ноль ли, не? (Не считая тех, что с перепою кто-то ногу себе просрелил).
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
22 фев 2016 20:23
Цитата "kadobr":Это просто праздник какой-то.
Любі друзі, а как же ущемление русского языка, отрезание пальцев за русский язык, спасение русского мира?
Феномен, что грубо называется "немовкающие мовнюки" тебе не знаком? Это когда чел с трудом державною 2 слова может связать (связать 3 слова для него непосильная задача), но мова понад усе, а кто против, мы тех ух. При этом сам всё сказанное чел к себе в принципе не относит. В первый раз слышишь?
Spectrum
S
Постоянный пользователь
103
16 января 2011
22 фев 2016 20:56
Цитата "Thunderbird":
Феномен, что грубо называется "немовкающие мовнюки" тебе не знаком? Это когда чел с трудом державною 2 слова может связать (связать 3 слова для него непосильная задача), но мова понад усе, а кто против, мы тех ух. При этом сам всё сказанное чел к себе в принципе не относит. В первый раз слышишь?
Ой який ти кумедний! Ржу-німагу!
А шо, правосєкі так уж вимагалі мову? А када?
Ну ви пане, завралися, аж по вуха, і не тільки свої

Spectrum
S
Постоянный пользователь
103
16 января 2011
22 фев 2016 21:07
Цитата "Thunderbird":
Правосеки спетляли пока котел не захлопнулся. Знаешь какие у них там потери? Не ноль ли, не? (Не считая тех, что с перепою кто-то ногу себе просрелил).
Точно-точно, а еще они вывозили нужники и ватники (ну шоб было где кого мочить и шоб не путать "тех" ватников с просто ватниками)
(тут звучит мелодия "ой мороз-мороз"):
"Ой маразм-маразм,
не маразмь меня.
Не маразмь меня,
И мого коня... "


Spectrum
S
Постоянный пользователь
103
16 января 2011
22 фев 2016 21:12
Цитата "Thunderbird":
В Иловайске это стадо даже ворота с частных дворов снимало себе домой утащить.
Не забываем про панталоны пенсионеров, их правосеки сперли в первую очередь!
Spectrum
S
Постоянный пользователь
103
16 января 2011
22 фев 2016 21:24
Цитата "Soulcatcher":
Большая часть "патриотов" из Днепра, откуда им знать мову? Она им не нужна, пока можно обмотавшись флагом грабить и убивать своих же сограждан.
У вас разрыв шаблона?
Я бы больше озадачился списком суицидальных требований "патриотов". Отличная идея напасть на Россию, предварительно мобилизованной всей страной. А под шумок герои дограбят остатки в тылу, в Донбассе же брать уже нечего.
Это шо ж такое творится? Ужасть, Ужасть!
Титушки из Харькова, правосеки из Днепра, а виноваты во всем бандеровцы!
Да шо я, о чем я?
Бандеровцы с правосеками настолько суровы, шо даже повывозили с Донеца да Луганска всякие заводы, да прямо в Рассеюшку!
От это крутизна!

Spectrum
S
Постоянный пользователь
103
16 января 2011
22 фев 2016 21:36
Цитата "Sergey-31":
А на самом деле на каком языке они общаются?))) Правосеки только из Львова и Тернополя бывают? А как же мнение, что они борются за всех нас?
Ведь подавляющее большинство украинских сайтов, включая этот на котором мы общаемся, конечно же на украинском языке - на том языке, на котором большинству удобнее общаться. Правда?
Шановний пане, зазвичай наша спільнота відповідає співрозмовнику на мові, на якій задано запитання.
But sometimes we can sweetch to another languages - if we want, of course. Would it be convinient for you?
Jeśli pan chce, możemo uzywać z roznie możliwości
Особисто для мене, вибачте на слові, зручніше спілкуватися на українській мові.

Но учитывая, шо у некоторых русскоязычные челюсти, приходится таки трохи извращаться

Spectrum
S
Постоянный пользователь
103
16 января 2011
22 фев 2016 22:14
Цитата "Thunderbird":
Не, ну зачем так мелочиться? Зачем так ограничивать, понимаете ли, свои возможности? Ширее надо смотреть, ширее!
Начать наверное стоит с Киевских князей, которые, по одной из версий, выгнали каторжников, основавших Московию.

Еще наверное следует упомянуть Мамая, Сирка, Петлюру, Мазепу, Орлика, Сагайдачного, Шевченка, Франка, Украинку и других, считавших Россию оккупантом.
Ах да, еще ж Бандера, Скоропадский, шестидесятники...

Да шо я рассказываю!
Вы ж знаете, мы тут заснуть не можем, пока не порадуемся за рухнувший рубль и отсутствие канализации в отдельных регионах РФ! И так уже 25 лет, ни сна ни покоя, ужасть просто!

Soulcatcher
Постоянный пользователь
237
14 июля 2015
23 фев 2016 01:31
Цитата "Spectrum":
Это шо ж такое творится? Ужасть, Ужасть!
Титушки из Харькова, правосеки из Днепра, а виноваты во всем бандеровцы!
Да шо я, о чем я?
Бандеровцы с правосеками настолько суровы, шо даже повывозили с Донеца да Луганска всякие заводы, да прямо в Рассеюшку!
От это крутизна!
Бандеровцев, в которых якобы верят жители юго-востока придумали укросми. Идиотов же там нет, как и на западе. Все истинные идиоты в центре. Все понимают, что войну развязали днепропетровские олигархи. И использовались при этом их частные армии, набранные отнюдь не из сливок общества. Бандеровцы же все это видали, в силу преклонного возраста.
Заводы вывезли их же владельцы, под обстрелами оборудование часто "ломается".
И кстати, ваш английский ужасен. Начиная от семантики и заканчивая тем, что слово switch пишется иначе.
>kadobr
Чтобы что-то ущемлять и ломать далеко не обязательно быть носителем украинского языка. Практически все мои знакомые с западной Украины - очень интеллигентные люди и не поддерживают ни "патриотов", ни майдан. Быдлота же вся из Днепра, Донецка и Харькова, увы... Но это никоим образом не меняет факта, что они прекрывают свои преступления украинским флагом и мовой.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
23 фев 2016 05:11
Цитата "Thunderbird":
В Иловайске это стадо даже ворота с частных дворов снимало себе домой утащить.
Фашики из дебальцево вывезли не тока ворота а и знак города на въезде..

bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
23 фев 2016 05:16
Цитата "Thunderbird":
Правосеки спетляли пока котел не захлопнулся. Знаешь какие у них там потери? Не ноль ли, не? (Не считая тех, что с перепою кто-то ногу себе просрелил).
Алиас САМ ЛИЧНО отбил ворота у правосеков!!!пока те петляли до хаты..эпический бой руцкоязычных!!
Ну гонево от ыхсперта!! Зачетно
ставлю заметочку, а то такое не каждый день прочтешь
...в ряду с распятыми мальчиками теперь спи#нные ворота илловайска 
https://youtu.be/dUUQqUkawwQ
Здеся правосеки наглым образом переоделися у форму данецкого шахтаря!!!
https://youtu.be/S47us-TPGVU
А тута правосеки вытянули заводы в сговоре с кремлем ! От падлы!
Алиас, где ж ты был??
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее