Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .3234. . .37
01 сен 2020 11:31
Привет Соседи , сегодня стал инвестором в данном ЖК , теперь будем вместе ждать , надеюсь за 2 годва всё таки достроят , ведь срок не маленький для домов которые уже достаточно высоко поднялись
02 сен 2020 13:43
Подскажите, а Вам при покупке обещали "умный дом"?
02 сен 2020 14:59
За умный дом я не услышал ни слова
03 сен 2020 04:46
нам обещали такое-
CLAP – це надсучасна система керування приміщенням
Особливу увагу при розробці CLAP було приділено зручності управління. Для цього можна скористатися як розташованим в квартирі комплектним центром управління, так і комп'ютером або мобільним додатком на смартфоні та планшеті. На ці ж пристрої система буде подавати сповіщення про можливі порушення встановленого режиму безпеки або при виникненні позаштатних ситуацій.
Система CLAP буде встановлюватися в квартирах
нових житлових комплексів «Укрбуд» як їх невід'ємна частина
Покупці квартир від «Укрбуд» отримають всі переваги системи розумного дому CLAP без додаткових витрат часу і коштів. Клієнт платить виключно за свої квадратні метри, а всі турботи із забезпеченню квартири CLAP бере на себе девелопер. Сьогодні система є ексклюзивом житлових комплексів «Укрбуд» і не має повноцінних аналогів з таким же широким функціоналом.
Свій дім — це тепло,
затишок, спокій та безпека
CLAP розуміє ваші потреби і піклується про вашу квартиру і безпеку вашої родини. Система контролює доступ до житла, перевіряє рівень температури в приміщенні, налаштовує режими опалення, підраховує комунальні витрати і сплачує рахунки. Вона легко інтегрується в систему консьєрж-сервісу і здатна вирішити масу побутових дрібниць – від виклику домашнього майстра до замовлення таксі. Функціональність системи не розчарує навіть найвимогливішого користувача.
03 сен 2020 08:05
Жаль что скорее всего этого не будет((
03 сен 2020 08:49
нам обещали такое-
CLAP – це надсучасна система керування приміщенням
Особливу увагу при розробці CLAP було приділено зручності управління. Для цього можна скористатися як розташованим в квартирі комплектним центром управління, так і комп'ютером або мобільним додатком на смартфоні та планшеті. На ці ж пристрої система буде подавати сповіщення про можливі порушення встановленого режиму безпеки або при виникненні позаштатних ситуацій.
Система CLAP буде встановлюватися в квартирах
нових житлових комплексів «Укрбуд» як їх невід'ємна частина
Покупці квартир від «Укрбуд» отримають всі переваги системи розумного дому CLAP без додаткових витрат часу і коштів. Клієнт платить виключно за свої квадратні метри, а всі турботи із забезпеченню квартири CLAP бере на себе девелопер. Сьогодні система є ексклюзивом житлових комплексів «Укрбуд» і не має повноцінних аналогів з таким же широким функціоналом.
Свій дім — це тепло,
затишок, спокій та безпека
CLAP розуміє ваші потреби і піклується про вашу квартиру і безпеку вашої родини. Система контролює доступ до житла, перевіряє рівень температури в приміщенні, налаштовує режими опалення, підраховує комунальні витрати і сплачує рахунки. Вона легко інтегрується в систему консьєрж-сервісу і здатна вирішити масу побутових дрібниць – від виклику домашнього майстра до замовлення таксі. Функціональність системи не розчарує навіть найвимогливішого користувача.

Компания клэп была основана сыном одного из верхущек в укрбуд, Поймановым А. Думаю они уже с вернулись и уехали обратно в свою Винницу, проект закрыт так толком и не начавшись. Как юридически называлась компания уже не помню
06 сен 2020 06:09
CLAP - это колхоз на базе распбери или ардуина.
Снимать показатели с датчиков и тд, я еще может быть поставил. Но эти китайские клеммы это просто страх. Я не представляю как вы через нее вод протяните, хотя бы 32А. Я реально не доверяю такому говну. Чтобы сделать что-то нормальное нужно очень много денег, прям очень. Я сомневаюсь что тут был такой бюджет. В общем игра со светом через телефон, можно на распбери запилить но это не юзабельно. Отправку показателей делает сам счетчик просто он стоит в 3 раза дороже. К примеру я себе планирую поставить на трубы краны перекрытия воды при затоплении. Хотел поставить возможность уменьшения отопления но это только на котлы, у нас централизованное отопление. В щитовую я переживаю что то ставить ибо она проектируется лет на 20-30, и главная ее суть защита. Лично я бы не стал подключать фиг пойми что к пожарке, охране, дверям, к кранам. В этих устройствах дешевая память, она без защиты контроллера. Если подумать хотяб на диапазон 10 лет, то это устройство гарантировано вас утащит в ад).
11 сен 2020 10:54
как то так. 2й дом - 23й год 4 квартал
14 сен 2020 09:31
1 дом - делают стены 25го этажа
2 дом - делают пол 18го этажа
19 сен 2020 04:40
Вроде второй дом тоже нормально строят, почему его на полтора года сдвинули?
Так радовался что наш комплекс первым подписали, и теперь мой дом последним сдадут, прям карма какаято).
24 сен 2020 10:40
1 дом - делают потолок 25го этажа
2 дом - делают стены 18го этажа
11 окт 2020 17:51
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, это правда что Киевгорстрой не будет полностью достраивать комплекс, а только первый и второй дом?
13 окт 2020 13:33
1 дом - делают стены 26го этажа
2 дом - делают стены 18го этажа
27 окт 2020 01:22
Второй дом по чти не строят.

30 окт 2020 11:34
Скидка на квартиры в ЖК URBAN PARK

Стоимость квадратного метра, с учетом скидки, составляет 21 590 грн.

03 ноя 2020 16:00
Проезжал сегодня вечером мимо стройки, действительно работа идет только на первом доме (работает кран и горит свет на последних этажах). На втором доме кран стоит, и света не видно.
06 ноя 2020 11:04
Сегодня работа идет на первом и на втором доме. Люди и там, и там есть, оба крана вертятся.
07 ноя 2020 09:34
1 дом - делают потолок 26го этажа
2 дом - делают стены 18го этажа
08 ноя 2020 00:58
Норм темпы, за 2 месяца не одного этажа на втором доме. Это успех я скажу)
08 ноя 2020 20:04
Купил квартирку на днях) во втором доме.
Спешить им некуда, сдача будет в 2й квартал 2022 года.
Пусть качественно строят)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее