Квартира без отделки - что делать?

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
Вы остановили свой выбор на приобретении квартиры без отделки?

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
страшно отсутствие денег на отделку (и на квартиру).
На початок сторінки
Anonymous
Все классно господа, только вот вы не уточнили, что чтобы уютно жить, надо не пожалеть 10% суммы и потратить ее на звукоизоляцию от соседей
На початок сторінки
Anonymous
Мне понравилась одна фирма по полам "Поланис".
Специалист приехал снял замер,затем привезли материалы и уложили. Я остался доволен!
На початок сторінки
Репутація: 1
Как один из вариантов - вполне заслуживает на жизнь.
Я лично склоняюсь как раз к недвижимости без отделки, либо если это вторичка - требующей ремонта.
Покупать недвижимость с ремонтом - дело весьма специфическое. Кому-то нравится зеленый, кому-то фиолетовый, а кто-то вообще фанат розового. Для кого-то идеал - ламинат, кто-то хочет хороший паркет... И т.д.
В данном же случае, покупаются голые квадратные метры, не переплачивается за чей-то ремонт, который не факт что понравится сделующему хозяину, и делается ремонт под себя, учитывая личные желания, приоритеты и видение идеального жилья.
ИМХО, голые стены - лучший вариант (если, конечно, есть возможность пару месяцев ждать переезда в свою новую, отремонтированную квартиру).
На початок сторінки
Anonymous
# 11.03.2010 12:53 -=TiMur=- писал: "Как один из вариантов - вполне заслуживает на жизнь.
Я лично склоняюсь как раз к недвижимости без отделки, либо если это вторичка - требующей ремонта.
Покупать недвижимость с ремонтом - дело весьма специфическое. Кому-то нравится зеленый, кому-то фиолетовый, а кто-то вообще фанат розового. Для кого-то идеал - ламинат, кто-то хочет хороший паркет... И т.д.
В данном же случае, покупаются голые квадратные метры, не переплачивается за чей-то ремонт, который не факт что понравится сделующему хозяину, и делается ремонт под себя, учитывая личные желания, приоритеты и видение идеального жилья.
ИМХО, голые стены - лучший вариант (если, конечно, есть возможность пару месяцев ждать переезда в свою новую, отремонтированную квартиру)."

Интересно, а почему тогда в Европе, США, Канаде квартиры продаются исключительно с ремонтом? Даже термин есть такой "предпродажная подготовка" - в квартиру надо вложить денюшки на ремонт, что бы к моменту продажи придать ей товарный вид.

Голые стены в Европе, США, Канаде, долго продавать придется.

Наверное глупые они? :-р)
На початок сторінки
Репутація: 1
Цитата:
Интересно, а почему тогда в Европе, США, Канаде квартиры продаются исключительно с ремонтом? Даже термин есть такой "предпродажная подготовка" - в квартиру надо вложить денюшки на ремонт, что бы к моменту продажи придать ей товарный вид.

Голые стены в Европе, США, Канаде, долго продавать придется.

Наверное глупые они? :-р)

Каждому свое. Кто-то хочет готовое. Кому-то приятно сделать под себя.
Опять же. Предпродажная подготовка и у нас весьма распостранена. Правда, делают это, в основном, чтобы скрыть какие-то бока и минуса продаваемого объекта, и как правило - с минимальным вложением и качеством. Меня бы лично такое не устроило. Но, это лично мое мнение, я его никоим образом никому не навязываю.

Лично мне приятнее сделать все под себя. Я на 100% уверен, что того, чего бы хотел я, найти на рынке не получится, в плане ремонта. Так зачем переплачивать за чей-то ремонт, если можно за ту же разницу в стоимости сделать ремонт под себя лично? Опять же, ИМХО.
На початок сторінки
Репутація: 136
Цитата:

Лично мне приятнее сделать все под себя. Я на 100% уверен, что того, чего бы хотел я, найти на рынке не получится, в плане ремонта. Так зачем переплачивать за чей-то ремонт, если можно за ту же разницу в стоимости сделать ремонт под себя лично? Опять же, ИМХО.

Полность с вами согласен. Лучше сделать самому и знать, что ты сделаешь на долгие годы.
Знакомый купил квартиру с ЭврорЭмонтом :-D . Через пару месяцев выгорела ВСЯ проводка, пришлось весь ремонт заново переделывать. А причина очень проста: концевики проводки в розетках, выключателях и люстрах - хороший медный провод, а под штукатуркой тоненький алюминий :-) После предъявы бывшему хозяину, тот отморозился и спихнул все на строителей.
На початок сторінки
Anonymous
Квартира с ремонтом для тех у кого туго с деньгами.Демонтаж тоже стоит деньги.Так что голые стены часто выгодно.
На початок сторінки
Зачинено

Квартира без отделки - что делать?

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 26 000 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 20 982 грн./м2
тел: (044) 294 81 09

цена: 26 024 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от 30 730 грн/м2