Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"
Тема закрыта
143000
1
Старожил
519
29 ноября 2012
19 окт 2016 19:07
Цитата "Pastor911":
Пора підіймати цену на галицкий)))) хто не встиг, той опіздав)
Хорошие новости народ раздуплится быстрее.

M u r e n a
Mu
Постоянный пользователь
301
20 октября 2015
19 окт 2016 20:06
Цитата "143000":
Хорошие новости народ раздуплится быстрее.
Согласен, можно поднимать цены в Галицком.
Александрийский ему не конкурент, хотя бы потому что в Александрийском стены внутри квартир пустотелые из тонкого гипсокартона, а в Галицком - цельные из гипсоплит. О Дубровице вообще промолчу - на каждом этаже по 12 квартир на 3 лифта.
Однако думается мне, что основной спрос на квартиры в Галицком доме будет наблюдаться с декабре 2016, т.е. после получение сертификата Александрийским и Винничкой.
Pastor911
P
Постоянный пользователь
216
26 сентября 2016
20 окт 2016 01:09
Сказано-сделано. Вот это ажиотаж)
1к.кв. в Галицьком №12, 36,31м, 21 этаж, окна во двор, не торцевая, планировка 1Г, тамбур на 3 квартиры, панорамный вид, 32.500$, переуступка Моя. +380(96)73-777-73 оплата в любой валюте
1к.кв. в Галицьком №12, 36,31м, 21 этаж, окна во двор, не торцевая, планировка 1Г, тамбур на 3 квартиры, панорамный вид, 32.500$, переуступка Моя. +380(96)73-777-73 оплата в любой валюте
tatbeskr
t
Постоянный пользователь
208
04 июня 2011
20 окт 2016 04:34
Галицкий дом стоит на самом крутом изгибе дороги, в итоге больше всего шума и газов от машин.
Pastor911
P
Постоянный пользователь
216
26 сентября 2016
20 окт 2016 05:49
Цитата "tatbeskr":Галицкий дом стоит на самом крутом изгибе дороги, в итоге больше всего шума и газов от машин.
Ага, а еще он ближе всего к метро, у него отличные планировки, всего 6 квартир на этаже и т.д. и т.п.

jenshen_ka
j
Гость
4
24 июля 2016
20 окт 2016 07:16
Ага, а еще он ближе всего к метро, у него отличные планировки, всего 6 квартир на этаже и т.д. и т.п.
[/quote]
Абсолютно согласна! тем более дорога там не сильно загруженная. А если окна выходят во двор, то вообще красота. А к метро и правда 5-7 мин.
[/quote]Абсолютно согласна! тем более дорога там не сильно загруженная. А если окна выходят во двор, то вообще красота. А к метро и правда 5-7 мин.
Pastor911
P
Постоянный пользователь
216
26 сентября 2016
20 окт 2016 07:19
Цитата "jenshen_ka":Ага, а еще он ближе всего к метро, у него отличные планировки, всего 6 квартир на этаже и т.д. и т.п.
Абсолютно согласна! тем более дорога там не сильно загруженная. А если окна выходят во двор, то вообще красота. А к метро и правда 5-7 мин.[/quote]
На самом деле говорить о близости дороги живя в городе полный бред )
Продаю
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
20 окт 2016 08:38
Цитата "Pastor911":
Ага, а еще он ближе всего к метро, у него отличные планировки, всего 6 квартир на этаже и т.д. и т.п.
не 6 квартир на этаже, а 8
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
20 окт 2016 08:42
Цитата "Pastor911":
Абсолютно согласна! тем более дорога там не сильно загруженная. А если окна выходят во двор, то вообще красота. А к метро и правда 5-7 мин.
На самом деле говорить о близости дороги живя в городе полный бред )
Продаю[/quote]
ага, не загруженная, особенно когда 33 дома Патриотики достроятся, то дорога в одну полосу вообще пустая будет

Pastor911
P
Постоянный пользователь
216
26 сентября 2016
20 окт 2016 08:47
Да понятно что она будет загружена, это город, хотите жить без дороги, езжайте в пригород
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
20 окт 2016 09:08
понятно? странно, а постом выше писали о прекрасной не загруженной дороге, на это я и обратила внимание. Нечего неместных людей в заблуждение вводить
Barracuda2016
B
Постоянный пользователь
350
13 октября 2016
20 окт 2016 09:12
Цитата "Pastor911":Да понятно что она будет загружена, это город, хотите жить без дороги, езжайте в пригород
Б.Гмыри это однополосная дорога. После ввода в эксплуатацию ул.Коллекторной по Гмыри вообще перестанут ездить. Именно поэтому пожарное депо в Патриотике разместили с выездом на Гмыри как на наименее загруженную дорогу в этом микрорайоне.
А еще спросите у церковников почему выбор пал именно на это место размещения Храма. Перспектива ул.Гмыри на участке Храм-Эпицентр это тихая внутридворовая дорога.
Alik1001
Ветеран
3 375
23 ноября 2015
20 окт 2016 09:21
Цитата "Barracuda2016":
Б.Гмыри это однополосная дорога. После ввода в эксплуатацию ул.Коллекторной по Гмыри вообще перестанут ездить. Именно поэтому пожарное депо в Патриотике разместили с выездом на Гмыри как на наименее загруженную дорогу в этом микрорайоне.
А еще спросите у церковников почему выбор пал именно на это место размещения Храма. Перспектива ул.Гмыри на участке Храм-Эпицентр это тихая внутридворовая дорога.
Сейчас по Гмыри ходит 2 маршрутки 407 ( с поворотом на Гришка и 545 с поворотом на Чавдар около 10го дома.
и трафик машин довольно высокий, как то сниму видео выложу, сейчас не много приболел
M u r e n a
Mu
Постоянный пользователь
301
20 октября 2015
20 окт 2016 21:34
Давненько по Галицкому новых фотографий небыло. Кто нибудь может сфотографировать сегодняшнее состояние Галицкого ?
M u r e n a
Mu
Постоянный пользователь
301
20 октября 2015
20 окт 2016 21:43
Цитата "Barracuda2016":
Б.Гмыри это однополосная дорога. После ввода в эксплуатацию ул.Коллекторной по Гмыри вообще перестанут ездить. Именно поэтому пожарное депо в Патриотике разместили с выездом на Гмыри как на наименее загруженную дорогу в этом микрорайоне.
А еще спросите у церковников почему выбор пал именно на это место размещения Храма. Перспектива ул.Гмыри на участке Храм-Эпицентр это тихая внутридворовая дорога.
По сравнению с Григоренко и Чавдар-Русовой она конечно будет тихой, но и внутридворовой она точно не будет.
Седрик
С
Постоянный пользователь
305
11 июля 2016
21 окт 2016 07:50
какое подняти цен? после всей этой историии с задержкой люди еще подумают это же плюс год кобещанному заселению )))
Pastor911
P
Постоянный пользователь
216
26 сентября 2016
21 окт 2016 07:54
Цитата "Седрик ":какое подняти цен? после всей этой историии с задержкой люди еще подумают это же плюс год кобещанному заселению )))
А после того, как люди увидели первые сертификаты, он поняли, что стройка законная, и надо успеть купить по переуступке, потому что, после ввода в эксплуатацию она уже не возможна!
Barracuda2016
B
Постоянный пользователь
350
13 октября 2016
21 окт 2016 08:04
Квартиры в сданых домах теперь можно будет купить не ранее чем через 3 года.
А вот квартиры в домах которые еще не сданы можно купить по переуступке. Чем ближе дом к сдаче тем выше в нем стоимость квартир.
На сегодня ближайшие к сдаче дома в ЖМ Патриотика это Ольвия, Дубровица и Галицкий.
А вот квартиры в домах которые еще не сданы можно купить по переуступке. Чем ближе дом к сдаче тем выше в нем стоимость квартир.
На сегодня ближайшие к сдаче дома в ЖМ Патриотика это Ольвия, Дубровица и Галицкий.
Седрик
С
Постоянный пользователь
305
11 июля 2016
21 окт 2016 08:17
Цитата "Pastor911":
А после того, как люди увидели первые сертификаты, он поняли, что стройка законная, и надо успеть купить по переуступке, потому что, после ввода в эксплуатацию она уже не возможна!
да никто не сомневался в законности, просто люди хотят купить и въехать в срок, а не год еще ждать, а может и больше, и учитывая что соц объектов дальше аркада строить не будет , неизвестно как она теперь вводить будет эти дома следующие, может задержки на два года будут я бы не рисковал купишь сейчас квартиру по переуступки чтобы заехать например в мае, а заедешь в мае 2018
плюс до этого нафига кввртира в которой ты ничего не можешь делатл, твоя и не твоя оновременно чушь
а люди которые хотели продать из_за своей эадности теперь три года не смогут этого сделать жуть
ццц
ц
Постоянный пользователь
285
18 сентября 2014
21 окт 2016 08:37
Комуналка сейчас такая дорогая что лучше заехать когда тариф человеческий зделают и работа жека наладиться
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее