Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"
Тема закрыта
Цитата "VST":Цены продиктованы рынком (я ничего не продаю), что касается "старых домов" то они постройки средины 90-х., дорога всего двух полосная.
Середина 90-х, это как бы уже 20 лет -2 с хвостиком лет назад! Да и просто в районе Чавдар прогуливаться приятнее, поэтому как для меня все дома в первой очереди Патриотики намного лучше! Поэтому продавцам и нужно скидывать цену))) так как район уже немного хуже) Интересно, а много сейчас берут квартир в недостроенных домах за такие деньги? Все равно лучший дом это Виннычка и Сорочинский!
Как они могут быть лучшими, если по соседству строятся монолитно-каркасные дома...Цитата "Седрик ":
Середина 90-х, это как бы уже 20 лет -2 с хвостиком лет назад! Да и просто в районе Чавдар прогуливаться приятнее, поэтому как для меня все дома в первой очереди Патриотики намного лучше! Поэтому продавцам и нужно скидывать цену))) так как район уже немного хуже) Интересно, а много сейчас берут квартир в недостроенных домах за такие деньги? Все равно лучший дом это Виннычка и Сорочинский!
Переуступлю ЖД "ГОРЫНЬ", $42000,возможен небольшой но торг!
Выкуплено 40% от общей площади, все затраты по сделке беру на себя! Все переоформление происходит в банке. Квартира имеет хорошую планировку.
ВИДЕО объектов - https://youtu.be/rC5yE6YaNnI
На данный момент благополучно выстроено 16+ этажей (12.07.2016)!
Введение в эксплуатацию - 30.09.2017
Передача под заселение - 30.11.2017
0664419056 Евгений
Комнаты 17 / 11.5
Кухня 8
Цитата "vittall":какой метраж?
53.73
Комнаты 17 / 11.5
Кухня 8
Цитата "VST":Как они могут быть лучшими, если по соседству строятся монолитно-каркасные дома...
И что в этом плохого?
Плохого ничего, но сорочинский, винничанка явно не лучшие дома в патриотике.Цитата "Седрик ":
И что в этом плохого?
Цитата "barracuda2015":Улыбнуло !
За однушку в общежитии Дубровица (598 квартир, на этаже 12 квартир из них 9 однушек), просят больше чем за однушку в доме Галицкий (199 квартир, 8 квартир на этаже, из них 4 однушки). Откуда такие хотелки у людей, вы хотя бы такие объявления рядом не писали.
На каждый товар есть свой покупатель. Вы не можете предусмотреть всех жизненых ситуаций. Для Вас это смешно, а для других тот вариант, что нужно. Поэтому Ваша рекомендация не писать рядом ,вобщем-то, есть весьма и весьма субъективным мнением. Каждый хочет купить дешевле, продать дороже. Рынок всё сбалансирует.
Цитата "VST":Плохого ничего, но сорочинский, винничанка явно не лучшие дома в патриотике.
Мое мнение лучшие - и вот причины!
Семь квартир на площадке, меньше только в паре подъездов в аю-даге и степовом!
Планировка однокомнатных, особенно боковой прекрасна, с двумя корридорами и вообще площадь по 43 однушек, за двухи и треху вообще молчу!
Дома во дворе! И нет дебилизма с тем, что окна и балконы в домах а-ля Подолье и Диканька впритык ((
Сами по себе сорочинский/винничанка хуже всех монолитно-каркасных домов в патриотике, там выше потолки, стены из кирпича, свободная планировка. Если сравнивать по количеству квартир на этаже, то лучшие аю-даг и степовый, с шестью квартирами (2-3 секции), дома типа сорочинского явно не лучшие.Цитата "Седрик ":
Мое мнение лучшие - и вот причины!
Семь квартир на площадке, меньше только в паре подъездов в аю-даге и степовом!
Планировка однокомнатных, особенно боковой прекрасна, с двумя корридорами и вообще площадь по 43 однушек, за двухи и треху вообще молчу!
Дома во дворе! И нет дебилизма с тем, что окна и балконы в домах а-ля Подолье и Диканька впритык ((
Щас Вам насоветуют
) на вкус и цвет товарища нет! Выбирайте из предложенного сами, за вас этого никто не сделает.
Срочно продам одну из квартир за 760.000грн, предложение актуально до 1.08.2016
Успейте купить квартиру, от надежного застройщика, до сдачи дома, потом, будет дороже!!!
Продам 1к.кв. в ЖК "ПАТРИОТИКА" дом № 12 " ГАЛИЦЬКИЙ" Сдача I квартал 2017 года. Застройщик Банк Аркада. Собственник, квартира выплачена 100, переуступку беру на себя.
Никаких дополнительных платежей и комиссий покупатель не несет!!!
Преимущества ПЕРЕУСТУПКИ: Вам не придется платить НОТАРИУСУ, 1% ПФ и 1% ГП.
Переуступка оформляется в отделении банка АРКАДА, на руки вы получаете СВИДЕТЕЛЬСТВО про участие в ФФБ. После сдачи дома в эксплуатацию, вы совершенно, без каких-либо платежей, получаете свидетельство о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ.
Площадь: 36.31/17.09/8.65 Этажи: 20 и 21, удалена от лифтов, возможен тамбур на 3 квартиры. Квартира будет с хорошей строительной отделкой: обои, линолеум, потолок побелка, метало-пластиковые окна, счетчики на тепло, воду, свет, балкон застеклен. Рядом: магазины, аптеки, салоны красоты, банки, школа, садик, детские площадки, Sport Life, Novus, Billa, Эпицентр К ст.м. Осокорки/Позняки 10 минут пешком.
//forum.domik.ua/dom-galickij-12-zhk-pat riotika-t26212-1660.html
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264.html
Видео https://youtu.be/jAhSLPdHyM4
+380(96)73-777-73
Цитата "olger":Читаю ваш форум,внимательно. Меня интересует 1-шку в Патриотике. Буду покапать,чуть позже.Знающие ответьте,какой из домов (предлагаемых вариантов) более-менее подходит для покупки?
На ваш бюджет в 30 тыс дол - посмотрите что-то со сдачей во второй половине 2017 года.
Если отвечать на ваш вопрос - то самые подходящие дома для покупки те, что будут сейчас сдаваться - Степовой, Сорочинский. Кинули мебель, заехали жить.
Но в них квартиры 35-40 тыс дол.
К примеру, я свою 41м2 при застеклении выставил по 37 тыс.
С остальными домами - за год-полтора при аренде 200-250$ выплатите ту же разницу, что сейчас заплатили бы за квартиру в уже сдающихся домах.
Цитата "olger":Читаю ваш форум,внимательно. Меня интересует 1-шку в Патриотике. Буду покапать,чуть позже.Знающие ответьте,какой из домов (предлагаемых вариантов) более-менее подходит для покупки?
Что значит "более-менее подходят для покупки"? Все квартиры в домах Патриотики покупаются и продаются, только одни дешевле, другие - дороже. Купите квартиру в монолитке придется дополнительно раскошелиться на ремонт, выйдет еще дороже. Купите в панельке - за те же деньги получите уже квартиру с ремонтом в которую сразу можете заезжать и жить. В домах с большим количеством квартир, последние стоят дешевле чем аналогичная квартира в "малоквартирном" доме и т.д.. Короче, смотреть и покупать вам, это ваш выбор.
Цитата "olger":Спс.за подсказки всем.Расчитываю по бюджету 30 тыс.+/-.Интересует,чтоб не была на самых верхних этажах и,чтоб дом не был "общежитейным",когда много квартир на этаже.А что значит "..при аренде 200-250 долл...."?
Вы покупаете квартиру за 30 тыс дол, которая по плану сдается в конце 2017 года.
С учетом реалий, квартиру сдадут с опозданием 3-6 месяцев, итого через полтора-два года.
В это время вам нужно где-то жить, поэтому вы снимаете квартиру, и ежемесячно платите за нее аренду.
В итоге, за 18-24 месяцев вы платите "дяде" или "тете" за квартиру около 5 тыс дол.
В то время, как могли сразу доплатить эти 5 тыс дол к тем 30 тыс, и заехать в свою квартиру уже в августе-сентябре этого года.
С другой стороны, этих 5 тыс на доплату может сразу и не быть, и тогда проще арендовать это время съемную квартиру, тем самым растянув данную сумму на весь период аренды.
Цитата "VST":Сами по себе сорочинский/винничанка хуже всех монолитно-каркасных домов в патриотике, там выше потолки, стены из кирпича, свободная планировка. Если сравнивать по количеству квартир на этаже, то лучшие аю-даг и степовый, с шестью квартирами (2-3 секции), дома типа сорочинского явно не лучшие.
согласен, что 2-3 секции АЮ-Дага и степового лучше в количестве квартир, и все! А вот с монолитно-каракасными я не сравниваю, эти дома строят по другой технологии, и эти дома тоже на любителя! так, что если сравнивать блочные дома, то эти лучше!
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041