Подать объявление

Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Тема закрыта

1. . .5759. . .194
17 июль 2016 09:04
Цитата "VST":
Цены продиктованы рынком (я ничего не продаю), что касается "старых домов" то они постройки средины 90-х., дорога всего двух полосная.


Середина 90-х, это как бы уже 20 лет -2 с хвостиком лет назад! Да и просто в районе Чавдар прогуливаться приятнее, поэтому как для меня все дома в первой очереди Патриотики намного лучше! Поэтому продавцам и нужно скидывать цену))) так как район уже немного хуже) Интересно, а много сейчас берут квартир в недостроенных домах за такие деньги? Все равно лучший дом это Виннычка и Сорочинский!
17 июль 2016 09:22
Цитата "Седрик ":


Середина 90-х, это как бы уже 20 лет -2 с хвостиком лет назад! Да и просто в районе Чавдар прогуливаться приятнее, поэтому как для меня все дома в первой очереди Патриотики намного лучше! Поэтому продавцам и нужно скидывать цену))) так как район уже немного хуже) Интересно, а много сейчас берут квартир в недостроенных домах за такие деньги? Все равно лучший дом это Виннычка и Сорочинский!
Как они могут быть лучшими, если по соседству строятся монолитно-каркасные дома...
17 июль 2016 10:02

Переуступлю ЖД "ГОРЫНЬ", $42000,возможен небольшой но торг!
Выкуплено 40% от общей площади, все затраты по сделке беру на себя! Все переоформление происходит в банке. Квартира имеет хорошую планировку.

ВИДЕО объектов - https://youtu.be/rC5yE6YaNnI

На данный момент благополучно выстроено 16+ этажей (12.07.2016)!
Введение в эксплуатацию - 30.09.2017
Передача под заселение - 30.11.2017
0664419056 Евгений

17 июль 2016 10:25
какой метраж?
17 июль 2016 10:54
53.73
Комнаты 17 / 11.5
Кухня 8
17 июль 2016 10:55
Цитата "vittall":
какой метраж?


53.73
Комнаты 17 / 11.5
Кухня 8
18 июль 2016 03:29
Цитата "VST":
Как они могут быть лучшими, если по соседству строятся монолитно-каркасные дома...


И что в этом плохого?
18 июль 2016 04:55
Цитата "Седрик ":


И что в этом плохого?
Плохого ничего, но сорочинский, винничанка явно не лучшие дома в патриотике.
18 июль 2016 07:32
Цитата "barracuda2015":
Улыбнуло !
За однушку в общежитии Дубровица (598 квартир, на этаже 12 квартир из них 9 однушек), просят больше чем за однушку в доме Галицкий (199 квартир, 8 квартир на этаже, из них 4 однушки). Откуда такие хотелки у людей, вы хотя бы такие объявления рядом не писали.


На каждый товар есть свой покупатель. Вы не можете предусмотреть всех жизненых ситуаций. Для Вас это смешно, а для других тот вариант, что нужно. Поэтому Ваша рекомендация не писать рядом ,вобщем-то, есть весьма и весьма субъективным мнением. Каждый хочет купить дешевле, продать дороже. Рынок всё сбалансирует.
18 июль 2016 07:36
Цитата "VST":
Плохого ничего, но сорочинский, винничанка явно не лучшие дома в патриотике.


Мое мнение лучшие - и вот причины!

Семь квартир на площадке, меньше только в паре подъездов в аю-даге и степовом!

Планировка однокомнатных, особенно боковой прекрасна, с двумя корридорами и вообще площадь по 43 однушек, за двухи и треху вообще молчу!

Дома во дворе! И нет дебилизма с тем, что окна и балконы в домах а-ля Подолье и Диканька впритык ((
18 июль 2016 07:41
Цитата "Седрик ":


Мое мнение лучшие - и вот причины!

Семь квартир на площадке, меньше только в паре подъездов в аю-даге и степовом!

Планировка однокомнатных, особенно боковой прекрасна, с двумя корридорами и вообще площадь по 43 однушек, за двухи и треху вообще молчу!

Дома во дворе! И нет дебилизма с тем, что окна и балконы в домах а-ля Подолье и Диканька впритык ((
Сами по себе сорочинский/винничанка хуже всех монолитно-каркасных домов в патриотике, там выше потолки, стены из кирпича, свободная планировка. Если сравнивать по количеству квартир на этаже, то лучшие аю-даг и степовый, с шестью квартирами (2-3 секции), дома типа сорочинского явно не лучшие.
18 июль 2016 08:24
Читаю ваш форум,внимательно. Меня интересует 1-шку в Патриотике. Буду покапать,чуть позже.Знающие ответьте,какой из домов (предлагаемых вариантов) более-менее подходит для покупки?
18 июль 2016 08:27

Щас Вам насоветуют ) на вкус и цвет товарища нет! Выбирайте из предложенного сами, за вас этого никто не сделает.

Срочно продам одну из квартир за 760.000грн, предложение актуально до 1.08.2016


Успейте купить квартиру, от надежного застройщика, до сдачи дома, потом, будет дороже!!!
Продам 1к.кв. в ЖК "ПАТРИОТИКА" дом № 12 " ГАЛИЦЬКИЙ" Сдача I квартал 2017 года. Застройщик Банк Аркада. Собственник, квартира выплачена 100, переуступку беру на себя.
Никаких дополнительных платежей и комиссий покупатель не несет!!!
Преимущества ПЕРЕУСТУПКИ: Вам не придется платить НОТАРИУСУ, 1% ПФ и 1% ГП.
Переуступка оформляется в отделении банка АРКАДА, на руки вы получаете СВИДЕТЕЛЬСТВО про участие в ФФБ. После сдачи дома в эксплуатацию, вы совершенно, без каких-либо платежей, получаете свидетельство о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ.
Площадь: 36.31/17.09/8.65 Этажи: 20 и 21, удалена от лифтов, возможен тамбур на 3 квартиры. Квартира будет с хорошей строительной отделкой: обои, линолеум, потолок побелка, метало-пластиковые окна, счетчики на тепло, воду, свет, балкон застеклен. Рядом: магазины, аптеки, салоны красоты, банки, школа, садик, детские площадки, Sport Life, Novus, Billa, Эпицентр К ст.м. Осокорки/Позняки 10 минут пешком.
//forum.domik.ua/dom-galickij-12-zhk-pat riotika-t26212-1660.html
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264.html
Видео https://youtu.be/jAhSLPdHyM4
+380(96)73-777-73

18 июль 2016 08:28
Ваши телеф.уже давно записал.Если не продадите до того времени-обязательно обращусь.
18 июль 2016 08:33
Цитата "olger":
Читаю ваш форум,внимательно. Меня интересует 1-шку в Патриотике. Буду покапать,чуть позже.Знающие ответьте,какой из домов (предлагаемых вариантов) более-менее подходит для покупки?


На ваш бюджет в 30 тыс дол - посмотрите что-то со сдачей во второй половине 2017 года.
Если отвечать на ваш вопрос - то самые подходящие дома для покупки те, что будут сейчас сдаваться - Степовой, Сорочинский. Кинули мебель, заехали жить.
Но в них квартиры 35-40 тыс дол.
К примеру, я свою 41м2 при застеклении выставил по 37 тыс.

С остальными домами - за год-полтора при аренде 200-250$ выплатите ту же разницу, что сейчас заплатили бы за квартиру в уже сдающихся домах.
18 июль 2016 08:38
Цитата "olger":
Читаю ваш форум,внимательно. Меня интересует 1-шку в Патриотике. Буду покапать,чуть позже.Знающие ответьте,какой из домов (предлагаемых вариантов) более-менее подходит для покупки?

Что значит "более-менее подходят для покупки"? Все квартиры в домах Патриотики покупаются и продаются, только одни дешевле, другие - дороже. Купите квартиру в монолитке придется дополнительно раскошелиться на ремонт, выйдет еще дороже. Купите в панельке - за те же деньги получите уже квартиру с ремонтом в которую сразу можете заезжать и жить. В домах с большим количеством квартир, последние стоят дешевле чем аналогичная квартира в "малоквартирном" доме и т.д.. Короче, смотреть и покупать вам, это ваш выбор.
18 июль 2016 09:19
Спс.за подсказки всем.Расчитываю по бюджету 30 тыс.+/-.Интересует,чтоб не была на самых верхних этажах и,чтоб дом не был "общежитейным",когда много квартир на этаже.А что значит "..при аренде 200-250 долл...."?
18 июль 2016 10:00
Цитата "olger":
Спс.за подсказки всем.Расчитываю по бюджету 30 тыс.+/-.Интересует,чтоб не была на самых верхних этажах и,чтоб дом не был "общежитейным",когда много квартир на этаже.А что значит "..при аренде 200-250 долл...."?


Вы покупаете квартиру за 30 тыс дол, которая по плану сдается в конце 2017 года.
С учетом реалий, квартиру сдадут с опозданием 3-6 месяцев, итого через полтора-два года.
В это время вам нужно где-то жить, поэтому вы снимаете квартиру, и ежемесячно платите за нее аренду.
В итоге, за 18-24 месяцев вы платите "дяде" или "тете" за квартиру около 5 тыс дол.
В то время, как могли сразу доплатить эти 5 тыс дол к тем 30 тыс, и заехать в свою квартиру уже в августе-сентябре этого года.
С другой стороны, этих 5 тыс на доплату может сразу и не быть, и тогда проще арендовать это время съемную квартиру, тем самым растянув данную сумму на весь период аренды.
18 июль 2016 11:03
Цитата "VST":
Сами по себе сорочинский/винничанка хуже всех монолитно-каркасных домов в патриотике, там выше потолки, стены из кирпича, свободная планировка. Если сравнивать по количеству квартир на этаже, то лучшие аю-даг и степовый, с шестью квартирами (2-3 секции), дома типа сорочинского явно не лучшие.


согласен, что 2-3 секции АЮ-Дага и степового лучше в количестве квартир, и все! А вот с монолитно-каракасными я не сравниваю, эти дома строят по другой технологии, и эти дома тоже на любителя! так, что если сравнивать блочные дома, то эти лучше!
18 июль 2016 11:06
Купить квартиру "на старте" и платить аренду за съемную квартиру пока твоя строится будет всегда дешевле чем покупать уже готовую квартиру. И здесь стоит только один вопрос - "А будет ли достроен и сдан твой дом?" Вот эта разница в стоимости и есть вознаграждение за риск. Одни рискуют, другие - нет. Не зря говорят - "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .194
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее