Подать объявление

Крупные банки Украины снижают ипотечные ставки!

05 окт 2007 10:32

Укрсоцбанк, входящий в тройку лидеров рынка ипотечного кредитования, заявил о снижении ставок по гривневым кредитам на покупку жилья на 0,5-1%. Аналогичный пересмотр ставок произвели УкрСиббанк и Правэкс-банк.

Читать дальше >>

05 окт 2007 10:32
Вот в эти то банки и не стоит вкладывть деньги, чревато однако...
05 окт 2007 10:41
Да это ж в гривнах.
05 окт 2007 10:42
а в валюте повышают)
05 окт 2007 10:52

А тем временем в Европе))
Франкфурт. Согласно заявлению ЕЦБ, банки ожидают ужесточения условий кредитования в IV квартале
К2Капитал 05.10.2007

Европейский центральный банк сообщил, что банки Европы ожидают ужесточения условий кредитования в IV квартале. Об этом говорится в квартальном обзоре кредитного сектора, опубликованном ЕЦБ в пятницу 5 октября, на месяц раньше обычного. Более жесткие кредитные стандарты являются отражением беспокойств относительно сложной ситуации на мировых кредитных рынках. ЕЦБ отметил, что готовность банков выдавать кредиты в течение следующих трех месяцев может, до некоторой степени, снизиться под влиянием расходов на поддержание ими позиций по капиталу.

ЕЦБ отложил планировавшееся повышение ставок в прошлом месяце и оставил ставки без изменений 4 октября, поскольку рост неприятия риска инвесторами, происходящий на фоне кризиса в сфере ипотечных кредитов subprime в США и потерь хеджевых фондов, ведет к повышению стоимости кредитов. Более жесткие условия кредитования затрудняют для компаний получение финансирования, что может повлечь за собой замедление экономического роста.



//www.k2kapital.com/news/fin/281439.html

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее