Подать объявление

Кресло для длительной работы - поделитесь отзывами

11 дек 2018 17:23
Уважаемые форумчане, ищу кресло для длительной работы за столом, компьютером. Может, кто-то доволен своим креслом - будьте добры, посоветуйте!

Предварительно вижу варианты с регулировками спинки, сиденья, поддержкой поясницы, по логичной цене. Цель - не угробить здоровье, но с возможностью длительной работы. Спасибо.
12 дек 2018 10:15
+ тоже интересна дання тема
25 дек 2018 17:23
Есть такие кресла, у них сетка на спинке, она пружинит. Спине не жарко и удобно. Еще спинка должна быть высокой.
27 дек 2018 15:14
Раджу придивитись до "Comfort seating ergohuman plus" і подібних того ж виробника. Взяв собі такий для довготривалої сидячої роботи, подобається що багато регулювань + 5 років гарантії. Але обов'язково треба пробувати сидіти на різних кріслах, спинки зазвичай не універсальні і можуть індивідуально не підходити.
27 дек 2018 21:03
Называется "Танцующий стул" В интернете найдёте всю информацию.
21 янв 2019 10:51
Если интересует именно кресло -- лучше Herman Miller Aeron 2 ничего, вроде, не выпустили.
01 фев 2019 10:08
"Комфорт ситинг", "Герман Миллер" - очень дорогущие, и их сеточки подходят разве что для офиса. Сидя в них, ты должен быть в одной, как бы, правильной позе (и в одежде). А дома хочется сесть по разному, а если сеточка, то режет ногу и спину. К тому же в "эргохюман" эта плавающая поддержка поясницы - не лучшее решение, я там больше упиралась в рамку. Хотя есть и другие модели получше, вроде "Энджой" или "Брант", но сути не меняет.
10 фев 2019 15:58
У меня кресло Меркс, оно вечное, неубиваемое и очень удобное.
15 фев 2019 12:28
Рекодендую посмотреть Кулик кресла.
Много настроек.

+ посмотрите столы с регулировкой высоты - сможете работать стоя.
Это снимает напряжение.

+ ставьте монитор напротив глаз - это тоже разгружает шею.
15 фев 2019 16:14
Смотрела Кулики, сидела в Дримтауне. Идея у них интересная (с ортопедическим выпуклым строением). Но смущает очень завышенная цена на фоне ненадёжного механизма. Плюс их фальшивых отзывов накидано везде. А настоящие отзывы, говорят о быстром его износе. Плюс в нём ощущения - сидишь как на профилактике у врача, после 10 минут "правильной позы" это имеет эффект, но можно ли на них высидеть много часов, не факт.
25 фев 2019 15:43
Довольно быстро привыкается -- нам на работу кучку таких взяли.
И не сказал бы что механизм сильно в надежности уступает "обычным"
03 март 2019 04:54
есть кресла, Carbo, суть их в том что бурет автомобильные, оргинальнные, и можно выбрать от любого автомобиля. Например взять от S класса Mercedes, и все регулировки будут работать и в том числе и массаж и вентиляция и даже подогрев. Дорого, но очень удобно и качественно.
21 апр 2019 18:26
Кресло-седло очень практично для сидячей работы, равномерно нагрузку распределяет по позвоночнику.
22 авг 2019 09:01
Цитата "Симонова":
Смотрела Кулики, сидела в Дримтауне. Идея у них интересная (с ортопедическим выпуклым строением). Но смущает очень завышенная цена на фоне ненадёжного механизма. Плюс их фальшивых отзывов накидано везде. А настоящие отзывы, говорят о быстром его износе. Плюс в нём ощущения - сидишь как на профилактике у врача. После 10 минут "правильной позы" это имеет эффект, но можно ли на них высидеть много часов - не факт.

Кулики -- идут в правильном направлении, но еще не прошли и пол пути. + вкладывают много денег в пиар -- отсюда завышенная цена.
А кресло -- лучше Mirra 2 (или Aeron второго поколения) до сих пор ничего не придумали.
30 авг 2019 16:59
Сижу на kulik 3 года.
На старом дерматиновом дешевом из метро было на порядок удобнее.
Болит задница и искривляется позвоночник чуть выше поясницы.
барахло в общем
05 янв 2022 09:08

Сижу на кулике 5 лет. Заказывал в максимально дорогом исполнении со всеми регулировками и кожаной обивкой. Механизм регулировки высоты спинки высыпался через 6 месяцев, там был пластиковый крепеж, который не выдержал. Зафиксировал намертво в одном положении. Изначально сиденье имело небольшой люфт, из-за чего был небольшой наклон вперед, получается сидишь как бы сползая вперед. Очень неудобно, ну да ладно, выход есть  - заварил намертво в нужном положении. Спустя года 2 перестал фиксировать механизм который отвечает за наклон спинки. Зафиксировал например в вертикальном положении, а через пару дней сидишь и ловишь на мысли что спинка уже сама  наклоняется. Какое решение?) - Правильно - заварить в нужном положении. Спустя 5 лет вся кожа потрескалась, расползлась  и кресло сейчас выглядит как будто его собаки драли, в прямом смысле слова.  При этом ежегодно маркетологи кулика исправно звонят, предлагая очередные новинки.... 


Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее