Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .8284. . .189
30 янв 2015 09:47
Цитата "penta":

может хоть этот пендель заставит нашего застройщика добыть законные доки. Во всяком случае будет очень глупо давать взятки и не попросить законного разрешения строить.

Когда собрание по 4 секции ?
30 янв 2015 13:20
Собрание по 4 секции будет 07 февраля в субботу.
30 янв 2015 14:10

Исходя из сложившейся ситуации и официальной информации - на тему поставлена метка "проблемный".
//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

30 янв 2015 14:20
Цитата "Domik - Новострой":
Исходя из сложившейся ситуации и официальной информации - на тему поставлена метка "проблемный".
//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

Так стройку остановили или нет кто был на объекте ?
30 янв 2015 14:25
Сегодня утром 30 января и в обед стройка на 5й секции активно продолжалась, кран ездил
:yes:
30 янв 2015 14:35
Цитата:
Так стройку остановили или нет кто был на объекте ?


Бог с ней с стройкой. Почему продажи не закрыли? Т.е. уголовное дело есть, но продажи идут, афёра продолжается. Абсурд какой-то.
30 янв 2015 15:04
я инвестор 4 секиции. в октябре 2014 года отдал документы на оформления прав собственности- сказали что займет 2 недели- прошло уже около 4 месяцев. Вопрос: это у всех так или только меня "завтраками" кормят по поводу получения документов назад. Спасибо всем откликнувшимся
30 янв 2015 15:07
Цитата "Дядя Ваня":
я инвестор 4 секиции. в октябре 2014 года отдал документы на оформления прав собственности- сказали что займет 2 недели- прошло уже около 4 месяцев. Вопрос: это у всех так или только меня "завтраками" кормят по поводу получения документов назад. Спасибо всем откликнувшимся

почтовый адрес у домов отобрали ! оформить не получиться
30 янв 2015 15:40
Цитата "Falkor":
почтовый адрес у домов отобрали ! оформить не получиться
Отменили распоряжение о присвоении почтового адреса секциям 1-2, а у третей и четвертой его никогда не было. Просто летом из регистрационной службы после проверок уволили продажных регистраторов, обслуживающих УКО.
30 янв 2015 15:46
скажите а где и когда будет сбор инвесторов из 4 секции?
30 янв 2015 16:49
Собрание по 4 секции будет 07 февраля в субботу.

Мне делали свидетельство 3 месяца еще в начале прошлого года, так что вы не одни такие.
30 янв 2015 17:01
Цитата "S_Semenyuk":
Собрание по 4 секции будет 07 февраля в субботу.

Мне делали свидетельство 3 месяца еще в начале прошлого года, так что вы не одни такие.

А мне выдали документы право собственности по 4 секции она там числится по (олевская11) и что теперь реально до строят или нет ?
30 янв 2015 17:03
Цитата "Filly aaa ":

А мне выдали документы право собственности по 4 секции она там числится по (олевская11) и что теперь реально до строят или нет ?


а когда вам відали сведетельство и как долго делали по времени
30 янв 2015 17:05
Цитата "Дядя Ваня":


а когда вам відали сведетельство и как долго делали по времени

Выдали в июне 2014 года
30 янв 2015 17:46
Цитата "Filly aaa ":

Выдали в июне 2014 года



а сколько по времени заняло с момента подачи документов?
30 янв 2015 17:48
Цитата "Дядя Ваня":



а сколько по времени заняло с момента подачи документов?

Месяцев 4
30 янв 2015 19:50
Цитата "AAV":

Вас уже кинули... (Как и нас в 4-й)
Вы там определитесь в 5-й секции. А то Вы один день разъединяетесь, на другой день объединяетесь....


Почему вы считает что нас кинули? ну да стройк проблемная- но все таки- не элита центр да и готовность дома процентов 90 наверное- я про 4-ую секцию. Врядли ее снесут за незаконное строительство. вообщем вроед еще не кинули- самое страшное я думаю если будем очень долго ждать и (или) надо будет доплачивать за окончание строительства Или я не прав?
30 янв 2015 20:09
Цитата "Дядя Ваня":


Почему вы считает что нас кинули? ну да стройк проблемная- но все таки- не элита центр да и готовность дома процентов 90 наверное- я про 4-ую секцию. Врядли ее снесут за незаконное строительство. вообщем вроед еще не кинули- самое страшное я думаю если будем очень долго ждать и (или) надо будет доплачивать за окончание строительства Или я не прав?

правы просто у всех сейчас очень упадническое настроение
30 янв 2015 22:44
Цитата "Дядя Ваня":


Почему вы считает что нас кинули? ну да стройк проблемная- но все таки- не элита центр да и готовность дома процентов 90 наверное- я про 4-ую секцию. Врядли ее снесут за незаконное строительство. вообщем вроед еще не кинули- самое страшное я думаю если будем очень долго ждать и (или) надо будет доплачивать за окончание строительства Или я не прав?

Почему?
Кинули. Кинули в ту секунду, как Вы выпустили деньги из своих рук. Даже не сумлевайтесь.
4-я секция стоит несколько лет. Построено не более 10%.(На форуме есть план выполненных работ) Дом сдан в эксплуатацию.... Государство подтвердило - ВСЕ ЗАКОННО!!!! (На блевотину вроде запрета стройки никто не обращает внимания- не будем и мы)Лохов море.. на 5,6,7,8,9,10,11,12 ..... секции. Ведь так дешево!!!!!!!!!

Ну назовите хоть одну!!!!!!! причину вынимать из кармана кровно украденные и достраивать коробки!???? Ну станьте на место аферистов!

Те суммы, что украдены, можно вытребовать только с Г-ва, отдельными частями своего тела, помогающего этой афере. Или по его настоятельной просьбе того же Г-ва к застройщику. Насколько я помню жертв Элитоцентра имели во все отверстия пока они не стали высказывать желание подавать в европейский суд.
Пока Г-ву не будет выгодно чтобы вернули нам деньги- тьфу на ВАС( НАС)....
Причем мы не первые. Наш случай описан в сказке приключения Буратино.
Когда-то давно про нас спели Лиса Алиса и Кот Базилио.
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!"
Я гарантирую, после просмотра этой песни "вживую" у Вас исчезнут всякие сомнения.
Над отделом продаж СБ уместен девиз из мифологии, висевший над входом в загробный мир:" Оставь надежду всяк входящий."
30 янв 2015 23:44
Цитата "AAV":

Почему?
Кинули. Кинули в ту секунду, как Вы выпустили деньги из своих рук. Даже не сумлевайтесь.
4-я секция стоит несколько лет. Построено не более 10%.(На форуме есть план выполненных работ) Дом сдан в эксплуатацию.... Государство подтвердило - ВСЕ ЗАКОННО!!!! (На блевотину вроде запрета стройки никто не обращает внимания- не будем и мы)Лохов море.. на 5,6,7,8,9,10,11,12 ..... секции. Ведь так дешево!!!!!!!!!

Ну назовите хоть одну!!!!!!! причину вынимать из кармана кровно украденные и достраивать коробки!???? Ну станьте на место аферистов!

Те суммы, что украдены, можно вытребовать только с Г-ва, отдельными частями своего тела, помогающего этой афере. Или по его настоятельной просьбе того же Г-ва к застройщику. Насколько я помню жертв Элитоцентра имели во все отверстия пока они не стали высказывать желание подавать в европейский суд.
Пока Г-ву не будет выгодно чтобы вернули нам деньги- тьфу на ВАС( НАС)....
Причем мы не первые. Наш случай описан в сказке приключения Буратино.
Когда-то давно про нас спели Лиса Алиса и Кот Базилио.
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!"
Я гарантирую, после просмотра этой песни "вживую" у Вас исчезнут всякие сомнения.
Над отделом продаж СБ уместен девиз из мифологии, висевший над входом в загробный мир:" Оставь надежду всяк входящий."

я конечно извиняюсь- мне с вами побеседовать хотелось, услышать ваши доводы- а вы как пьяный барбос несете какой-то калейдоскоп слов и эмоций- реольно лусшеб молчали. Хоть бы себя уважали... словесный понос. еще раз извините я не хотел вас обидеть
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .189
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx