ЖК Атлант | Коцюбинське, вул. Доківська, 14
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2015 - 2023 г. |
| Планировки | от 21 000 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
| 12/14% | ||
| 34/39% | ||
| 42/48% |
Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
04 май 2017 06:54
Цитата "Владимир_13":Янис, скажите что-то за электричество?
через неделю буду знать, отпишусь.
Пасик 12
П1
Новичок
6
16 марта 2015
05 май 2017 12:49
в связи с активной застройкой на улице Пономарьова хочу спросить, комплексы будут объединены в одно целое с закрытой территорией или два разных объекта?
Grigoriy
G
Новичок
12
25 ноября 2015
05 май 2017 12:54
Предлагаю совместить два комплекса в королевство Атлант 

Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
06 май 2017 06:39
Пока планируется 2 отдельных комплекса с закрытой территорией а дальше видно будет.
зфір56
з
Прохожий
1
16 мая 2017
16 май 2017 16:25
Скажите когда будут заселять дом №2, в каких ориентировочно числах, и не перенесут ли сдачу?
Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
17 май 2017 06:56
Цитата "зфір56":Скажите когда будут заселять дом №2, в каких ориентировочно числах, и не перенесут ли сдачу?
В Конце июня.
Cup
C
Пользователь
22
17 мая 2017
18 май 2017 14:13
Подскажите по 1 дому, есть ли сертификат ввода в эксплуатацию, и планируемые даты заселения?? Нсть ли инфа?
Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
19 май 2017 06:57
Цитата "Cup":Подскажите по 1 дому, есть ли сертификат ввода в эксплуатацию, и планируемые даты заселения?? Нсть ли инфа?
atlant2k.com.ua/objects/zhk-atlant-v-kocjubinskom/warranty.html
здесь сертификаты.заселение сентябрь.
Garret
G
Пользователь
65
04 февраля 2016
23 май 2017 09:19
А что про перенос Лукьяновского СИЗО в Коцюбинское слышно?
Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
23 май 2017 10:27
Цитата "Garret":А что про перенос Лукьяновского СИЗО в Коцюбинское слышно?
Было собрание с минюстом. все КЦБ проголосовало против.
Faleks45
F
Гость
4
26 апреля 2017
23 май 2017 16:20
Есть ли информация по адресу д.2 и прямым договорам?
Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
24 май 2017 06:13
Цитата "Faleks45":Есть ли информация по адресу д.2 и прямым договорам?
Прямые договора уже близко.адресом занимаемся.
redhead
r
Гость
4
08 июня 2017
08 июнь 2017 16:15
Очень нехорошо, что вот это перманентное нытье создает такое впечатление, что тут что-то не в порядке и отпугивает инвесторов. Потому что на самом деле всё далеко не так плохо. Мы очень довольны, что купили жилье именно тут - всем друзьям советуем. Место отличное, никаких транспортных проблем ни на машине, ни своим ходом, маршрутки ходят одна за другой, пустые, т.к. рядом с нашим ЖК конечная. Через 15 мин. на Академе садишься в пустой вагон и едешь куда надо. 3,5 км до метро и лес вокруг. Выезд не проблемный даже в час пик. А мы объездили весь правый берег (пригород) - везде с этим печаль.
Вся необходимая инфраструктура под боком, это не ЖК в чистом поле, тут и маркет, и почта, и аптека, и скверик, и базарчик и даже пригородная электричка.
Застройщик очень лояльный и надежный, что немаловажно, строит на своей выкупленной земле, поэтому никуда не убежит. Все документы в порядке. Ну вот честно, не заслужил застройщик этого негатива.
По поводу договоров на электричество - по факту мы платим по обычным киевским тарифам, но пока платим своему ЖЕКу. Ну и что тут ужасного? Когда будут прямые договора, тогда и будут, ни холодно ни жарко от них. Финансово ничего не поменяется.
Я как раз из тех самых людей, живущих в 6-м доме без адреса и документов
. Рассказываю от первого лица, так сказать. Ключи обещали в сентябре, но по факту дали в ноябре. Электричество и воду включили сразу, отопление в декабре. Тут было условие, что бОльшая часть квартир должна подписать договора с ЖЕКом. У нас с этим проблем не было, в отличие от 5-го дома, и нам дали тепло. Несмотря на то, что из документов у всех только договор купл-продажи имущественных прав, все очень активно начали делать ремонты. Мы заехали в марте, были 13-ми. Сейчас вроде больше 30 квартир уже заселились, остальные делают ремонт. На качество моей жизни отсутствие адреса никак не влияет, но продать квартиру я при желании не смогу, да.
Никакой вины застройщика в ситуации с адресом нет, есть только жадные сельские депутаты. Застройщик делает со своей стороны всё , что нужно, предоставляет все необходимые документы, встречается со всеми сторонами и т.д. Сейчас Атлант подал в суд на поселковый совет. Понятно, что долго это длиться не будет в любом случае, депутаты сейчас нарушают закон. Поэтому мы не сильно переживаем. Все будет хорошо. Консьержи работают с первого дня, все убрано, красиво. Вот-вот откроется торговый центр, на стадии завершения детсад, строят детский дом творчества, благоустраивают территорию. Вот прямо сейчас наблюдаю, как делают под нашим домом фонтан
.
А насчет закрытой территории уже обмусолили 100 раз, что после сдачи 1,2,7 домов мы сами (ЖЕК) находим охранную фирму и Атлант закрывает территорию. Именно в таком порядке.
И самое главное - цена. В такую цену ничего такого плана точно не найти. Ну, разве что в котлован вложить.
Вся необходимая инфраструктура под боком, это не ЖК в чистом поле, тут и маркет, и почта, и аптека, и скверик, и базарчик и даже пригородная электричка.
Застройщик очень лояльный и надежный, что немаловажно, строит на своей выкупленной земле, поэтому никуда не убежит. Все документы в порядке. Ну вот честно, не заслужил застройщик этого негатива.
По поводу договоров на электричество - по факту мы платим по обычным киевским тарифам, но пока платим своему ЖЕКу. Ну и что тут ужасного? Когда будут прямые договора, тогда и будут, ни холодно ни жарко от них. Финансово ничего не поменяется.
Я как раз из тех самых людей, живущих в 6-м доме без адреса и документов
. Рассказываю от первого лица, так сказать. Ключи обещали в сентябре, но по факту дали в ноябре. Электричество и воду включили сразу, отопление в декабре. Тут было условие, что бОльшая часть квартир должна подписать договора с ЖЕКом. У нас с этим проблем не было, в отличие от 5-го дома, и нам дали тепло. Несмотря на то, что из документов у всех только договор купл-продажи имущественных прав, все очень активно начали делать ремонты. Мы заехали в марте, были 13-ми. Сейчас вроде больше 30 квартир уже заселились, остальные делают ремонт. На качество моей жизни отсутствие адреса никак не влияет, но продать квартиру я при желании не смогу, да.Никакой вины застройщика в ситуации с адресом нет, есть только жадные сельские депутаты. Застройщик делает со своей стороны всё , что нужно, предоставляет все необходимые документы, встречается со всеми сторонами и т.д. Сейчас Атлант подал в суд на поселковый совет. Понятно, что долго это длиться не будет в любом случае, депутаты сейчас нарушают закон. Поэтому мы не сильно переживаем. Все будет хорошо. Консьержи работают с первого дня, все убрано, красиво. Вот-вот откроется торговый центр, на стадии завершения детсад, строят детский дом творчества, благоустраивают территорию. Вот прямо сейчас наблюдаю, как делают под нашим домом фонтан
.А насчет закрытой территории уже обмусолили 100 раз, что после сдачи 1,2,7 домов мы сами (ЖЕК) находим охранную фирму и Атлант закрывает территорию. Именно в таком порядке.
И самое главное - цена. В такую цену ничего такого плана точно не найти. Ну, разве что в котлован вложить.
redhead
r
Гость
4
08 июня 2017
08 июнь 2017 16:21
И еще, покупая квартиру в первой очереди, нужно понимать, что всё сразу хорошо не будет. Собственно, поэтому первая и последняя очереди обычно существенно отличаются в цене.
Garret
G
Пользователь
65
04 февраля 2016
09 июнь 2017 07:24
Без присвоения адреса нельзя получить право собственности? (это то что в БТИ оформляется?)
redhead
r
Гость
4
08 июня 2017
09 июнь 2017 10:26
Цитата "Garret":Без присвоения адреса нельзя получить право собственности? (это то что в БТИ оформляется?)
Нельзя. Потому что право собственности на квартиру, которая находится где, по какому адресу?
В БТИ техпаспорт, а первичную регистрацию в госреестре делает нотариус. Возможно, еще в ЦНАПе можно сделать, нужно уточнить.
obeymebeats
o
Пользователь
39
01 сентября 2015
09 июнь 2017 13:50
Никогда не доверяю я профилям, которые только созданы и с первого же сообщения начинают восхвалять застройщика
Nikki24
Новичок
7
31 июля 2016
09 июнь 2017 14:02
Я не только создана. И согласоглашусь с каждым словом выше. Для меня лучше Атланта в этом ценовом диапазоне и приближенности к Киеву лучше нету. Да и вообще минусов никаких не вижу. Застройщик реально все для людей делает. Я так же рекомендую всем друзьям этого застройщика и очень рада что живу именно здесь
Yanis
Постоянный пользователь
115
18 апреля 2014
09 июнь 2017 15:31
Я тоже не только создан и так же инвестор.Рад что не я один так думаю.Спасибо Никки и Рыженькой что не поленились написать отзыв 

Keman
K
Пользователь
42
02 июня 2016
09 июнь 2017 15:58
Янис, подскажите пожалуйста, инвесторы второго дома уже получили ключи? И почему второй день не работает веб камера на сайте?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4518.04513
- ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 117.041 270
- ЖК Boston Creative House | Saga Development | Киев, просп. Степана Бандеры, 2016.04105
- ЖК Сади Вишневі | Вишневое, ул. Машиностроительная16.04193
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2616.04417
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького15.049
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4015.042 517
- Дом №17, ЖК "Эврика"15.04744
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1114.043 822
- Апарт-комплекс в Пуще Водице | Киевгорстрой | Киев, ул. Квитки Цисык 34, 3613.04434
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?06.045 039
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее