Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
203из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .109111. . .117
01 июль 2021 07:22
[attachment=0]защитное зануление.jpg[/attachment]

Уважаемые соседи из 9-го корпуса ! В нашем 10-м корпусе из-за ошибки застройщика (монтажной организации ) была проблема с защитным PE проводником (заземлением) во всем доме. С моей помощью эта ошибка была выявлена и с большой неохотой со стороны подрядчиков Атланта устранена. Ошибка заключалась в отсутствии электрической связи между клеммой РЕ и шиной РЕ в каждом этажном щите. (отсутствовал кусок провода). Допускаю что в вашем 9-м корпусе существует подобная ошибка. Будьте бдительны , ибо подобная ошибка может стать причиной поражения электрическим током по шине РЕ между корпусами бытовых приборов и естественными заземлителями (электрическая связь через арматуру дома, канализацию.)


Дуже дякуємо за застереження, будемо звертати на це увагу.
В свою чергу хочу застерегти майбутніх жителів 8-го корпусу при прийомі квартир особливу увагу звертати на тягу вентиляції. У багатьох людей в 9му будинку на кухні зворотня тяга вентиляційного каналу. Як я зрозуміла, це у людей по одному вентиляційному коробі у суміжних квартирах на всіх 25 поверхах. Напевно при монтажі конкретно того вентиляційного каналу, його невірно змонтували.
Нас ця проблема пройшла стороною, наш вентиляційний короб змонтований вірно. Обов'язково при прийомі-передачі квартири вказуйте на цю проблему, якщо вона у вас присутня і вимагайте від забудовника її усунення.

Надіюся більше ніяких проблем не буде виявлено.
01 июль 2021 19:37
Добрый день!
Подскажите, кто то интересовался в ОП о предварительных сроках заселения 8 дома. На сайте появилась информация, что дом готовится к заселению.
02 июль 2021 08:23
Приєднуюсь до застереження потенційних покупців.
СК Атлант "20 лет на ринке", але у нових будинках, якім лише по декілька років, вже повністю зіпсовани труби водопосточання. Стояки усі в свіщах чуть більше, ніж повністю! Мешканці страждають через постійні відключення води для ремонту чергового свіща.
Та забудовник відмовляється визнати свою провину і замінити неякісні труби.
Не купуйте нічого у Атланта, він скатився повністю!
02 июль 2021 12:46
Ещё три недели назад спрашивал. Говорили что через 2-3 недели заселение, но пока тишина
02 июль 2021 15:40
Цитата "Alexandr891989":
Ещё три недели назад спрашивал. Говорили что через 2-3 недели заселение, но пока тишина

Это вы про 8 дом? Я рассчитывала на конец августа-начало сентября, по аналогии с 9-м домом. И еще в начале мая спросила у Константина может ли быть заселение раньше. Он сказала, что если и будет, то в конце лета.
02 июль 2021 16:06
Узнавала сегодня по 8-му, сказали возможно в этом месяце, но не 100%, ждем😊😊😊😊😊
06 июль 2021 07:30
Заселился одним из первых в данном ЖК. После 5 лет эксплуатации корпуса начались массовые течи в "водопроводной" трубе, корпус из-за этого стремительно превращается в хрущевку - на трубах латка на латке, сварка, вырезан гипсокартон к трубам, на потолке и стенах везде потеки, скоро будет плесень. Да и в старых домах нет такой проблемы с инженерными сетями, а корпус относительно молодой. УК оперативно устраняет, но практически сразу новая течь ("свищ"). Аварии растут в геометрической прогрессии. Хорошо, что строятся новые дома - УК должно оперативно устранять недостатки в т.ч. не создавая информационного негатива для новых покупателей в ЖК, но что будет дальше?
Проблема касается многих корпусов, которые несколько лет в эксплуатации. Атлант проблему не решает, т.к. дом сдан, а УК его принял.
Ну, а в целом - устные заверения сотрудников отдела продаж остаются лишь устными заверениями с целью поиска новых клиентов, а план территории меняется многократно и конечно же не в пользу жителей.
В общем основная проблема - инженерные сети, некачественные трубы и стройматериалы (как показало время) и постоянное "перекраивание" территории, в т.ч. возле уже сданных в эксплуатацию домов.
06 июль 2021 07:32
Приєднуюсь до застереження потенційних покупців.
СК Атлант "20 лет на ринке", але у нових будинках, якім лише по декілька років, вже повністю зіпсовани труби водопосточання. Стояки усі в свіщах чуть більше, ніж повністю! Мешканці страждають через постійні відключення води для ремонту чергового свіща.
Та забудовник відмовляється визнати свою провину і замінити неякісні труби.
Не купуйте нічого у Атланта, він скатився повністю!


Все вышесказанное - правда!
14 июль 2021 19:45
Кто что знает по 8 дому, может уже есть более точная информация по заселению 🙂
14 июль 2021 20:52
Была вчера в отделе продаж, забирала справку. Мне сказали, что примерно через месяц начнут выдавать ключи. Моя квартира на 5 этаже,мне ждать дольше. Немного поглазела на дом, но толком ничего не увидела. Нет асфальта возле дома, но стороны заправки уже убрали забор и поставили шлагбаум. Там тоже пока не заасфальтировано.
15 июль 2021 06:46
Купуючи квартиру в ЖК "Атлант" будьте готоіц до того, що вже через декілька років вам за власнині кошти прийдется дорого ремонтувати ліфти. Бо забудовник встановлюе найдешевше лайно, яке постійно ломається, а після закінченні гарантії ломається більше, ніж повністю, але це вже проблема мешканців.
15 июль 2021 11:19
Такие проблемы не только в Атланте. КГС тоже ставит некачественные трубы и лифты. Наверное это проблема всех ЖК эконом класса.
15 июль 2021 14:08
Аналогичная ситуация с лифтами и трубами не только в Атланте но и домах КиевГорСтроя. Скорей всего это проблема всех ЖК эконом класса.
16 июль 2021 08:01
Живуть у мене друзі в інших комплексах економ класу. Але будинки у них не плавають. Атлант , оцинковані труби на 22 поверхи з бойлерами і без заземлення. Аааааааа! 21 століття на дворі. А половина будинків вже течуть
16 июль 2021 10:12
Дом сдался 5 лет назад, а у меня на этаже на магистральной трубе на участке в метр уже 2 заваренных свища и 2 хомута, в гипсокартоне дырки, этаж весь за_сран, простите. Через день отключения воды для устранения этих свищей. В один из дней суммарное количество свищей во всех домах было 36, на минуточку. Так что ЖЕК наверное все деньги за коммуналку на устранение свищей пускает вместо наших благ, а Атлант с ответом не спешит, им это не интересно. Остерегаю потенциальных покупателей, в отделе продаж Вам такого не расскажут, а если спросите - скорее всего соврут(а вы кстати попробуйте)
16 июль 2021 12:20
Ужасный квартал, к сожалению имею там квартиру. Припарковатся негде, в подъездах и на этажах постоянно что-то течет, везде грибок и плесень. Обслуживание ЖЕКа (УК) никчемное, посылают прямым текстом, на любые обращения, зато деньги спешат брать за свое "обслуживание" и регулярно поднимают тарифы. Воду часто отключают, потому что везде постоянно свищи по трубам и нужно ремонтировать. Отопление бывало отключали, потому что в поселке происходят аварии. Никому не советую брать там квартиру, не совершайте ошибок. Это убогое место.
16 июль 2021 15:16
Была вчера в отделе продаж, забирала справку. Мне сказали, что примерно через месяц начнут выдавать ключи. Моя квартира на 5 этаже,мне ждать дольше. Немного поглазела на дом, но толком ничего не увидела. Нет асфальта возле дома, но стороны заправки уже убрали забор и поставили шлагбаум. Там тоже пока не заасфальтировано.


Ещё в начале июня мне говорилич то сдавать жильцам дом будут через 2-3 недели.. в конце июня сказали что через две недели. В начале июля ответили через месяц. А сейчас говорят что не знают приблизительного времени ...
16 июль 2021 16:44
Цитата:
Ещё в начале июня мне говорилич то сдавать жильцам дом будут через 2-3 недели.. в конце июня сказали что через две недели. В начале июля ответили через месяц. А сейчас говорят что не знают приблизительного времени ...

Очень странно, если в начале июня сказали, что дом будет сдаваться через 2-3 недели. Вы правильно друг друга поняли? Ведь 8 корпус заявлен в сдачу в 3 квартале. Это получается вообще раньше срока. В начале июля через месяц совпадает с тем, что сказали мне несколько дней назад. А еще то ли в апреле, то ли в мае, я узнавала у Константина про слухи о сдаче домов до срока. Он сказал, что если и ускорится, то не очень значительно, и в лучшем случае можно рассчитывать на конец лета. Это опять же совпадает с озвученным через месяц. Ну, и по аналогии с 9 корпусом я ждала не раньше конца августа-начала сентября, за месяц до окончания квартала. Если к концу августа подвижек не будет, тогда имеет смысл беспокоиться. А так квартал только начался.
По поводу труб неприятно ( Но почему-то приходит на ум отвратительно качество воды. И возможное воровство электричества жильцами.
19 июль 2021 11:26


Ещё в начале июня мне говорилич то сдавать жильцам дом будут через 2-3 недели.. в конце июня сказали что через две недели. В начале июля ответили через месяц. А сейчас говорят что не знают приблизительного времени ...


Розраховуйте на термін, який вказаний в договорі. Якщо написано 3-й квартал, то по аналогії з 9-м - це скоріше за все буде вересень (останній місяць кварталу). Нам теж казали спочатку квітень, тоді травень, але по факту прийом квартир стартував на початку червня і десь ближче до кінця червня завершився. В договорі було вказано 2-й квартал 2021. Навіщо відділ продажів обіцяє наперед незрозуміло, терміни здачі всеодно не зриваються.
27 июль 2021 11:08
Возможно кто-то знает, почему перестали обновлять отчёт по проделанной работе?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .109111. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее