Подать объявление

Клубный дом "Rainbow House", ул. Радужная, 44 - "Стацун-груп"

ЗастройщикСК Район Радужный
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
1. . .567
02 авг 2016 04:48
Ну не Печерск конечно! :)
19 ноя 2016 07:48
Цитата "foxynataly":
Мне лично все равно кто как строит! Есть Квартира и Слава богу! Жить и прописаться можно !

Да ну как вы там пропишетесь??? По бумагам дома нет, по бумагам есть только незаконное строительство на частном участке!!! :faceoff:
01 дек 2016 08:33
Цитата "Vadoson":

Да ну как вы там пропишетесь??? По бумагам дома нет, по бумагам есть только незаконное строительство на частном участке!!! :faceoff:



По каким бумагам?? о чем вы пишете, зайдите в Державний реєстр прав на нерухоме майно и сделайте запрос по адресу Радужная 44 любой номер квартиры. У всех квартир давно есть право собственности, дому присвоен адрес, люди живут, прописываются, продают и покупают свободно уже вторичку в этом доме а вы все гадости пишите.
01 дек 2016 11:47

Если все так как вы говорите, то и слава Богу! Я же выводы сделал на основании сообщения от 10.03.2016 13:42 сделаного 4i4, который ссылается на официальный сайт //monitor.mkk.kga.gov.ua

01 дек 2016 22:44
Цитата "Vadoson":
Если все так как вы говорите, то и слава Богу! Я же выводы сделал на основании сообщения от 10.03.2016 13:42 сделаного 4i4, который ссылается на официальный сайт //monitor.mkk.kga.gov.ua




Так вы сделали выводы лишь на основании какого-то сообщения, очевидно даже не потрудившись открыть ссылку на сайт КМДА? в списке проблемных объектов по улице Радужной лишь три автостоянки и нет ни слова об этом доме. Ай ай ай, не хорошо людей вводить в заблуждение :no-no
02 дек 2016 12:07
Строительство не в списке самовольной застройки, но оно в списке требующих дополнительной проверки. И то что конкретно меня насторожило - об’єкт не введено в експлуатацію; Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт Скасована наказ №81 від 23.06.15. Я не увидел сразу сообщение про то, что у человека уже есть документы о праве собственности. :@-:
11 дек 2016 11:40
Добрий день.

Хто є з цього будинку Радужна 44!
Чи є проблеми з документами, реєєстрацію(пропискою)?
Чи є проблеми з каналізацією, а саме чи є смітепровід, вивіз сміття ?
Чи прокладено оптоволокно широкополосного доступу інтернет, які і хто інтернет
провайдери ?
12 дек 2016 11:17
Кстати, да! Интересно...
30 янв 2017 20:42
Да все нормально! :winky:
19 май 2017 10:01
УВАГА УВАГА!!!!!!!!
Люди, не ведіться на цих шахраїв, не вкладайте гроші в цеглу, адже саме це вам намагаються продати в відділі продажу по вулиці Райдужна 44, 50, 60...
Вони не маючи жодних документів намагаються впарити вам житло яке ніколи не буде введено в експлуатацію...
Я сам хотів купити там квартиру і тому разом зі своїм юристом подав купу запитів до компетентних органів і ось які відповіді ми отримали:
1. При будівництві порушено цільове призначення землі
2. вул. Райдужна 50 не отримано містобудівні умови та обмеження
3. вул. Райдужна 44 порушені містобудівні умови та обмеження
4. КИЇВВОДОКАНАЛ не укладав з ними жодного договору на водопостачання та водовідведення
5.КИЇВЕНЕРГО договірних відносин в частині електропостачання об'єкта за адресою Райдужна 50 не має, живлення будинку здійснюється від дизельного генератора. Тільки уявіть собі...то капець взагалі...
Хоча я коли заходив до них у відділ продажу то вони мені показували начебто всі документи але дуже бігло, я не знаю кому і скільки вони дали хабара за них, та знайте, що то все фуфло, ви самі можете зробити запити до тих всіх органів які я виклав вище, та отримати ті самі відповіді і переконатися в тому власноруч.
ТОбто люди, я вас прошу, будте пильними та уважними, не викидуйте свої нажиті кошти на вітер та до карману шахраїв.
26 май 2017 09:40
Добрый день, я будущий инвестор, отзовитесь кто уже купил квартиру в ЖК "IL Patio"!!!
И еще хотелось бы услышать отзывы от уже построенного дома на Радужной 44???
28 май 2017 05:37
Дал залог в жк" Иль Патио".Договора на єлектро, водо снабжение не показали.Буду проверять на ул.Мельникова,31 и А.Навои.Сказали ТУ в процессе получения.
06 июнь 2017 17:51
Ну елки палки, как так то ?))
Если есть люди с доками на квартиры и пишут, что все нормально, а с другой про дизельные генераторы и отказы в подключении хоть чего либо к дому))
Кто врет ? :smoke: или приукрашивает, или недоговаривает ?)
А почитав все это месиво, никак не пойму, как можно не глядя пойти дать задаток или купить ))
06 июнь 2017 21:00
Цитата "askd2":

Кто врет ? :smoke: или приукрашивает, или недоговаривает ?)

одно второго не исключает
доки на документы делают карманные нотариусы за определенную мзду
вот только эти доки абсолютно ничего не гарантируют, от того и подключений нет
10 июнь 2017 18:11
Люди, ни каких дизельных генераторов там нет.Разговаривал с человеком, который там живёт.Есть у него индивидуальные договора на электро, водоснабжение. Теплоснабжение - газовый котёл. Я инвестор, каждый день мониторю строительный процесс, т. к. живу рядом со стройкой.
23 май 2021 17:06
Добрый день, жильцы. Пожалуйста, подскажите, как вам живётся в этом клубном доме? Что не нравится? Благодарю вас за ответ. Хотя вижу, что форум мертвый...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .567
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx