Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .1416. . .115
23 окт 2014 20:45
Котли напевно вже купили, бо ще два місяці назад в ОП мені показували їх тех.данні, казали що вже визначились з фірмою постачальником. Без повноправних членів кооперативу наша зустріч зведеця до особистого знайомства :bye: і все, а взагалі ніхто під нас проекти міняти не буде, треба об’єктивно дивитись на речі.
24 окт 2014 05:25
согласна, без представителей кооператива, не вижу пока смысла встречаться
24 окт 2014 05:45
Цитата "2сек.кв40":
Такое ощущение, что в этом доме купили квартиры 5-6 человек, где соседи??? или всё остальное перекупщики перекупили?

Я для себя покупаю. 1 секция кв. 35.
24 окт 2014 10:03
Мне врядли получится прийти, работа(
24 окт 2014 12:38
На зустріч не стане часу ((( Не в Києві проживаю.
Стосовно можливих змін в проектах, то для власників квартир в 1 секції це вже точно не актуально. Там майже все готово. 2 секція також на підході (1-2 місяці). А от в 3-ій в цьому році, напевно, засклять і все.
Так що, можна спробувати колективний лист написати (наприклад, щоб той газовий лічильник підняти(якщо це дозволено по нормам). чи можливо інші побажання. Готовий підписувати. Поки є час. Замовник, можливо, хоч зробить вигляд, що піде на зустріч. Гірше то точно не буде.
24 окт 2014 19:16
Цитата "квМетр":
Котли напевно вже купили, бо ще два місяці назад в ОП мені показували їх тех.данні, казали що вже визначились з фірмою постачальником. Без повноправних членів кооперативу наша зустріч зведеця до особистого знайомства :bye: і все, а взагалі ніхто під нас проекти міняти не буде, треба об’єктивно дивитись на речі.

Как говорили в правлении котлы будут Villant двухконтурные 24 кв. Что значит определяются с поставщиком? Если уменьшат мощьность то это беда. Я теплый пол запланировал и уже автоматику под Villant подбираю. В проекте газовом четко прописывается тип и марка котла
24 окт 2014 19:16
Цитата "Щасливий власник паю":
На зустріч не стане часу ((( Не в Києві проживаю.
Стосовно можливих змін в проектах, то для власників квартир в 1 секції це вже точно не актуально. Там майже все готово. 2 секція також на підході (1-2 місяці). А от в 3-ій в цьому році, напевно, засклять і все.
Так що, можна спробувати колективний лист написати (наприклад, щоб той газовий лічильник підняти(якщо це дозволено по нормам). чи можливо інші побажання. Готовий підписувати. Поки є час. Замовник, можливо, хоч зробить вигляд, що піде на зустріч. Гірше то точно не буде.

Поддерживаю
24 окт 2014 19:24
Цитата "2сек.кв40":
Такое ощущение, что в этом доме купили квартиры 5-6 человек, где соседи??? или всё остальное перекупщики перекупили?

Те же вопросы! По ходу этот форум о жк "киевские зори" самый активный в нете. И при этом на форуме 5,5 активистов. А где остальные 300. И это на фоне что в ценрте продаж говорят что осталось 3-4 квартиры в 3 секции. Во второй и первой все продано.
25 окт 2014 14:18
Все остальные 300 внимательно читают... У меня во 2 секции 2 -х комнатная ( 7 этаж , 2-Д). Сейчас нахожусь за пределами Украины, поэтому на встречах пока присутствовать не смогу.
26 окт 2014 11:30
Доброго дня всім. Думаємо придбати однокімнатну квартиру в 3 секції . Як вам враження від будівництва і проекту в цілому, на що слід звертати увагу в першу чергу ( перший раз квартиру купуемо , в голові стільки думок і переживань 6-) ) ?
26 окт 2014 12:10
Цитата "Rodrik":
Доброго дня всім. Думаємо придбати однокімнатну квартиру в 3 секції . Як вам враження від будівництва і проекту в цілому, на що слід звертати увагу в першу чергу ( перший раз квартиру купуемо , в голові стільки думок і переживань 6-) ) ?

Чув, що 1-к вже немає ((.
Чесно кажучи, є проекти і кращі. )))) Але, після здачі зробимо деякі перепланування і думаю буде дуже симпатично. Головне - гармонія в сімї.
Я спеціально брав 1-к в 3-ій секції (углова). Там є додаткове вікно в кімнаті, що дає можливість для перепланування. також на верхніх поверхах хороший вигляд на Дніпро, Київ.
З мінусів: це углова квартира і витрати на опалення будуть трошки вищі (напевно); південна сторона і цілий день сонце літом; ліфти маленькі і габаритні речі доведеться, напевно вручну витягувати на 8 поверх (((((.
26 окт 2014 16:58
Цитата "Щасливий власник паю":

Чув, що 1-к вже немає ((.
Чесно кажучи, є проекти і кращі. )))) Але, після здачі зробимо деякі перепланування і думаю буде дуже симпатично. Головне - гармонія в сімї.
Я спеціально брав 1-к в 3-ій секції (углова). Там є додаткове вікно в кімнаті, що дає можливість для перепланування. також на верхніх поверхах хороший вигляд на Дніпро, Київ.
З мінусів: це углова квартира і витрати на опалення будуть трошки вищі (напевно); південна сторона і цілий день сонце літом; ліфти маленькі і габаритні речі доведеться, напевно вручну витягувати на 8 поверх (((((.

Ну как сказать маленький лифт. Это серия отис 200. Без наворотов. То есть бюджетный но зато говорящий. 600 кг. В отличии от совдеповских 350 кг 0,7 на 0,7. Это удлиненный как раз под коляску и 2 человек. Даже велик встанет.
26 окт 2014 17:17
Цитата "Щасливий власник паю":

Чув, що 1-к вже немає ((.
Чесно кажучи, є проекти і кращі. )))) Але, після здачі зробимо деякі перепланування і думаю буде дуже симпатично. Головне - гармонія в сімї.
Я спеціально брав 1-к в 3-ій секції (углова). Там є додаткове вікно в кімнаті, що дає можливість для перепланування. також на верхніх поверхах хороший вигляд на Дніпро, Київ.
З мінусів: це углова квартира і витрати на опалення будуть трошки вищі (напевно); південна сторона і цілий день сонце літом; ліфти маленькі і габаритні речі доведеться, напевно вручну витягувати на 8 поверх (((((.

Ясно, дякую .
26 окт 2014 20:56
Цитата "Rodrik":
Доброго дня всім. Думаємо придбати однокімнатну квартиру в 3 секції . Як вам враження від будівництва і проекту в цілому, на що слід звертати увагу в першу чергу ( перший раз квартиру купуемо , в голові стільки думок і переживань 6-) ) ?



Я обьездил много строек, в итоге остановился на двух в Ирпене "Джерело" и Київськи Зори" после длительных раздумий выбрал эту! Ньюансы есть везде. Это далеко не бизнес класс, как они позиционируют, но за такие деньги луче вы не найдёте.
26 окт 2014 21:03
Цитата "АннаАнна":

Я для себя покупаю. 1 секция кв. 35.



У вас нормально! Через месяц второй можно будет кота
запускать!
26 окт 2014 21:15
Цитата "FamilyBlack":

Те же вопросы! По ходу этот форум о жк "киевские зори" самый активный в нете. И при этом на форуме 5,5 активистов. А где остальные 300. И это на фоне что в ценрте продаж говорят что осталось 3-4 квартиры в 3 секции. Во второй и первой все продано.


Когда же они успели всё это продать?? еще месяц назад во 2секции были 2 однокомнатных и не знаю за 2комнат. А в 3секц. почти всё свободно было, или ажиотаж, во что верится с трудом, или что то другое...
27 окт 2014 05:41
Цитата "2сек.кв40":



У вас нормально! Через месяц второй можно будет кота
запускать!

Оптимист :winky:
27 окт 2014 08:04
Цитата "Alexxxey07":

Оптимист :winky:


Готове то буде(1,2 секція), але запустать не раніше березня
29 окт 2014 18:03
Вяленькое общение на ыоруме по этому объекту
30 окт 2014 21:48
У вас нормально! Через месяц второй можно будет кота
запускать![/quote]

Таки да! ))
Моя взрослая кошка-путешественница уже ждет не дождется "войти в свой собственный дом".
Иллюзий по срокам не питаю. Да и хочется сперва все выплатить, а потом мечтать предметно. Еще и планы по перепланировке (тавтология что надо!) наполеоновские, что также сдвигает сроки заселения...
Но, как же приятно обо всем этом думать!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее