Подать объявление

"Київський маєток", Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

ЗастройщикЖЭК Затишок
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
3/18%
8/47%
134. . .9
02 фев 2015 07:32
Цитата "I_bright":

А что даст Вам и менеджерам мое имя и дата посещения?
И если Вы не поняли я еще раз повторюсь, мне, обычному клиенту, менеджеры не удосужились предоставить документы. А в то что вы утверждаете что они есть мне не особо вериться, простите. Из Ваших слов понятно, что Вы в очень хороших отношениях с застройщиком и понятное дело Вы - человек заинтересованный и будете говорить что нужно.


А Вы знаете какой пакет документов должен иметь застройщик? На данном этапе строительства или изначально, что бы начать?
И что грозит стройке если одного из них нет либо он в работе...
Без обид, я просто действительно на 100% не владею информацией.
02 фев 2015 15:48
Цитата "Oksana_Oksana":
Добрый день! Я собственница магазина по улице Шалимова,86. Решила и я тут написать, так как увидела эти не корректные отзывы которые не приятно читать. Хочу сказать, что я одна из первых покупателей. Давно знаю застройщиков этого квартала. Покупала у них сейчас действующий магазин, по ул.Шалимова,86. Также приобрела у них помещение по ул.Бышевская,5. Мне пошли на встречу, планировку магазина складывала я сама. Насчет документов могу сказать, что у них выкуплено почти 3 ГА земли. ТУ на воду и канализацию у них есть, остальные документы в стадии разработки, свет и вода на стройке также имеется. Я женщина деловая, бизнесмен, и поверьте куда либо на ветер я деньги бросать не буду. На Бышевской я приобрела сестре квартиру, и очень этим довольна. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в магазин по ул. Шалимова,86, и я отвечу на любые Ваши вопросы. Но не пишите здесь глупости, и то о чем вы не знаете, и в чем вы не уверенны.
С ув. Оксана!

Оксана!
Как Вам не стыдно. Вы прекрасно знаете, что никакого разделения застройщиков на "Киевском квартале" нет. Люди, которые выдают себя за застройщиков "Київського маєтку" - обычные проходимцы и шарлатаны. Один из них дважды судим за мошенничество. Это не пустые слова. Легко проверяется.
Документов на строительство, и тем более на коммуникации нет и в помине. Если есть - пусть выложат. Не помогайте обманывать людей!
02 фев 2015 21:01
Цитата "Wanderer":

Оксана!
Как Вам не стыдно. Вы прекрасно знаете, что никакого разделения застройщиков на "Киевском квартале" нет. Люди, которые выдают себя за застройщиков "Київського маєтку" - обычные проходимцы и шарлатаны. Один из них дважды судим за мошенничество. Это не пустые слова. Легко проверяется.
Документов на строительство, и тем более на коммуникации нет и в помине. Если есть - пусть выложат. Не помогайте обманывать людей!

Вот это поворот событий :wow: :wow: :wow: Теперь весь пазлик складывается. Как говорится "нет ничего тайного..."
02 фев 2015 21:07
Цитата "kirastas2012":

А Вы знаете какой пакет документов должен иметь застройщик? На данном этапе строительства или изначально, что бы начать?
И что грозит стройке если одного из них нет либо он в работе...
Без обид, я просто действительно на 100% не владею информацией.

конечно без обид :winky:
в отделе продаж Вам должны предоставить:
- акты на землю с обязательным указанием целевого назначения земли
- градостроительные условия
- декларация на начало строительства (если дом построен, то на конец строительства тоже нужна декларация)
Это минимальный набор документов.
А если их нет, то нужно быть осторожными, особенно с такими стройками как эта...
05 фев 2015 09:48
Цитата "kirastas2012":
Всем привет!
Я все таки дал задаток 11.01.15. - 500$ Жадность меня поборола :notsure: Проанализировав все предложения на Соф.Борщ. решился на Киевский Маеток.
Потому как меня уверили, что 12.01. цены поднимаются на 400грн/м.кв.
Задаток давал с условием отсрочки платежа до первого февраля и фиксации цены в гривнах.
Теперь посмотрим насколько застройщик "добросовестный" и выполнит ли свои обещания. :???:
Т.к. доллар растет, а у меня будет только эта сумма и только в гривне...


Я тоже интересуюсь, данным комплексом, а именно, ценна которая привлекает!
Но то, что пишите вы и остальные... мой интерес пропадает, я не могу вас понять зачем подписывать задаток, если по вашим словам такое легкомысленное отношение менеджеров и подачи информации ?!!!
По моему вы человек азартный,и это похоже на русскую рулетку!! :wow:
05 фев 2015 10:11
Цитата "I_bright":

Так я оказывается не в том офисе была, мне нужно было в магазин пойти и доки посмотреть на стройку :???: :???: :???: и как же я сразу не поняла :notsure:


Получается да ! :yes: ))))))
05 фев 2015 12:17
Цитата "Fialochka":


Я тоже интересуюсь, данным комплексом, а именно, ценна которая привлекает!
Но то, что пишите вы и остальные... мой интерес пропадает, я не могу вас понять зачем подписывать задаток, если по вашим словам такое легкомысленное отношение менеджеров и подачи информации ?!!!
По моему вы человек азартный,и это похоже на русскую рулетку!! :wow:


Так и есть :super:
07 фев 2015 05:47
Цитата "Wanderer":

Оксана!
Как Вам не стыдно. Вы прекрасно знаете, что никакого разделения застройщиков на "Киевском квартале" нет. Люди, которые выдают себя за застройщиков "Київського маєтку" - обычные проходимцы и шарлатаны. Один из них дважды судим за мошенничество. Это не пустые слова. Легко проверяется.
Документов на строительство, и тем более на коммуникации нет и в помине. Если есть - пусть выложат. Не помогайте обманывать людей!


Доброго ранку!
Документация или технические условия на коммуникации у них есть! Я лично их видел!
Не пишите всякую ерунду сидя дома на диване! Форум расчитан на реальные отзывы и проверенную информацию для потенциальных инвесторов, а не для тролей!!!
17 фев 2015 09:40
Цитата "kirastas2012":


Доброго ранку!
Документация или технические условия на коммуникации у них есть! Я лично их видел!
Не пишите всякую ерунду сидя дома на диване! Форум расчитан на реальные отзывы и проверенную информацию для потенциальных инвесторов, а не для тролей!!!

А мне кажется вы защищаете Кевский маеток с какой то выгодной для вас целью, уж больно вы отстаиваете его !
18 фев 2015 09:00
Цитата "Fialochka":

А мне кажется вы защищаете Кевский маеток с какой то выгодной для вас целью, уж больно вы отстаиваете его !


В том-то и дело, что Вам просто кажется. Зачем фантазировать, если можно просто поехать посмотреть на динамику стройки и убедится в ТУшках о которых я уже писал?!
Выше я уже говорил о том, что никого не отговариваю и не агитирую покупать! Я за достоверную и правдивую информацию! И против догадок, сплетен и нездоровой конкуренции отделов продаж разных ЖК! Конкурируйте, пожалуйста, в предложении цена-качество, а не сплетнями! :super:
19 фев 2015 11:13
Цитата "kirastas2012":


В том-то и дело, что Вам просто кажется. Зачем фантазировать, если можно просто поехать посмотреть на динамику стройки и убедится в ТУшках о которых я уже писал?!
Выше я уже говорил о том, что никого не отговариваю и не агитирую покупать! Я за достоверную и правдивую информацию! И против догадок, сплетен и нездоровой конкуренции отделов продаж разных ЖК! Конкурируйте, пожалуйста, в предложении цена-качество, а не сплетнями! :super:

Исходя из каких показателей вы сделали такой вывод о КАЧЕСТВЕ, ведь ещё же ни одного дома нет построенного, стройка та только началась ?!
О чём мы ФАНТАЗИРУЕМ ?! Я тоже как и вы приезжала в отдел продаж и если честно соглашусь об не квалифицированности сотрудников, так как получала всё те же ответы на мои вопросы как и предыдущие клиенты - ответы такого плана(выше перечисленные) - :blah: документация - :blah: , соседние застройки - :blah:...
А цена действительно интересна,но, стоит ли этого, вопрос ?
03 март 2015 08:51
Вопрос к инвесторам: где Вы нашли контакты застройщика?

Кроме пары-тройки форумных веток на разных сайтах, в сети нет вообще информации по этой стройке...
14 март 2015 08:30
Цитата "Irenika":
Вопрос к инвесторам: где Вы нашли контакты застройщика?

Кроме пары-тройки форумных веток на разных сайтах, в сети нет вообще информации по этой стройке...


На сайте "ОЛХ" :yes:
18 март 2015 13:46
Подскажите пожалуйста контакты застройщика.
30 апр 2015 16:46
строят слишком близко к трассе.
кто вообще будет инвестировать в такой ЖК?:)
10 май 2015 12:03
Цитата "laero":
строят слишком близко к трассе.
кто вообще будет инвестировать в такой ЖК?:)

я
10 май 2015 15:35
Цитата "kirastas2012":

я


у вас есть ген план постройки? планировки квартир?
11 май 2015 08:48
добавьте фотки в первый пост..

https://cs627530.vk.me/v627530563/83/OmMvLGyng0I.jpg
https://cs624126.vk.me/v624126563/2fe21/5XJc0axUfTg.jpg
11 май 2015 08:51
ген план
https://cs624126.vk.me/v624126563/2fe36/JBstFLc6-7g.jpg
11 май 2015 20:16

вид сзади

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее