Подать объявление

"Київський маєток", Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

ЗастройщикЖЭК Затишок
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
3/18%
8/47%
1. . .689
27 март 2017 09:44
Цитата "alenushka0313":
Были с мужем сегодня в жилом комплексе. Купили здесь квартиру, и в очередной раз ехали платить рассрочку, и заодно решили посмотреть как продвигается строительство. Хочу сказать что строят довольно быстро, на стройке полно строителей, все заняты своей работой (молодцы), все по срокам. Так же в отделе продаж уточнили что сдача нашего дома, это 3 очередь действительно в сроки, как и обещали до конца мая.



Добрый день, "alenushka0313"!
Подскажите, пожалуйста, сроки Вашей 3-й очереди, когда начинали строительство???
Хочу понять сколько времени у застройщика занимает стройка одного дома
28 март 2017 11:38
Мы вкладывали перед Новым Годом, и сроки у нас были в договоре сдача в эксплуатацию не позже 2 квартала 2017 года. Так что все верно. Не бывает такого что бы все сдавали в срок. такого нету нигде. + - около месяца может быть задержка
29 март 2017 06:10
Цитата "alenushka0313":
Мы вкладывали перед Новым Годом, и сроки у нас были в договоре сдача в эксплуатацию не позже 2 квартала 2017 года. Так что все верно. Не бывает такого что бы все сдавали в срок. такого нету нигде. + - около месяца может быть задержка


Спасибо за ответ, про задержку я с Вами соглашусь.
Мы тоже планируем покупку в этом комплексе, и очень бы хотелось что бы сроки сдачи были в рамках разумного, по этому и интересуюсь домами которые уже построенны. Скажите пожалуйста, Вы пишете что сроки сдачи прописаны в договоре, это в предварительном договоре???
29 март 2017 11:51
Цитата "Ташиташка":


Спасибо за ответ, про задержку я с Вами соглашусь.
Мы тоже планируем покупку в этом комплексе, и очень бы хотелось что бы сроки сдачи были в рамках разумного, по этому и интересуюсь домами которые уже построенны. Скажите пожалуйста, Вы пишете что сроки сдачи прописаны в договоре, это в предварительном договоре???



Да, в предварительном.
10 июнь 2017 17:29
Цитата "alenushka0313":
Мы вкладывали перед Новым Годом, и сроки у нас были в договоре сдача в эксплуатацию не позже 2 квартала 2017 года. Так что все верно. Не бывает такого что бы все сдавали в срок. такого нету нигде. + - около месяца может быть задержка

Доброго времени суток :) а подскажите пожалуйста перед Новым годом стройка Вашего дома на каком этапе была?
12 июнь 2017 10:44
Добрый день. Подскажите пожалуйста, те кто уже купил квартиру у данного застройщика, как обстоят дела с документами? Имею ввиду, видели ли вы документы на разрешение строительства и смену целевого назначения земли. Мне показывали только ак-т собственности на землю, целевое назначение которой сельскохозяйственное.
19 июнь 2017 12:17
Цитата "Jam ":
Добрый день. Подскажите пожалуйста, те кто уже купил квартиру у данного застройщика, как обстоят дела с документами? Имею ввиду, видели ли вы документы на разрешение строительства и смену целевого назначения земли. Мне показывали только ак-т собственности на землю, целевое назначение которой сельскохозяйственное.


Добрый день!
документы на смену целевого назначения у этого застройщика есть, и странно что Вам их не предоставили, а вот по документам на разрешение строительства, то нужно смотреть, так как под каждую очередь строительства свои документы
24 июль 2017 10:02
Дорогие жители Киевского Маетка, поделитесь, пжл, отзывами проживания в двухуровневых квартирах. Собираемся с мужем инвестировать, но есть некоторые сомнения в плане мансарды. Шумоизоляция, насколько тепло зимой/ жарко летом. Довольны или разочарованы.
Есть возможность взять одноуровневую двухкомнатную или взять двухуровневую с мансардой за те же деньги. Заранее спасибо за отзывы!
14 авг 2017 12:27
здравствуйте! присоединюсь к предыдущему посту! интересуют мансардные квартиры! может кто-то может планировку сбросить? :winky:
19 сен 2017 08:56
Тарасовской 9 купил на стадии фундамента за 520$,сейчас продают по 500$.
Сказали что больше или меньше будет на 1 квадратный метр,получилось больше на 2.5 квадратных метра.
Сдача дома максимум будет в августе,а сейчас - завтра , скоро ище неделька.
Интересно так всем повезло?????
20 сен 2017 13:30
nazrat
Не правда!
Ми вкладали на стадії котловану 480$ кв.м. Зараз, 520-550
я не знаю де ви бачили в готовому домі такі ціни? :wow:
Ми інвестори цього ЖК вже не перший рік, і маємо не одну квартиру тому точно можу сказати що такої ціни в готовому будинку нема. З приводу здачі будинку, то завжди + - пару місяців може бути. Покажіть мені хоч один ЖК котрий здавав вчасно в сроки? Я зараз не маю змогу приїхати, але знаю і чула що люди роблять по троху ремонти, і зараз видають всім ключі. Світло, вода, каналізування в будинку є! Чекаємо підключення газу, до опалювального сезону встигнуть включити. Не треба таке наговарювати , тому що застройщик в цьому комплексі чесна і відповідальна людина!!!!!
26 сен 2017 09:42
прошу вибачення за надану інформацію так як не вся првдива nazrat
26 сен 2017 10:53
надана інформация стосуеться іншого жк nazrat
23 окт 2017 06:57

Вигляд з протилежної вiд траси сторони:




10 янв 2018 15:50
Очень хороший комплекс. Живут знакомые в 1 доме. Тепло, вода, газ. Хорошо смотрят за территорией. Себя не рекламируют, на это деньги не тратят... может по этому и цена хорошая.Соседей не слышно, хоть и ниже этажом есть собака. Громко музыку включают, соседи не жалуются.
13 фев 2018 18:10
Добрый день всем!!!
Хочу вложится в стоительство ЖК Киевский Маеток
Подскажите как на данный момент обстоят дела у застройщика, в порядке ли документы, здаёт ли вовремя,
Спасибо!
19 март 2018 14:25
Здравствуйте!рассматриваю покупать однушку,слышал затапливает подвалы,правда ли,и стены сыреют у некоторых?Спасибо
04 апр 2018 10:04
Я тоже рассматриваю квартиру в этом районе, но отзывы об этом и соседних ЖК меня не впечатляют :notsure:
Что касается этого дома, то тоже познакомилась с жителем, который рассказывал про плесень на стенах от сырости..
18 апр 2018 15:29
7 очередь ул. Тарасовская 17, состояние строительства на 18.04.18
29 май 2018 14:16
Доброго дня!
Хотіла б Вас запитати про двух рівневу квартиру в Київському маєтку.Ми з чоловіком розглядаємо саме таку з мансардою.
Якщо можливо, надайте інформацію, плюси або мінуси такої квартири.
Дякую за увагу!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .689
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее