Подать объявление

Kievrent - лучше не связываться

07 окт 2005 12:12
Господа!
Не хочу показаться грубой или невежливой..но тем не менее считаю, что имею полное право высказать свою точку зрения по поводу агентства Киеврент (ред. url), чтобы в дальнейшем никто не попадал в такую же ситуацию, в которую попали мы.

Наши друзья решили сделать мне и моему другу подарок на ДР, отправив нас в Киев. Предварительно они заказали нам аппартаменты через КИЕВРЕНТ, а также трансфер из аэропорта и обратно (тоже через КИЕВРЕНТ).

Однако, вы можете себе представить наше удивление, когда мы прилетели в 12 ночи и обнаружили, что нас никто не встречает в аэропорту в чужом городе....Если бы у нас была гостинца - не вопрос, мы бы так не волновались, т.к. взяли бы такси и доехали до отеля. Но ключи от аппартаментов были у водителя, который должен был нас встретить. Наши друзья уже пожалели о своем подарке-сюрпизе и стали судорожно звонить в это агентство - ноль реакции. Телефон не отвечает. А чего еще можно ожидать в 12 часов ночи? Тогда стали искать и заказывать нам гостиницу через интеренет...Мы тем временем тоже не сидели сложа руки, а сделали объявление по громой связи....вдруг кто-нибудь из этого КИЕВРЕНТ все-таки где-нибудь здесь. Ровно через час приезжает водитель. Слава Богу, что мы никуда не ушли и не уехали!!!!!

Все было замечательно. Квартра - очень хорошая и мы замечательно отдохнули в Киеве. НО! КОгда нам надо было уезжать обратно в аэропорт....нас опять кинули! Самолет в 17-00. Договоренность была, что водитель приедет в 12-00. Водитель приехал толкьо в 15-00!

На самом деле, я бы, может, и не стала так возмущаться и тратить свое время на то, чтобы писать об этом КИЕВРЕНТЕ в форумах. Делаю это только потому, что когда моя подруга, которая устраивала нам эту поездку позвонила в КИЕВРЕНТ, чтобы узнать в чем же было дело....ожидая услышать хотя бы извинения.....в ответ она услышала только брань и наглую ложь. Ее спросили "А что же вы не позвонили нам?" . Когда она сказала, что не только звонили, но еще и по громкой связи объявление делали..ей ответили "Ничего не знаем..водитель там был! И вообще - у нас там еще двое клиентов было, так что нам не до вас было". Дальше пошел дикий ор и оскорбления...и бросание трубок. Вот так.

Абсолютно халатное отношение к своим обязанностям, никакой организации, никакого порядка! Лишь бы получить свои деньги, а остальное - не важно. Более того, вместо того, чтобы просто извиниться, еще нас обвиняют во всем и откровенно хамят.
Совок самый настоящий.

Все.
спасибо за внимание, если прочитали до конца.
20 фев 2006 18:31
Добрый день, уважаемый читатель.

Я руководитель проекта Киеврент. Разные бывают клиенты, легкие, тяжелые, сообразительные... Попадаются и непростые.

По этому случаю...

Была забронирована наша квартира, оплачен трансферт с аэропорта.

Бронировала, скорее всего, секретарь или сотрудница, мы выслали ей подтверждение и все наши телефоны для экстренной связи. Все ок!

В тот вечер было несколько клиентов в одно время, и два водителя стояли и ждали каждый своего клиента. Эта пара вышла после прохождения таможни и по какой то причине не нашла табличку со своими именами. В это время всегда зал прилета всегда переполнен, согласен не просто увидеть...
Позвонить? а телефонов у них не оказалось... Их сотрудница случайно забыла их дать... Дома у нее, куда ей звонили наши гости, в 12 ночи их также не оказалось - вся переписка наверно была в рабочем компьютере... Наверно вспомнить название сайта также не смогла вспомнить что бы посмотреть телефоны...
Все наши мобильные телефоны молчали, неотвеченных звонков не было.



Конечно, я понимаю, что обидно паре, что сложилось не все гладко, но писать неправду неприлично. По поводу выезда... Мы пошли навстречу, квартира была свободна и разрешили им остаться бесплатно до 15.00. Накануне созвонились, вроде договорились, все нормально.... Но мы договорились опять же с секретарем (коллегой), той самой что бронировала тур, она очень просит нас, чтобы люди не сидели в аэропорту 3 часа!
Потом почему-то утром об этом забывается....
Мы не знаем почему, но сами клиенты об этом не знают...
Скорее всего на этот раз уже секретарь (коллега) забыла сказать об этом клиентам.
На визитке клиенты видят только время выселение 12-00, которое у нас стандартное для всех клиентов.
Вот так вот идти людям навстречу! Сколько раз убеждаемся - от этого себе куча проблем!
Самое интересное, что хотя уже все телефоны были у клиентов - нам они позвонили только в районе 14-00, спросили, почему нет водителя? Когда мы напомнили, что мы договорились на 15-00 - сказали спасибо...
[/color]

И самое интересное - эта пара (или секретарь, коллега) так и не оплатили нам дополнительные услуги, которые мы оказывали (покупка цветов, продуктов). Мы не взяли оплату наличными, так как им это оплачивала фирма - подарок типа, нам обещали оплатить потом...

Так и ждем до сих пор....!


[color=black]Первый раз увидел я в интернете негативный отзыв о нас,
поэтому решил ответить.



С уважением
Игорь
Киеврент
09 ноя 2006 22:10

18 дек 2006 13:53
Да, согласен компашка еще та!!! Хамы еще те,все виноваты кроме них. Хотя не могу сказать, что все,а вот руководство так точно.
Полностью согласен с девушкой.15
А на сайте у них только прекрасные отзывы.-D
27 дек 2006 12:35
можно какие угодно писать отзывы, главное что бы все аргументировано. Если есть претензии - напишите в чем они состоят? писать все что угодно можно... особенно если пишет, на самом деле, конкурирующее агенство... (очень это напоминает)...
С уважением
Игорь
Руководитель КиевРент
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее