Подать объявление

Подсветка для рабочего стола на кухне

01 март 2012 05:20
Многие согласятся со мной, что подсветка для рабочего стола на кухне просто необходима. Какая из них лучше, по вашему мнению? Есть ведь и со всякими прибамбасами типа радио, таймера и пр. Стоит ли их брать?
01 март 2012 06:14
Не. Все прибамбасы- долой! Лучше всего простая лампа дневного света подходящего размера. Как человек, перепробовавший мильён вариантов, говорю:)
01 март 2012 06:39
А мне нравятся такие длинненькие лампы! Вешаются ко дну подвесного шкафа и очень хорошо освещают именно столешницу!
01 март 2012 07:04
Не понимаю, зачем нужна простая лампа с радио и таймером? Такое брать не стоит. Возьмите обычный светильник-змейку, чтобы можно было регулировать подачу света. Вот и все.
01 март 2012 07:12
Цитата "amperator79":
А мне нравятся такие длинненькие лампы! Вешаются ко дну подвесного шкафа и очень хорошо освещают именно столешницу!


вот и я про такую подумала, хотя у меня самая обычная настольная, но много раз видела у знакомых длинную, вообще отличная вещь)
01 март 2012 07:49
Чем проще - тем лучше! Давно убедилась в том, что все эти гибриды гораздо быстрее выходят из строя. А радио можно и отдельно поставить ;)
01 март 2012 12:05
Цитата "a-k-nata":
Чем проще - тем лучше! Давно убедилась в том, что все эти гибриды гораздо быстрее выходят из строя. А радио можно и отдельно поставить ;)

Дело даже не в том, что из строя выходят, а в том, что просто ненужная вещь. В наше то время. И телевизор в кухне, и магнитофон у многих. А у меня еще и ноутбук в кухне живет, т.к. там курить можно...
02 март 2012 06:59
мой выбор однозначен - точечные светильники. Компактно, аккуратно, долговечно. Кухни в большинстве квартир маленькие, поэтому чем меньше их загромождаем - тем лучше.
02 март 2012 08:00
Для рабочего стола на кухне лучше всего люминисцентная лампа, точечные светильники неудобно монтировать, часть пространства шкафов съедят,а лампа просто крепится к стене.
02 март 2012 09:00
И мне нравятся люминисцентные лампы под шкафом. У них есть еще перегородка, которая не позволяет светится лампе прямо в глаза.
02 март 2012 12:06
Короче, с большим отрывом лидирует "длинненькая такая" люминесцентная лампа, наверное правильно. Хотя лично мне таймер нужен. Я невестку заставляю макароны по времени варить, а то она их поставит и начинает ногти красить. Надоело макаронную кашу есть. :ded:
03 март 2012 09:44
Блин, бедная невестка:)
05 март 2012 10:23
А ещё можно установить дополнительный светильник над кухонной плитой. Жена попросила. От основного светильника падает тень и что там булькает в кастрюле не очень хорошо видно. Обыкновенный светильник с лампой накаливания, на кронштейне, можно двигать по горизонтали.
06 март 2012 07:11
Цитата "3erkal0":
Блин, бедная невестка:)

Как же, бедная, ага. Это мы бедные, когда разрешаем ей готовкой заниматься. У нее даже яйца сварить - проблема. Или синие получаются, как прищемленные, или жидкие. Ей без таймера низзя, все голодные будут.
06 март 2012 07:21
У меня лампа дневного света, вот та, длинненькая, только не над рабочей столешницей, а над раковиной. Смотрите где вам нужнее! Мне посуду мыть не видно) Стою спиной к люстре, и сама себе закрываю свет. А эта лампа отличное решение! Думаю для столешницы, тоже будет самое то. Ведь на кухне приоритетом выступает удобство, а на втором плане уже прибабахи всякие.
06 март 2012 09:10
У меня в вытяжке есть подсветка. Свет падает и на плиту и на мойку. А над рабочим столом лампа дневного света. Нам очень нравится вечером пить чай при такой подсветке. Создается уютная, интимная атмосфера.
07 март 2012 06:41
Цитата "Yartur":
А ещё можно Обыкновенный светильник с лампой накаливания, на кронштейне, можно двигать по горизонтали.


А вот этот вариант интересен. А как вы его закрепили над плитой? Может фото есть? что-то я не очень представляю...
12 июнь 2016 07:26
Прибамбасы в таком деле - лишнее, только ломаться будут) У нас вообще была лампа типа настольной на прищепке)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее