Подать объявление

Как помочь весне?

03 март 2012 06:00
На мою страницу ВКонтакте пришла открытка со следующим текстом : "Ешь снег - помогай весне!" Я и задумался - а сколько может человек за один раз съесть снега? А если все люди на Земле одновременно начнут есть снег, хватит ли его на всех? Я знаю, что в Африке и Австралии снега мало, но все-таки?
03 март 2012 06:43
Не того качества сейчас снег, что был раньше)))
А началось все с мелочи, женщины использовали талую воду для мытья волос, детки увлекались сосульками вместо конфет, а сейчас взрослые люди снегом вместо хлеба. Экономно!
03 март 2012 07:15
У меня во дворе снега так много что на всю Африку хватит. У соседа двор чуть меньше, он возьмёт Австралию. В этом году снега маловато вообще то. А вот в приснопамятном 1998 году его было так много, что мой дом занесло по самую крышу. А дом у меня двухэтажный. Пришлось прорубать выход через чердак. Так и ходил всю зиму через чердак, как в землянку нырял.
03 март 2012 08:43
Уж понятно, кто проплачивает такие рассылки в соцсетях.
Коммунальщики!
03 март 2012 09:10
Это называется бесплатная помощь коммунальным службам. Они уберут дороги, или дождутся, пока снег сам растает, а мы все остальное.
03 март 2012 09:57
я снег не ем- не вкусно:) Зато с большим удовольствием собираю его на лугу недалеко от дома, топлю и мою этой водой голову и те части тела, которые особого ухода достойны:) Помогаю весне изо всех сил ежедневно;)
03 март 2012 12:02
Зря вы это делаете. Особенно это касается тех частей тела, которые особого ухода достойны. Экологическая обстановка не совсем благоприятна для таких омовений. Мало ли откуда этот снежок занесло.
04 март 2012 06:29
Я тоже, оказывается, немножко помогала весне - когда снег еще был более-менее чистым и не начал таять, набирали его в ведро и талой водой поливала домашние растения...
05 март 2012 06:47
Первое правило эскимоса - не ешь желтый снег. У нас снег почти сошел, только земля сыровата. Зато на балконе сосульки красивые, аж сбивать их жаль.
05 март 2012 07:10
Я не знаю, как он мог у вас сойти. У нас только начал сходить, потом за ночь опять намело. Весна никак не хочет приходить. Чередуется снег, дождь, солнце и мороз.
05 март 2012 08:46
Вряд ли вы поможете весне, если будете кушать снег. А вот убрать снег со двора с помощью лопаты под силу каждому. И тогда с наступлением весны, вы не окажетесь по колени в воде.
05 март 2012 09:02
Цитата:
А вот убрать снег со двора с помощью лопаты под силу каждому.

Причем это под силу даже дворникам из ЖЕКов, которые собственно и должны эту работу выполнять, так как получают за нее заработную плату. А жители частных домов очищают свои дворы от снега и льда периодически по мере его появления, так что их помощь весна давно уже получила!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее