Подать объявление

Как обустроить рабочий кабинет дома

1. . .101113
29 апр 2018 20:19
Цитата "Покупательница":


Houzz можно попробовать, например. Кстати, даже home design для того, чтобы понять есть к этому талант или нет - вполне подойдет.

а как по выбору 1 из 3 вариантов можно понять - талантлив ты или нет? :@-: это как тесты сдавать) но еще и без оценки результата профессионалом.
02 май 2018 09:59
Цитата "Kravec36":

а как по выбору 1 из 3 вариантов можно понять - талантлив ты или нет? :@-: это как тесты сдавать) но еще и без оценки результата профессионалом.


Ну как минимум можно понять получится что-то сделать или нет. Иногда хватает пары часов помучатся с какой-то идеей или программой, чтобы понять что без помощи того же дизайнера ничего толкового из кучи идей в голове не получается нормальный дизайн сделать.
21 май 2018 11:08
Цитата "Jeannet":

в детстве возможностей у родителей особо не было что-то организовать иначе - в двушке не разгонишься :notsure:
но сейчас слава богу, возможности есть, и хочется ими распорядиться правильно - тоже склоняюсь к двум помещениям - причем моя мечта - мое рабочее место - на теплом балконе) и чтоб вид из окошка, и светло, и уютно - а мужу пусть достанется кабинет в классическом понимании этого слова :hamster:

отличная идея! я сама уже пошла искать варианты такого решения для балкона
05 июнь 2018 12:00
мне тоже понравилась идея, особенно если сделать балкон "под кирпич". но этот вариант можно рассматривать, когда реально нет места в комнате для рабочего места, так как лучше конечно на балконе кофе утром пить и релаксировать, созерцая вид из окна
06 июнь 2018 13:42
Цитата "Maryam":
мне тоже понравилась идея, особенно если сделать балкон "под кирпич". но этот вариант можно рассматривать, когда реально нет места в комнате для рабочего места, так как лучше конечно на балконе кофе утром пить и релаксировать, созерцая вид из окна


Еще не забывайте, что балкон нужно будет основательно утеплить, потому что в холодное время года вы в таком кабинете без утепления балкона работать не сможете.
07 июнь 2018 12:29
Цитата "Maryam":
мне тоже понравилась идея, особенно если сделать балкон "под кирпич". но этот вариант можно рассматривать, когда реально нет места в комнате для рабочего места, так как лучше конечно на балконе кофе утром пить и релаксировать, созерцая вид из окна

Я на хвилинку уявила собі такий балкон в себе вдома) Дуже чудово було б. І світла багато, і повітря свіже і атмосфера в цілому така була б товрча та надихаюча.
07 июнь 2018 13:33
Цитата "Fluffyl":


Еще не забывайте, что балкон нужно будет основательно утеплить, потому что в холодное время года вы в таком кабинете без утепления балкона работать не сможете.

Думаю, можно теплый пол постелить на балконе, а вообще, мое дело придумать, а как это реализовать папа придумает)
08 июнь 2018 12:43
Цитата "Maryam":

Думаю, можно теплый пол постелить на балконе, а вообще, мое дело придумать, а как это реализовать папа придумает)


Ну если у вас есть кому реализовывать - тогда да. Но не забывайте, что не только теплый пол, но и стены теплыми должны быть. А то если зимой будет приличный минус, то теплого пола может быть недостаточно.
08 июнь 2018 14:37
Цитата "Fluffyl":


Ну если у вас есть кому реализовывать - тогда да. Но не забывайте, что не только теплый пол, но и стены теплыми должны быть. А то если зимой будет приличный минус, то теплого пола может быть недостаточно.

Згоден, утелпення на балконі має бути не тільки по периметру підлоги а й по периметру стін. Бо дуже холодно взимку буде.
11 июнь 2018 10:01
Цитата "MaxAvr":

Згоден, утелпення на балконі має бути не тільки по периметру підлоги а й по периметру стін. Бо дуже холодно взимку буде.


И еще нужно не забыть обратить внимание на окно. Чтобы не дуло, чтобы резинки качаственные стояли. Чтобы потом не получилось так, что в квартире теплопотери большие из-за плохо установленных или отрегулированных окон.
13 июнь 2018 11:28
Цитата "MaxAvr":

Згоден, утелпення на балконі має бути не тільки по периметру підлоги а й по периметру стін. Бо дуже холодно взимку буде.


Оно еще и частично шум убирать будет, кстати.
13 июнь 2018 12:38
Цитата "Покупательница":


И еще нужно не забыть обратить внимание на окно. Чтобы не дуло, чтобы резинки качаственные стояли. Чтобы потом не получилось так, что в квартире теплопотери большие из-за плохо установленных или отрегулированных окон.

Так так, ви праві. Це також є дуже важливим фактором для збереження тепла у оселі. Все у комплексі має дати гарний результат.
13 июнь 2018 14:14
Цитата "MaxAvr":

Так так, ви праві. Це також є дуже важливим фактором для збереження тепла у оселі. Все у комплексі має дати гарний результат.


А я, кстати, в последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы пространство балкона еще и как место для хранения рационально использовать.
13 июнь 2018 15:03
Цитата "MaxAvr":

Так так, ви праві. Це також є дуже важливим фактором для збереження тепла у оселі. Все у комплексі має дати гарний результат.

Я, кстати, об этом начала задумываться только после того, как мы новую квартиру купили. Раньше воспринимала балкон просто как балкон. Кстати, тут все забывают об одном очень немаловажном моменте - делать кабинет на балконе и утелпять его будет смысл только тогда, когда сам балкон можно будет стеклить. Потому что я смотрю, что в последнее время - это прямо тенденция у застройщиков делать комплексы с открытыми балконами. У нас у самих такой будет.
14 июнь 2018 11:50
Цитата "Покупательница":

Я, кстати, об этом начала задумываться только после того, как мы новую квартиру купили. Раньше воспринимала балкон просто как балкон. Кстати, тут все забывают об одном очень немаловажном моменте - делать кабинет на балконе и утелпять его будет смысл только тогда, когда сам балкон можно будет стеклить. Потому что я смотрю, что в последнее время - это прямо тенденция у застройщиков делать комплексы с открытыми балконами. У нас у самих такой будет.

Мені здається це все іще залежить від класу ЖК в якому купуватиметься квартира. Якщо це елітне житло і вище -то скоріше за все балкони будуть із вікнами або можливістю їх поставити)
14 июнь 2018 14:06
Цитата "Покупательница":

Я, кстати, об этом начала задумываться только после того, как мы новую квартиру купили. Раньше воспринимала балкон просто как балкон. Кстати, тут все забывают об одном очень немаловажном моменте - делать кабинет на балконе и утелпять его будет смысл только тогда, когда сам балкон можно будет стеклить. Потому что я смотрю, что в последнее время - это прямо тенденция у застройщиков делать комплексы с открытыми балконами. У нас у самих такой будет.

ну нет, я хочу только с застеклением, хотя открытые выглядят красиво и все такое, но зимой что с ними делать?
14 июнь 2018 15:06
Цитата "MaxAvr":

Мені здається це все іще залежить від класу ЖК в якому купуватиметься квартира. Якщо це елітне житло і вище -то скоріше за все балкони будуть із вікнами або можливістю їх поставити)


Не всегда. Это зависит от концепции самого жилого комплекса. Может быть и бизнес, и комфорт, где балконы оставят открытыми. Может быть возможность стеклить балконы, но с ограничениями.
18 июнь 2018 15:13
Цитата "Покупательница":


Не всегда. Это зависит от концепции самого жилого комплекса. Может быть и бизнес, и комфорт, где балконы оставят открытыми. Может быть возможность стеклить балконы, но с ограничениями.

Тепер буду знати, адже я був майже впевнений що все залежить від класу. Як багато цікавого я дізнаюсь тут. Ще трохи і буду профі)
18 июнь 2018 16:31
Цитата "MaxAvr":

Тепер буду знати, адже я був майже впевнений що все залежить від класу. Як багато цікавого я дізнаюсь тут. Ще трохи і буду профі)


Ну как видите - не всегда. При чем я заметила такую тенденцию, что комплексов с открытыми балконами или какими-то ограничениями по стеклению сейчас становится все больше. Так что если вы пока только выбираете квартиру - добавьте себе в список вопросов и этот пункт)
19 июнь 2018 21:45
Цитата "Покупательница":

Я, кстати, об этом начала задумываться только после того, как мы новую квартиру купили. Раньше воспринимала балкон просто как балкон. Кстати, тут все забывают об одном очень немаловажном моменте - делать кабинет на балконе и утелпять его будет смысл только тогда, когда сам балкон можно будет стеклить. Потому что я смотрю, что в последнее время - это прямо тенденция у застройщиков делать комплексы с открытыми балконами. У нас у самих такой будет.

как правило, решение о том, будет ли разрешено стеклить балконы, принимается заранее - и вы об этом знаете на этапе покупки. Но в большинстве случаев застройщик только обязывает придерживаться общего стиля - иногда довольно в ультимативной форме (только такой профиль, только у такого поставщика), но в целом не запрещают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101113
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx