Подать объявление

К концу года евро может сравниться в цене с долларом

26 май 2010 14:55

К концу года Евро может сравняться в цене с долларом. Однако продавать евро аналитики уже не советуют, предрекая его укрепление в 2011 году.



Читать дальше >>

26 май 2010 15:05
каких экспертов??? Вы популистский портал,Ваша специфика недвижимость-или сразу пишите,мол падает,покупайте недвижимость не отходя от кассы !!!!
26 май 2010 15:13
ха, ну и что, да пускай сравнивается. если вспомнить то в начале своей истории евро стоило 80 центов... лучше бы вы писали правду о состоянии дел в недвижимости, ведь она то в полной попе, а вы пишите, что все окей.
28 май 2010 06:50
однозначно согласен, что все риэлторские структуры (будь то агенства недвижимости и т.д.) заявляют что на недвижку цены начинают рости дабы оживить рынок ведь они на этом имеют сумасшедшие бабки, причем "палец о палец не ударяют". Терпеть не могу этих "дармоедов". Пишите откровенно - недвижимость сейчас мертва!!!!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее