Подать объявление

ЖК "Новооскольский", Ирпень, ул. Новооскольская, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
1/6%
0/0%
4/25%
6/38%
5/31%
1. . .567
12 авг 2015 08:13
Поддерживаю, уже давно пора запустить лифт во 2 очереди.Давайте все таки починим входные двери,ведь сломан замок,не плохо бы было заменить треснувшее стекло между 2-3 этажами,а также обновить ремонт :yes:
26 авг 2015 14:22
нарешті запустили ліфт! Ура! на даний момент він застряг на 5 поверсі і при спробі зателефонувати оператору ліфта виявляється що там недостатньо коштів!
Браво! а плата ж за квартиру збільшиться :faceoff:
27 авг 2015 20:53
У Вас лифт застрял по одной причине, потому что, несознатильные соседи начали активно вывозить строительный мусор, забили щели по которым ездят колеса дверей попытались убрать, видать не получилось, оставили и ушли. Мы сегодня отреагировали бригада ремонтников приезжала. Хочу напомнить еще раз всем жильцам ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ,А НЕ ДЛЯ ДИВАНОВ,ШКАФОВ,КУХОНЬ И ПРОЧЕЙ УТВАРИ, А ТЕМ БОЛЕЕ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЕ ВАШИМ СОСЕДЯМ, мы специально ждали долгое время,что бы не было подобных проблем.
По поводу кнопки вызова мы в курсе также лифтовая служба отреагирует и настроит.
По поводу платы с сентября уже будет приходит плата за лифт.
ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОСИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ВЫ КОМФОРТНО ЖИЛИ, НЕ ЭКОНОМТЕ НА ПОДЪЕМЕ И СПУСКЕ СВОЕГО ГРУЗА, ЛИФТ СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО, РЕМОНТИРОВАТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ВАША КВАРПЛАТА ЭТО КОПЕЙКИ ДЛЯ РЕМОНТА ЛИФТА, ЕСЛИ ЛИФТ ПОЛАМАЕТСЯ ИЗ ЗА ЧАСТЫХ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК, БУДЕТ СТОЯТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАСОБИРАЕМ ДЛЯ РЕМОНТА.
С уважением и пониманием Сергей.
11 сен 2015 11:23
Ув. соседи!Кто-то пробовал перезаключать договор по газу? Какой там график работы и что с очередями?
13 сен 2015 15:41
Уважаемый застройщик и подрядчик!
Доброго времени суток.Огромная благодарность за вовремя сданный в эксплуатацию дом и подключённые коммуникации.Но к сожалению эйфорию нашего счастья перебивает недавно организованное собрание ЖЕКом владельцев ЖК,по поводу забора,шлагбаумов,облагораживания придомовой территории.Начальник ЖЕКа не представившись ФИО,первым пунктом требовала от владельцев квартир сдать средства в размере 800 грн на материалы и работу по облагораживанию придомовой территории. Не обосновавши ни расчетами,ни документами ни аргументами данный сбор средств. Все владельцы были в недоумении и непонимании.Коснувшись глубоко вопроса,были выявлены несколько серьезных нарушений со стороны застройщика,подрядчика и начальника ЖЕКа,а именно:
1.На официальном сайте ЖК Новооскольская написано что наша территория полностью ограждена забором со всех сторон ( начальница ЖЕКа утверждала что лицевая часть забора подарена застройщиком,интересно знать знакома ли она с ген.планом 2012-2014 года ).
2.В договоре утверждается что наша территория (см.пункт 3.5),земельный участок,на котором построен дом никому другому не будет продана,подарена,заставлена и прочее,но фактически она уменьшилась,утверждают что часть участка уже продана.
3.Отсутствует автоматический полив газонов,освещение (как описано застройщиком на официальном сайте).
Владельцами квартир было принято решение не сдавать средства(потому-что благоустройство должно осуществиться за счет застройщика,как прописано в договорах и благоустройстве территории)а обратится к вышестоящим органам,если вопрос не разьяснится.
15 сен 2015 12:53
Уважаемые господа застройщики и представители нашего ЖЕКа! Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Цытирую ваши сайты:
"Наш комлекс огражден забором. В дальнешем планируется установка шлагбаумов, что бы парковочными местами пользовались только наши жильцы."!!!!!
А также:
"Благоустройство:
- собственный, огражденный двор".
НАВЕРНОЕ, вы просто забыли уточнить либо внизу маленьким шрифтом написать,что забор будет только впереди домов, а то,что сбоку, сзади или еще где-то там - это уже забота жильцов! Я уже молчу о шлагбауме...!!! Недовольство жильцов возрастает с каждым днем,когда приезжаешь домой,а сосед с чужого дома запарковался на твоем привычном месте, многие из принцыпа не желают оплачивать забор и шлагбаум,который застройщик ОБЕЩАЛ! А если начальница ЖЕКа будет рассказывать,мол 'в договоре это не прописано', так я скажу вам,что это дело чести и репутации,о которой нам так рассказывали при продаже квартиры, поэтому:
Уважаемый,Юрий Петрович! Доведите дело до конца! Либо пусть Ваш непосредственный представитель (а не начальник ЖЕКа) доведет к сведенью жильцов все нюансы данной ситуации
25 сен 2015 11:18
Добрый день соседям и нашим кураторам. Так как редко бываю на квартире и немного не в курсе истории "с ЗАБОРОМ", сегодня получила звоночек от Ларисы Георгиевны (с нашего ЖЕКа) с просьбой сдать 550 грн.Думаю звоночки были у многих....Зашла на форум ...комента от застройщика оказывается все с нетерпением ждут.
03 окт 2015 14:12
Вот цытата сообщения Сергея с этого форума: "Строительный забор мы планируем демонтировать до середины июня, может быть раньше.
Будет демонтирован забор и спланируется територия. По поводу облагоражения второго выезда у нас есть договоренность с соседним застройщиком по поводу совместного облагоражения и также должны подключиться застройщик 5-ти и 9-ти этажного дома, ждем пока они достроят свою 5-ти этажку за 9-ти этажным домом."

Почему мы сейчас должны сдавать деньги на забор и шлагбаум? Как же договоренности с соседними застройщиками?
Сергей! Ждем ответа!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .567
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее