ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Nageri
Пользователь
66
24 февраля 2016
24 июль 2017 04:22
Цитата "Busya 51":
Земля в собственности у Оверко (как физ. лица), поэтому нужно создать свое ОСББ и перевести по процедуре землю, т.е. стать собственниками земли на которой стоят дома и тогда мы сможем распоряжаться как хотим ... и шлагбаумы ставить и заборы, а пока мы хозяева только своих квартир. Но по-моему мало кого интересует перевод земли в нашу собственность, все озадачены ремонтами, шлагбаумами и т.д. Это очень серьезно с землей, не просто важно, а ГЛАВНОЕ что нужно сделать. Ведь в случае чего, каких либо проблем у Оверко, то арест наложат на все имущество, в том числе и на землю на которой стоят наши дома. У нас в стране сейчас хаос, нужно быть готовыми ко всему.
100% согласна. В случае наложения ареста например, то это серьезные проблемы. Ни продать ни сдать, ничего оформить невозможно будет. А потом и вообще с молотка могут пустить.
Julia Koroleva
JK
Пользователь
96
11 июня 2017
24 июль 2017 04:40
Я не юристно, но в случае ареста земли продать, сдать и тд смогут собственники квартир. Арест наложится на землю, а правочин мы будем делать с квартирой, это разные вещи.
Злий сусід
Пользователь
69
19 января 2017
24 июль 2017 07:28
Цитата "inv2017":Соседи, а что это за стройка начинается возле 7-го дома? Кто-нибудь знает? Неужели ещё какой-то дом?
Будівельники, які там працювали, сказали, що 6 поверховий будинок

Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 08:26
Цитата:
Цитата "Злий сусід":
Будівельники, які там працювали, сказали, що 6 поверховий будинок![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
жесть вообще, там же и 100 метров нет между ними
Это нарушение всевозможных норм строительства. Вроде уже все везде вокруг достроили, так нет же еще год будем слушать тук тук тук
Это просто беспредел полнейший, почему жильцы 7 оч. молчатBusya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 08:29
Я не знаю как они будут показывать потенциальным инвесторам и что. И какой дебил купит квартиру посмотрев на это строительство.
Злий сусід
Пользователь
69
19 января 2017
24 июль 2017 08:29
Цитата "Busya 51":
жесть вообще, там же и 100 метров нет между ними![]()
Это нарушение всевозможных норм строительства. Вроде уже все везде вокруг достроили, так нет же еще год будем слушать тук тук тук![]()
![]()
Это просто беспредел полнейший, почему жильцы 7 оч. молчат
Тук тук тук не буде це точно, вони просто вяжуть арматуту і заливають її, сваї забивати ніхто не буде, там мабуть буде картонний будиночок
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 08:32
Цитата "Злий сусід":
Тук тук тук не буде це точно, вони просто вяжуть арматуту і заливають її, сваї забивати ніхто не буде, там мабуть буде картонний будиночок
как это домик ниф нифа и наф нафа
Надо сфоткать и потом когда людей начнут водить на показ эти горе строители показать инвесторам.Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 08:35
А нам ОП еще на 7 оч. предлагали, ая в шутку говорю, мол что вдруг на этом клаптике стройку затеят, менеджер ну что Вы это будет площадка. Вот и получается не за фиг платить жеку за обслуживание придомовой территории, которой НЕТ. Выбрали 6 оч., потому как прикинули, что возле 6 уже нигде ничего не влепишь и не построишь.
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
24 июль 2017 08:37
Вы вообще в курсе, что земля под строительство была продана еще в 2000х годах? Как вы себе представляете что застройщик отберет землю у другого застройщика, это ведь частная собственность. Покупая тут жилье, заведомо зная что оно самое бюджетное, и ждать что вам сделают хороший парк - не кажется ли это странным?) Я лично изначально знал что вся эта территория будет застроена. Покупайте в бизнес классе, там обычно не застраивают всю территорию. Ключевое слово: обычно. Но чаще всего и там застраивают. Это бизнес, никого не волнует как людям будет житься) Пора к этому привыкнуть. Или копите на частный дом.
kusichka22
k
Новичок
14
06 июня 2017
24 июль 2017 08:40
А хоть кто то спрашивал у оп или в жеке что то строится будет?
HELGGGA
Пользователь
27
25 апреля 2017
24 июль 2017 08:56
А что-то ясно уже со сквером возле 5-й очереди?
Петицию подписали все 300-а чел. как и надо было,как обстоят дела сейчас, в курсе кто-то ?????
Петицию подписали все 300-а чел. как и надо было,как обстоят дела сейчас, в курсе кто-то ?????
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
24 июль 2017 09:19
Мне тоже при покупке квартиры в 3 очереди предлагали взять этаж выше аргументируя тем что вид на Бучу будет
вот сказочники... 
вот сказочники... 
kusichka22
k
Новичок
14
06 июня 2017
24 июль 2017 09:24
Звонили мы за стройку.
Возле 7 очереди.
Отдел продаж ответил так (дословно)
:"ну строят дом, ну и что??"
Все.
Разговаривать больше не хотели.
Возле 7 очереди.
Отдел продаж ответил так (дословно)
:"ну строят дом, ну и что??"
Все.
Разговаривать больше не хотели.
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 09:25
Не могу найти телефон сервисников по котлу. Подскажите пожалуйста телефон сервиса для запуска котлов, развели отопление надо проверить, пока штробы не заделаны и штукатуры не зашли. И поделитесь пожалуйста опытом как все происходит или должно происходить. Заранее спасибо 

kusichka22
k
Новичок
14
06 июня 2017
24 июль 2017 09:28
Цитата "Busya 51":Не могу найти телефон сервисников по котлу. Подскажите пожалуйста телефон сервиса для запуска котлов, развели отопление надо проверить, пока штробы не заделаны и штукатуры не зашли. И поделитесь пожалуйста опытом как все происходит или должно происходить. Заранее спасибо
Номер только знаем.
Если что узнаете пишите.
Ноль пятьдесят Шестьсот тридцать восемь двадцать девять девяносто пять
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
24 июль 2017 09:31
Цитата "Busya 51":Не могу найти телефон сервисников по котлу. Подскажите пожалуйста телефон сервиса для запуска котлов, развели отопление надо проверить, пока штробы не заделаны и штукатуры не зашли. И поделитесь пожалуйста опытом как все происходит или должно происходить. Заранее спасибо
Проверить целостность системы сможете и без запуска котла... Ну, его то навесить нужно, но от розетки запитывать совсем необязательно, просто снизу открываете клапан подачи воды и нагоняете 2атм давления, клапан закрываете, наблюдаете не падает ли давление, нужно выждать хотя бы сутки. Как-то так... Хотя можете и сервисников вызвать, но не знаю на сколько оперативно они к вам приедут
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 09:42
Цитата "Amat":
Проверить целостность системы сможете и без запуска котла... Ну, его то навесить нужно, но от розетки запитывать совсем необязательно, просто снизу открываете клапан подачи воды и нагоняете 2атм давления, клапан закрываете, наблюдаете не падает ли давление, нужно выждать хотя бы сутки. Как-то так... Хотя можете и сервисников вызвать, но не знаю на сколько оперативно они к вам приедут
Т.е. 2атм давления должны остаться и через сутки?
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 09:47
Цитата "kusichka22 ":Звонили мы за стройку.
Возле 7 очереди.
Отдел продаж ответил так (дословно)
:"ну строят дом, ну и что??"
Все.
Разговаривать больше не хотели.
Да ничего в принципе, кроме потерянной репутации. Думаю инвесторов поубавиться глядя на такой беспредел. Зайдут на ветку почитают, сходят на экскурсию, ведь от такого строительства никто не застрахован, в том числе и Синергия 3 и последующие, ведь на С3 не остановятся. А это большое жирное пятно, стройка вместо сквера через дорогу это одно, а стройка на расстоянии вытянутой руки это другое дело
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
24 июль 2017 10:09
Цитата "Amat":
Проверить целостность системы сможете и без запуска котла... Ну, его то навесить нужно, но от розетки запитывать совсем необязательно, просто снизу открываете клапан подачи воды и нагоняете 2атм давления, клапан закрываете, наблюдаете не падает ли давление, нужно выждать хотя бы сутки. Как-то так... Хотя можете и сервисников вызвать, но не знаю на сколько оперативно они к вам приедут
Спасибо большое сосед

Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
24 июль 2017 10:12
Цитата "Busya 51":
Да ничего в принципе, кроме потерянной репутации. Думаю инвесторов поубавиться глядя на такой беспредел. Зайдут на ветку почитают, сходят на экскурсию, ведь от такого строительства никто не застрахован, в том числе и Синергия 3 и последующие, ведь на С3 не остановятся. А это большое жирное пятно, стройка вместо сквера через дорогу это одно, а стройка на расстоянии вытянутой руки это другое дело
Всем привет.
Да, вытянутая рука это 16-17 метров. При норме 20...
Вроде этот "застройщик" собираетска возвести 5 трехэтажных домов.
С уважением.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее