ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
08 июль 2017 10:10
Цитата "Вол4ара":На предыдущей странице, я задавал конкретные вопросы. И не для того, чтобы получить на них очередные вопросы. Меня интересовало мнение жильцов, кто уже перезимовал с тёплыми полами.
А умничать, господин Amat, я тоже умею в компетентной для меня теме.
Не хотел никого разозлить, я это к тому что даже если Вам кто то даст конкретную цифру о расходе газа в прошлую зиму, о чем она вам скажет, да ни о чем... греть квартиру в доме заселенном на 20-30% дело ой какое не благодарное, расход газа вырастает в 5-7 раз, реальные цифры сможете узнать только через год или задайте этот вопрос на форуме где дом уже полностью заселен пару лет, там можно будет рассчитывать на объективность, модель котла тоже роль большую не играет, показатель потребления у всех примерно один и тот же. А котлу пофигу где горячую воду гонять в батареях или в трубе под стяжкой, а расход газа будет зависеть только от 2 факторов: объем воды в системе и тепло потери помещения. Относительно того стоит ли теплый пол делать единым источником тепла или монтировать в связке с батареями у каждого будет своя правда... но по мнению врачей теплый пол в спальнях делать нельзя, сказывается на здоровье.
Alex2012.1
A
Пользователь
39
13 октября 2016
08 июль 2017 16:46
Подскажите пожалуйста, сколько стоит кладовка в 5 очереди?
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
08 июль 2017 19:31
А разве ещё есть в 5-й нераскупленые кладовки?
Alex2012.1
A
Пользователь
39
13 октября 2016
08 июль 2017 20:42
Цитата "Lyuk":А разве ещё есть в 5-й нераскупленые кладовки?
не знаю. Цена интересует.
black-fire
Постоянный пользователь
149
29 июля 2015
09 июль 2017 09:39
Интересует домофон. На предыдущих страницах, 6-ая очередь, собирали на домофон. Провели ли и если да, то как? Ведь в доме не предусмотрен домофон и прокладывать кабель необходимо было "наново". Не было ли проблем с ЖЕКом и что необходимо для того, чтобы провести домофон?
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
10 июль 2017 18:07
Всем добрый вечер!Соседи (5,6,7 оч.) отзовитесь кому нужна машинная штукатурка. Есть хорошие мастера, но они берутся от 300 м2, если найдем компанию они берутся за 2 квартиры.
Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
10 июль 2017 19:37
Цитата "Вол4ара":Ни от кого не получил ответа по поводу тёплых полов. Что никто из присутствующих на форуме не делал себе?
Добрый вечер, уважаемый.
я сделал. Не жалею. Тут нужно решиться, делать или нет. Там правильно написали, есть много факторов.
Лично, было очень тепло. Но в след сезон буду топить поменьше.
С уважением.
invtr
i
Новичок
7
21 декабря 2015
11 июль 2017 06:15
Цитата "Alex2012.1":
не знаю. Цена интересует.
А у кого уже есть кладовая расскажите что это, как выглядит, что можно там хранить, сыро, сухо...
Вол4ара
Пользователь
74
05 июня 2017
11 июль 2017 07:42
Alexis.fr , благодарен за ответ. А подскажите, когда делали тёплый пол, устанавливали ли дополнительно под окнами радиаторы или обошлись без них? Делали пол от застройщика или нанимали кого-то со стороны? Сколько по деньгам, примерно, обошлось м2? Спсб.
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
11 июль 2017 11:55
Цитата "Alexis.fr":
Добрый вечер, уважаемый.
я сделал. Не жалею. Тут нужно решиться, делать или нет. Там правильно написали, есть много факторов.
Лично, было очень тепло. Но в след сезон буду топить поменьше.
С уважением.
А какой теплый пол Вы делали? Инфракрасный пленочный пол,водяной теплый пол под ламинат... Спасибо.
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
11 июль 2017 17:32
Цитата "Busya 51":Всем добрый вечер!Соседи (5,6,7 оч.) отзовитесь кому нужна машинная штукатурка. Есть хорошие мастера, но они берутся от 300 м2, если найдем компанию они берутся за 2 квартиры.
Здравствуйте! Тоже нужна штукатурка. Мастера надёжные? Кто -то из знакомых порекомендовал? Сколько за метр берут?
Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
11 июль 2017 18:32
Цитата "Вол4ара":Alexis.fr , благодарен за ответ. А подскажите, когда делали тёплый пол, устанавливали ли дополнительно под окнами радиаторы или обошлись без них? Делали пол от застройщика или нанимали кого-то со стороны? Сколько по деньгам, примерно, обошлось м2? Спсб.
Добрый вечер.
Да, под окнами безусловно стоят радиаторы.
Это барьер для холодного воздуха, тем более в жилых комнатах теплых полов нет, и для предотвращения появления изморози на окнах.
Полы делала моя бригада... я не верю никаким застройщикам, это удачный финансовый трюк с их стороны.
А так у меня подробный план на все, все сфотографировано где и как.
Сколько по деньгам... ей Богу не хочу в архиве копаться.
С уважением.
Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
11 июль 2017 18:37
Цитата "Lara_SV":
А какой теплый пол Вы делали? Инфракрасный пленочный пол,водяной теплый пол под ламинат... Спасибо.
Уважаемая Лара.
Вы используете такие термины, шо мне страшно.
Ну да ладно, пишу и дрожу...
Полы водяные, это кухня, коридор и ванна, те то что под плиткой.
Под ламинат я думаю (тк я не специалист по полам) не нужно, вздуется...те бум...
С уважением.
Bessmertny
B
Пользователь
22
13 марта 2017
11 июль 2017 19:48
Уважаемые жители Синергии!
Подскажите пажалуйста, кто уже делал гипсовую машинную штукатурку, сколько в Ирпене стоит 1 кв.м. штукатурки?
Буду очень благодарен за ответ.
Подскажите пажалуйста, кто уже делал гипсовую машинную штукатурку, сколько в Ирпене стоит 1 кв.м. штукатурки?
Буду очень благодарен за ответ.
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
12 июль 2017 04:00
Цитата "Lyuk":
Здравствуйте! Тоже нужна штукатурка. Мастера надёжные? Кто -то из знакомых порекомендовал? Сколько за метр берут?
За метр берут как и все 160 грн. Делали моему директору не один объект, он порекомендовал. А вообще я провожу мониторинг и хочу сказать, что строители подурели! Одним 140 мешков штукатурки надо в мою смарт двушку 47 м2. Другой 182 м2 где то насчитал по 160 грн на 29 120 грн. Третий 300 м.п. кабеля на электрику. Мало того что цены космос, такое впечатление что перед смертью не надышаться, в эконом жилье озвучивают совсем не эконом цены. Сделала выводы что мастеров надо брать с Киева, бо тут понаехавшие совсем оборзели.Вообщем мониторю, буду искать адекватных.
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
12 июль 2017 04:17
Цитата "Busya 51":
За метр берут как и все 160 грн. Делали моему директору не один объект, он порекомендовал. А вообще я провожу мониторинг и хочу сказать, что строители подурели! Одним 140 мешков штукатурки надо в мою смарт двушку 47 м2. Другой 182 м2 где то насчитал по 160 грн на 29 120 грн. Третий 300 м.п. кабеля на электрику. Мало того что цены космос, такое впечатление что перед смертью не надышаться, в эконом жилье озвучивают совсем не эконом цены. Сделала выводы что мастеров надо брать с Киева, бо тут понаехавшие совсем оборзели.Вообщем мониторю, буду искать адекватных.
Сейчас делаем ремонт. Ушло где-то 300 м кабеля на однушку. И то некоторые точки паралельно пускали и не все нужное делали. Так что 300 м это не много.
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
12 июль 2017 05:59
Цитата "Busya 51":
За метр берут как и все 160 грн....
Мне делали за 130 месяц назад, могу поделиться контактом, работой доволен.
IK123456
I
Гость
3
12 июля 2017
12 июль 2017 07:33
Мне делали за 130 месяц назад, могу поделиться контактом, работой доволен.
Поделитесь, плиззз
Поделитесь, плиззз
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
12 июль 2017 07:52
Цитата "Floid":
Сейчас делаем ремонт. Ушло где-то 300 м кабеля на однушку. И то некоторые точки паралельно пускали и не все нужное делали. Так что 300 м это не много.
Вы строитель?
Интересно куда в однушку можно запихнуть 300 м кабеля? Вы откуда? У Вас однушка 80 м2? Не поверю? Или Вас развели или Вы разводите как строитель. Номер очереди и квартиры плиз?
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
12 июль 2017 07:54
Цитата "Amat":
Мне делали за 130 месяц назад, могу поделиться контактом, работой доволен.
Если можно, буду благодарна за контакты. Только тут нельзя писать номера цифрами, пишите номер телефона цифры словами. Вы из какой очереди, может Вы бы позволили взглянуть на их работу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее