Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 250.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
80/32%
1. . .361363. . .385
08 июль 2017 10:10
Цитата "Вол4ара":
На предыдущей странице, я задавал конкретные вопросы. И не для того, чтобы получить на них очередные вопросы. Меня интересовало мнение жильцов, кто уже перезимовал с тёплыми полами.
А умничать, господин Amat, я тоже умею в компетентной для меня теме.

Не хотел никого разозлить, я это к тому что даже если Вам кто то даст конкретную цифру о расходе газа в прошлую зиму, о чем она вам скажет, да ни о чем... греть квартиру в доме заселенном на 20-30% дело ой какое не благодарное, расход газа вырастает в 5-7 раз, реальные цифры сможете узнать только через год или задайте этот вопрос на форуме где дом уже полностью заселен пару лет, там можно будет рассчитывать на объективность, модель котла тоже роль большую не играет, показатель потребления у всех примерно один и тот же. А котлу пофигу где горячую воду гонять в батареях или в трубе под стяжкой, а расход газа будет зависеть только от 2 факторов: объем воды в системе и тепло потери помещения. Относительно того стоит ли теплый пол делать единым источником тепла или монтировать в связке с батареями у каждого будет своя правда... но по мнению врачей теплый пол в спальнях делать нельзя, сказывается на здоровье.
08 июль 2017 16:46
Подскажите пожалуйста, сколько стоит кладовка в 5 очереди?
08 июль 2017 19:31
А разве ещё есть в 5-й нераскупленые кладовки?
08 июль 2017 20:42
Цитата "Lyuk":
А разве ещё есть в 5-й нераскупленые кладовки?

не знаю. Цена интересует.
09 июль 2017 09:39
Интересует домофон. На предыдущих страницах, 6-ая очередь, собирали на домофон. Провели ли и если да, то как? Ведь в доме не предусмотрен домофон и прокладывать кабель необходимо было "наново". Не было ли проблем с ЖЕКом и что необходимо для того, чтобы провести домофон?
10 июль 2017 18:07
Всем добрый вечер!Соседи (5,6,7 оч.) отзовитесь кому нужна машинная штукатурка. Есть хорошие мастера, но они берутся от 300 м2, если найдем компанию они берутся за 2 квартиры.
10 июль 2017 19:37
Цитата "Вол4ара":
Ни от кого не получил ответа по поводу тёплых полов. Что никто из присутствующих на форуме не делал себе?


Добрый вечер, уважаемый.

я сделал. Не жалею. Тут нужно решиться, делать или нет. Там правильно написали, есть много факторов.
Лично, было очень тепло. Но в след сезон буду топить поменьше.

С уважением.
11 июль 2017 06:15
Цитата "Alex2012.1":

не знаю. Цена интересует.

А у кого уже есть кладовая расскажите что это, как выглядит, что можно там хранить, сыро, сухо...
11 июль 2017 07:42
Alexis.fr , благодарен за ответ. А подскажите, когда делали тёплый пол, устанавливали ли дополнительно под окнами радиаторы или обошлись без них? Делали пол от застройщика или нанимали кого-то со стороны? Сколько по деньгам, примерно, обошлось м2? Спсб.
11 июль 2017 11:55
Цитата "Alexis.fr":


Добрый вечер, уважаемый.

я сделал. Не жалею. Тут нужно решиться, делать или нет. Там правильно написали, есть много факторов.
Лично, было очень тепло. Но в след сезон буду топить поменьше.

С уважением.


А какой теплый пол Вы делали? Инфракрасный пленочный пол,водяной теплый пол под ламинат... Спасибо.
11 июль 2017 17:32
Цитата "Busya 51":
Всем добрый вечер!Соседи (5,6,7 оч.) отзовитесь кому нужна машинная штукатурка. Есть хорошие мастера, но они берутся от 300 м2, если найдем компанию они берутся за 2 квартиры.

Здравствуйте! Тоже нужна штукатурка. Мастера надёжные? Кто -то из знакомых порекомендовал? Сколько за метр берут?
11 июль 2017 18:32
Цитата "Вол4ара":
Alexis.fr , благодарен за ответ. А подскажите, когда делали тёплый пол, устанавливали ли дополнительно под окнами радиаторы или обошлись без них? Делали пол от застройщика или нанимали кого-то со стороны? Сколько по деньгам, примерно, обошлось м2? Спсб.


Добрый вечер.

Да, под окнами безусловно стоят радиаторы.
Это барьер для холодного воздуха, тем более в жилых комнатах теплых полов нет, и для предотвращения появления изморози на окнах.
Полы делала моя бригада... я не верю никаким застройщикам, это удачный финансовый трюк с их стороны.
А так у меня подробный план на все, все сфотографировано где и как.
Сколько по деньгам... ей Богу не хочу в архиве копаться.

С уважением.
11 июль 2017 18:37
Цитата "Lara_SV":


А какой теплый пол Вы делали? Инфракрасный пленочный пол,водяной теплый пол под ламинат... Спасибо.


Уважаемая Лара.

Вы используете такие термины, шо мне страшно.
Ну да ладно, пишу и дрожу...
Полы водяные, это кухня, коридор и ванна, те то что под плиткой.

Под ламинат я думаю (тк я не специалист по полам) не нужно, вздуется...те бум... :blah: :blah:

С уважением.
11 июль 2017 19:48
Уважаемые жители Синергии!
Подскажите пажалуйста, кто уже делал гипсовую машинную штукатурку, сколько в Ирпене стоит 1 кв.м. штукатурки?
Буду очень благодарен за ответ.
12 июль 2017 04:00
Цитата "Lyuk":

Здравствуйте! Тоже нужна штукатурка. Мастера надёжные? Кто -то из знакомых порекомендовал? Сколько за метр берут?

За метр берут как и все 160 грн. Делали моему директору не один объект, он порекомендовал. А вообще я провожу мониторинг и хочу сказать, что строители подурели! Одним 140 мешков штукатурки надо в мою смарт двушку 47 м2. Другой 182 м2 где то насчитал по 160 грн на 29 120 грн. Третий 300 м.п. кабеля на электрику. Мало того что цены космос, такое впечатление что перед смертью не надышаться, в эконом жилье озвучивают совсем не эконом цены. Сделала выводы что мастеров надо брать с Киева, бо тут понаехавшие совсем оборзели.Вообщем мониторю, буду искать адекватных.
12 июль 2017 04:17
Цитата "Busya 51":

За метр берут как и все 160 грн. Делали моему директору не один объект, он порекомендовал. А вообще я провожу мониторинг и хочу сказать, что строители подурели! Одним 140 мешков штукатурки надо в мою смарт двушку 47 м2. Другой 182 м2 где то насчитал по 160 грн на 29 120 грн. Третий 300 м.п. кабеля на электрику. Мало того что цены космос, такое впечатление что перед смертью не надышаться, в эконом жилье озвучивают совсем не эконом цены. Сделала выводы что мастеров надо брать с Киева, бо тут понаехавшие совсем оборзели.Вообщем мониторю, буду искать адекватных.


Сейчас делаем ремонт. Ушло где-то 300 м кабеля на однушку. И то некоторые точки паралельно пускали и не все нужное делали. Так что 300 м это не много.
12 июль 2017 05:59
Цитата "Busya 51":

За метр берут как и все 160 грн....

Мне делали за 130 месяц назад, могу поделиться контактом, работой доволен.
12 июль 2017 07:33
Мне делали за 130 месяц назад, могу поделиться контактом, работой доволен.
Поделитесь, плиззз
12 июль 2017 07:52
Цитата "Floid":


Сейчас делаем ремонт. Ушло где-то 300 м кабеля на однушку. И то некоторые точки паралельно пускали и не все нужное делали. Так что 300 м это не много.


Вы строитель?
Интересно куда в однушку можно запихнуть 300 м кабеля? Вы откуда? У Вас однушка 80 м2? Не поверю? Или Вас развели или Вы разводите как строитель. Номер очереди и квартиры плиз?
12 июль 2017 07:54
Цитата "Amat":

Мне делали за 130 месяц назад, могу поделиться контактом, работой доволен.


Если можно, буду благодарна за контакты. Только тут нельзя писать номера цифрами, пишите номер телефона цифры словами. Вы из какой очереди, может Вы бы позволили взглянуть на их работу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .361363. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее