ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Romka_83
R
Новичок
6
10 января 2017
19 июнь 2017 12:46
Цитата "Iryna Chernysheva":
И я о том же: стяжка пола входит в стоимость м2. Ясно, что не лазерная, но стяжка.
На основании чего ясно что не лазерная? Заявлена лазерная и надо сказать весьма неплоха, штукатурщики во всяком случае сказали, что очень хорошая стяжка.
Hochy_kvartiry
H
Пользователь
78
19 июня 2017
19 июнь 2017 13:21
Подскажите пожалуйста, правда ли о том, что комплекс стоит на болоте, и что в некоторых домах уже видна усадка дома (трещины, сыпится штукатрка)? что будет тогда с 8-9 домами, которые стоят так близко к озеру?
Спасибо!
Спасибо!
Iryna Chernysheva
Постоянный пользователь
103
16 ноября 2015
19 июнь 2017 13:35
Цитата "Romka_83":
На основании чего ясно что не лазерная? Заявлена лазерная и надо сказать весьма неплоха, штукатурщики во всяком случае сказали, что очень хорошая стяжка.
Честно говоря, я не знаю: какая должна быть лазерная и какая черновая.
Когда смотрела квартиру в Синергии 2, то мне понравилось. Действительно, приличная.
Чтобы не вводить людей в заблуждение - я не стала уточнять.
EvaX
E
Новичок
6
16 ноября 2016
19 июнь 2017 16:40
Цитата "barbarus":Не мог так быстро. Фильтр убирает только нерастворимую фракцию, а для котла больше вреда приносит растворимая, хлор и т.д. Вопрос еще где он сломался, в каком контуре, или электроника.
Не греет воду. Дело в том, что это уже второй раз за 2 недели. Несколько дней назад котел перестал греть воду, приехал мастер: почистил там что-то и сказал,что нужно устанавливать фильтр на воду. Не успела еще найти человека,чтобы установить фильтр- котел опять перестал работать.

barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
19 июнь 2017 17:39
Цитата "EvaX":
Не греет воду. Дело в том, что это уже второй раз за 2 недели. Несколько дней назад котел перестал греть воду, приехал мастер: почистил там что-то и сказал,что нужно устанавливать фильтр на воду. Не успела еще найти человека,чтобы установить фильтр- котел опять перестал работать.
Хм. Даже не знаю. Не слышал, что бы так быстро выходил из строя от качества воды.
Julia Koroleva
JK
Пользователь
96
11 июня 2017
20 июнь 2017 05:47
Цитата "Hochy_kvartiry":Подскажите пожалуйста, правда ли о том, что комплекс стоит на болоте, и что в некоторых домах уже видна усадка дома (трещины, сыпится штукатрка)? что будет тогда с 8-9 домами, которые стоят так близко к озеру?
Спасибо!
Смотрели с мужем все построенные. Состояние понравилось. Все целое, ничего не сыпится. Купили квартиру в 8 очереди.
Julia Koroleva
JK
Пользователь
96
11 июня 2017
20 июнь 2017 05:49
Трещат дома? А вы сами смотрели их?
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
20 июнь 2017 06:18
Всем привет! 
Сделал пару скринов на вид из окон 8-9 очереди в сторону озера (из видео) может кто-не видел. Вид супер! Интересно на долго ли)) Надеюсь озеро не засыпят и не станут строить очередной ЖК. Хотя там вполне могут построить, однако сам дом стоит кривовато (не параллельно по отношению к другим домам. Что дает надежды на то, что озеро не тронут
Что думаете по этому поводу?
PS: Проект 8-9 очереди очень годный. Наверное они будут еще что-то менять в нем, но в любом случае, - лично мне нравится такой вариант. По моему, намного лучше чем все прошлые очереди (не в обиду владельцев, это лично мое ИМХО, не более
).

Сделал пару скринов на вид из окон 8-9 очереди в сторону озера (из видео) может кто-не видел. Вид супер! Интересно на долго ли)) Надеюсь озеро не засыпят и не станут строить очередной ЖК. Хотя там вполне могут построить, однако сам дом стоит кривовато (не параллельно по отношению к другим домам. Что дает надежды на то, что озеро не тронут
Что думаете по этому поводу?
PS: Проект 8-9 очереди очень годный. Наверное они будут еще что-то менять в нем, но в любом случае, - лично мне нравится такой вариант. По моему, намного лучше чем все прошлые очереди (не в обиду владельцев, это лично мое ИМХО, не более
).Dennni
D
Пользователь
55
16 декабря 2016
20 июнь 2017 06:58
Цитата "Hereiam":Всем привет!
Спасибо, фото супер.Сюда еще скиньте //forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219. html
Immmortal
I
Постоянный пользователь
164
14 февраля 2012
20 июнь 2017 07:32
Прошу поддержать //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
20 июнь 2017 10:25
Цитата "Julia Koroleva":
Смотрели с мужем все построенные. Состояние понравилось. Все целое, ничего не сыпится. Купили квартиру в 8 очереди.
Зайдите на форум "Синергия-2+".
Julia Koroleva
JK
Пользователь
96
11 июня 2017
20 июнь 2017 20:21
А что нового на форуме?)))
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
21 июнь 2017 04:30
Цитата "Julia Koroleva":А что нового на форуме?)))
Эта "ветка" для инвесторов 8-9 очередей. Есть списки инвесторов. Не желаете ли внести себя в этот список?

инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
21 июнь 2017 07:04
А что сделать чтоб камера на ноуте работала?? на телефоне тоже перестала работать но там места нет для новых програм(плееров)..
Иваненко
И
Старожил
562
29 января 2016
21 июнь 2017 10:19
Цитата "Immmortal":Прошу поддержать //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125
Сегодня на месте сквера ставят забор, профукаем сквер!
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
21 июнь 2017 10:53
Обидно если честно, но эти 50 соток находятся в частной собственности и если гор совет не предложит собственнику что нибудь адекватное взамен, то бензопилы начнут работать очень скоро, увы...Цитата "Иваненко":
Сегодня на месте сквера ставят забор, профукаем сквер!

HELGGGA
Пользователь
27
25 апреля 2017
21 июнь 2017 11:17
Соседи, кто еще не подписал петицию давайте не будем равнодушны.
Такое место профукать, будет обидно. Для деток сделать парк, это же замечательно.

Такое место профукать, будет обидно. Для деток сделать парк, это же замечательно.

Иваненко
И
Старожил
562
29 января 2016
21 июнь 2017 11:23
Цитата "Amat":Обидно если честно, но эти 50 соток находятся в частной собственности и если гор совет не предложит собственнику что нибудь адекватное взамен, то бензопилы начнут работать очень скоро, увы...
В частую собственность горсовет дал бесплатно, под "присадибну ділянку". Может и забрать. Сейчас ищут когда дали, и что есть по ДАБИ
Бензопилы в любом случае допустить нельзя!
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
21 июнь 2017 12:02
Цитата "Иваненко":
В частую собственность горсовет дал бесплатно, под "присадибну ділянку". Может и забрать. Сейчас ищут когда дали, и что есть по ДАБИ
Бензопилы в любом случае допустить нельзя!
Я согласен, был 25-м подписантом этой петиции. На сколько я слышал должна была состоятся встреча собственника с Оверко и с кем-то из гор совета, была ли встреча не знаю, но видел раньше фото отчеты о уборки данного участка молодыми людьми в жилетках Синергии и "Оверко"... честно говоря надеялся что после этого там будет построен какой-то небольшой сквер
Может кто знает номер телефона приемной или личный номер Оверко И.И. я бы позвонил узнать как развиваются события. Именно в этом микрорайоне он баллотировался и по логике кто если не он должен отстаивать позицию его жильцов.Иваненко
И
Старожил
562
29 января 2016
21 июнь 2017 12:14
Цитата "Amat":
Я согласен, был 25-м подписантом этой петиции. На сколько я слышал должна была состоятся встреча собственника с Оверко и с кем-то из гор совета, была ли встреча не знаю, но видел раньше фото отчеты о уборки данного участка молодыми людьми в жилетках Синергии и "Оверко"... честно говоря надеялся что после этого там будет построен какой-то небольшой скверМожет кто знает номер телефона приемной или личный номер Оверко И.И. я бы позвонил узнать как развиваются события. Именно в этом микрорайоне он баллотировался и по логике кто если не он должен отстаивать позицию его жильцов.
В декларации у Оверко 586 квартир, т.ч. скорее всего это его участки...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее