ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
02 март 2017 07:13
позвоните в ЖЕК и уточнитеЦитата "egoisto4ka":Соседи 4-я очередь! Скажите, плиз, уже можно заключать договора со службами?
Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
02 март 2017 10:06
Цитата "_Lda_":
Это же как его можно выбить?
Очень просто, в конце концов это просто электронный замок.
Лично видел домофоны выбитые ногой, ломом, перекусаные провода... Кстате, электронный замок во 2-м подьезде был выбит именно ногой (по словам ЖЕКа).
Есть и другие стороны этого вопроса... За него нужно платить (по моему раз в квартал), и это ляжет именно на тех 10-20 квартир, которые захотят его ставить, тк это контракт с компанией.
Остальные жильцы не плотят,,,, только за приобретенные ключи.
Так что если его и ставить, то нужно как можно полное заселение подьезда.
С уважением.
SashkaSever
Пользователь
36
27 ноября 2015
02 март 2017 11:39
Все привет!
6 очередь есть свет в квартире, если включить на щитке?
Кто проверял?
6 очередь есть свет в квартире, если включить на щитке?
Кто проверял?
Злий сусід
Пользователь
69
19 января 2017
02 март 2017 11:43
Так, згоден! Домофон це не саме приорітетне питання і воно почекає до повного заселення)
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
02 март 2017 18:13
На вводной автомат 25А можно подсоеденить временную розетку? Если да то какую? Дрель подключить надо)
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
02 март 2017 20:21
Значит, лектрику можно делать до штукатурки, кроме подрозетников. Сантехнику и отопение лучше после штукатурки. Дело в том, что все соединения по сантехнике выходят на штукатурку и что бы все красиво оформить нужно знать ноль, край штукатурки. Потом все штробы легко заделываются за пару часов.Цитата "Busya 51":Нашла фирму, которая штукатурит по 120 грн с их материалом (у них кнауф мп 75, а нам рекомендовали ротманд) и по 65 с моим. Но одни мастера кричат, надо ждать осени, пока прогреется дом иначе отвалится штукатурка вместе с обоями и потом штробить электрику и отопление иначе попортят элктрику штукатуркой и как штукатурить за радиаторами, другие говорят сначала электрика и отопление, потом штукатурка.Вообщем голова как дом советов. Но ждать до осени и платить чужому дяде за аренду не прикалывает.Когда в своей сидишь, то можно хоть через 5 лет делать ремонт.
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
02 март 2017 20:26
Цитата "Lyuk":На вводной автомат 25А можно подсоеденить временную розетку? Если да то какую? Дрель подключить надо)
Любую. Можно от переноски отрезать вилку и подключить к автомату и шине, очень удобно для первой розетке)
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
02 март 2017 23:24
Спасибо!)
Mari22
M
Пользователь
82
11 февраля 2017
03 март 2017 06:45
Цитата "SashkaSever":Все привет!
6 очередь есть свет в квартире, если включить на щитке?
Кто проверял?
У меня есть.даже дверь уже меняли подпитались от щитка
dana25
d
Новичок
8
23 января 2016
03 март 2017 08:17
привет всем поделитесь идеями как можно спрятать трубы под котлом и газовые.если можно фото заранее всем спасибо
Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
03 март 2017 08:32
Цитата "dana25":привет всем поделитесь идеями как можно спрятать трубы под котлом и газовые.если можно фото заранее всем спасибо
Добрый день.
Напишите ваш вопрос на поисковик Google. Получите 1000 ссылок с фото, описанием и даже видео.
Лично я ищу ответы на Youtube...
От себя : котел газовый я встроил в мебель кухни, короб сверху скрыл трубы газовые сверху, запитка варочной поверхности проходит за плиткой фартуха, а счетчик с трубами тоже закрыл коробом.
У меня ни одной трубы не видно.
С уважением.
Loza08
L
Гость
2
18 ноября 2013
03 март 2017 13:20
Соседи 2-й очереди!!! Приходил ли к кому-то сегодня (3.03.17) чувак, в оранжевом реглане (это все что смогла рассмотреть через глазок)??? (Или это я уже себя накрутила, на добросовестного человека гоню) Представился соседом, говорит откройте дверь
-зачем
-подписи собираем.
Я спросила на что, он отморозился- говорит: вы откроете дверь или мы так будем общаться... Дверь не открыла. Увидела что у него в руках, листа бумаги, для каких-то подписей- не было. Будьте бдительны!!! Пару дней назад к соседям залезли уже, среди белого дня...
-зачем
-подписи собираем.
Я спросила на что, он отморозился- говорит: вы откроете дверь или мы так будем общаться... Дверь не открыла. Увидела что у него в руках, листа бумаги, для каких-то подписей- не было. Будьте бдительны!!! Пару дней назад к соседям залезли уже, среди белого дня...
Nyurka
Постоянный пользователь
122
18 мая 2015
03 март 2017 15:56
Отделу Продаж! Вопрос подключения воды в 6-й очереди. на какое число какого месяца и года ждать?
спасибо
спасибо
Alexis.fr
Пользователь
55
01 марта 2017
03 март 2017 15:59
Добрый день.
Я думаю вы очень правильно сделали, что не открыли. В теории это мог быть просто повод для ознакомления с "содержимым" квартиры.
Несколько советов для коллективной безопасности не помешают :
Электрики, сантехники, газовщики (если вы их не вызывали)... посылайте подальше.
Все активисты и тд ... марш на улицу...
Нанимаете рабочих : сделайте фото пасспорта...
Даете ключи для работ : меняйте замок по окончании работ.
Познакомтесь с соседями
Услышите подозрительный шум-вызывайте полицию.
Будем бдительны...
Я думаю вы очень правильно сделали, что не открыли. В теории это мог быть просто повод для ознакомления с "содержимым" квартиры.
Несколько советов для коллективной безопасности не помешают :
Электрики, сантехники, газовщики (если вы их не вызывали)... посылайте подальше.
Все активисты и тд ... марш на улицу...
Нанимаете рабочих : сделайте фото пасспорта...
Даете ключи для работ : меняйте замок по окончании работ.
Познакомтесь с соседями
Услышите подозрительный шум-вызывайте полицию.
Будем бдительны...
Mari22
M
Пользователь
82
11 февраля 2017
03 март 2017 16:00
Цитата "Nyurka":Отделу Продаж! Вопрос подключения воды в 6-й очереди. на какое число какого месяца и года ждать?
спасибо
я на днях была в жеке сказали до конца недели пустят и дальше-по требованию.буду еще в поенельник спрошу.
Lays15
L
Новичок
9
10 января 2017
03 март 2017 22:56
Добрый вечер. Я из соседнего комплекса Рич таун. Я так понимаю ваши дома передали частному жеку (управляющая компания?) судя по последним сообщениям. А Вы между собой не общались по поводу создания осбб? Вы выбрали жек сами или застройщик передал по умолчанию? И ещё вопрос довольны ли вы жеком?! У нас просто уже месяц горячие обсуждения, хотела бы узнать Ваш опыт! Спасибо!
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
04 март 2017 08:57
Цитата "Lays15":Добрый вечер. Я из соседнего комплекса Рич таун. Я так понимаю ваши дома передали частному жеку (управляющая компания?) судя по последним сообщениям. А Вы между собой не общались по поводу создания осбб? Вы выбрали жек сами или застройщик передал по умолчанию? И ещё вопрос довольны ли вы жеком?! У нас просто уже месяц горячие обсуждения, хотела бы узнать Ваш опыт! Спасибо!
Доброе утро! Пока об обсуждениях говорить рано (6 оч. так точно) так как дом не заселен. Но я собираюсь активно участвовать и поднимать этот вопрос. Земля по окончанию строительства должна была быть передана обслуживающей организации ( то ли жек, то ли ОСББ либо городу), чего у нас сделано не было. Поэтому во избежании ситуации когда накладывается арест и продается земля вместе с домом и жильцами (много ситуаций по Ирпеню) нужно серьезно подойти к этому вопросу (потому как многие не придают этому значение сдали дом и хорошо мы заселились, а самое главное земля) и требовать передачи земли, как прописано в законе. У родителей в Киеве Киевгорстрой передавал землю ОСББ и они спят спокойно, а учитывая что у нас собственник депутат и осенью выборы, при смене власти может произойти все что угодно. Сейчас в стране хаос и бардак, поэтому может произойти что угодно. Наша земля все еще на застройщике (проверено нотариусом в январе при оформлении сделки). Поэтому обсуждайте ищите среди соседей юристов (если нет инет в помощь) и создавайте ОСББ и проводите процедуру передачи земли. Это очень серьезно. Выборы не за горами, а смена власти у нас в стране дело не хитрое.
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
04 март 2017 11:29
Цитата "Nyurka":Отделу Продаж! Вопрос подключения воды в 6-й очереди. на какое число какого месяца и года ждать?
спасибо
Уважаемый отдел продаж ответьте пожалуйста на вопрос!
И хотелось бы узнать когда в 6 оч. появится входная группа и лифт.
С уважением, 6 оч.! Спасибо!
aleksa_e
a
Новичок
17
27 января 2016
04 март 2017 11:32
Хороший и правильный вопрос !!! Так же ждем ответ 6 очередь.
Mari22
M
Пользователь
82
11 февраля 2017
04 март 2017 11:57
а лифт когдая пустят в 6й очереди?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК | Киев, ул. Краковская 27, 27а | Житлоінвестбуд-УКБ04.02648
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2704.02485
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 203.022 991
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського03.025 567
- ЖК Dnipro Island | Креатор-Буд | Киев, ул. Трускавецкая03.0223
- ЖК Русановская Гавань | Ковальская | Киев, ул. Евгения Маланюка, 10102.022 003
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 (буд. 26, 28, 31) | Міськбудінвест02.02321
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7402.022 274
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 801.02247
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | Київ, вул. Князів Острозьких, 701.0222
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее