ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
sereda
s
Пользователь
37
02 августа 2011
27 янв 2017 18:19
Цитата "Rurochka":
а у нас 28))))
У нас третий этаж. А у Вас? Я просто не в курсе насчет нумерации по этажам совсем 😀
Busya 51
B5
Постоянный пользователь
123
11 января 2017
28 янв 2017 09:27
Как Вы уже достали мимозаходящие паникеры. То завод воняет и мы все умрем от его выхлопов от разных болезней! То воды не будет и электрики, условия не выполнены. Хватит сеять панику. Мне вот интересно сколько из таких комментаторов владеют жильем в наших домах. Объясняю по порядку: 1) под документами имеется ввиду договор купли-продажи и право собственности, т.к. дом введен в эксплуатацию и ему присвоен почтовый адресс; 2) воду до марта месяца не пустят (морозы стоят если что на улице), да и до марта - апреля никто ремонты в холодном доме делать не будет деньги на ветер; 3) электричество в доме есть (поднимаете тумблер над счетчиком своей квартиры в подъезде и вуаля свет есть), а насчет тарифа, так его для юр лиц понизили с 2,40 грн до 2,01 грн, и при этом для населения с 1 февраля поднимают до 1,7 грн от 150квт, считаю 0,3 грн не велика разница. И самое главное! Новус вывесил объявление о наборе персонала в магазин, который находится в 5 очереди, и как известно всем Новус - это франшиза застройщика, а теперь вопрос: Как вы думаете открывал бы магазин хозяин франшизы в глухом углу Ирпеня, если бы не собирался довести все до ума, думаю нет и не было бы перспективы заселения его домов и близлижащих новостроев. Всем хорошего дня и поменьше пессимизма! Ждем весны и дружно делаем ремонты!
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
28 янв 2017 12:44
Цитата "Busya 51":Как Вы уже достали мимозаходящие паникеры. То завод воняет и мы все умрем от его выхлопов от разных болезней! То воды не будет и электрики, условия не выполнены. Хватит сеять панику. Мне вот интересно сколько из таких комментаторов владеют жильем в наших домах. Объясняю по порядку: 1) под документами имеется ввиду договор купли-продажи и право собственности, т.к. дом введен в эксплуатацию и ему присвоен почтовый адресс; 2) воду до марта месяца не пустят (морозы стоят если что на улице), да и до марта - апреля никто ремонты в холодном доме делать не будет деньги на ветер; 3) электричество в доме есть (поднимаете тумблер над счетчиком своей квартиры в подъезде и вуаля свет есть), а насчет тарифа, так его для юр лиц понизили с 2,40 грн до 2,01 грн, и при этом для населения с 1 февраля поднимают до 1,7 грн от 150квт, считаю 0,3 грн не велика разница. И самое главное! Новус вывесил объявление о наборе персонала в магазин, который находится в 5 очереди, и как известно всем Новус - это франшиза застройщика, а теперь вопрос: Как вы думаете открывал бы магазин хозяин франшизы в глухом углу Ирпеня, если бы не собирался довести все до ума, думаю нет и не было бы перспективы заселения его домов и близлижащих новостроев. Всем хорошего дня и поменьше пессимизма! Ждем весны и дружно делаем ремонты!

VITA82
V
Новичок
18
28 января 2016
28 янв 2017 12:57
Цитата "Busya 51":Как Вы уже достали мимозаходящие паникеры. То завод воняет и мы все умрем от его выхлопов от разных болезней! То воды не будет и электрики, условия не выполнены. Хватит сеять панику. Мне вот интересно сколько из таких комментаторов владеют жильем в наших домах. Объясняю по порядку: 1) под документами имеется ввиду договор купли-продажи и право собственности, т.к. дом введен в эксплуатацию и ему присвоен почтовый адресс; 2) воду до марта месяца не пустят (морозы стоят если что на улице), да и до марта - апреля никто ремонты в холодном доме делать не будет деньги на ветер; 3) электричество в доме есть (поднимаете тумблер над счетчиком своей квартиры в подъезде и вуаля свет есть), а насчет тарифа, так его для юр лиц понизили с 2,40 грн до 2,01 грн, и при этом для населения с 1 февраля поднимают до 1,7 грн от 150квт, считаю 0,3 грн не велика разница. И самое главное! Новус вывесил объявление о наборе персонала в магазин, который находится в 5 очереди, и как известно всем Новус - это франшиза застройщика, а теперь вопрос: Как вы думаете открывал бы магазин хозяин франшизы в глухом углу Ирпеня, если бы не собирался довести все до ума, думаю нет и не было бы перспективы заселения его домов и близлижащих новостроев. Всем хорошего дня и поменьше пессимизма! Ждем весны и дружно делаем ремонты!
Круто!!! Горжусь Вами сосед(ка)!!! Все четко,строго и по полочкам!
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
28 янв 2017 13:39
Цитата "Busya 51":Как Вы уже достали мимозаходящие паникеры. То завод воняет и мы все умрем от его выхлопов от разных болезней! То воды не будет и электрики, условия не выполнены. Хватит сеять панику. Мне вот интересно сколько из таких комментаторов владеют жильем в наших домах. Объясняю по порядку: 1) под документами имеется ввиду договор купли-продажи и право собственности, т.к. дом введен в эксплуатацию и ему присвоен почтовый адресс; 2) воду до марта месяца не пустят (морозы стоят если что на улице), да и до марта - апреля никто ремонты в холодном доме делать не будет деньги на ветер; 3) электричество в доме есть (поднимаете тумблер над счетчиком своей квартиры в подъезде и вуаля свет есть), а насчет тарифа, так его для юр лиц понизили с 2,40 грн до 2,01 грн, и при этом для населения с 1 февраля поднимают до 1,7 грн от 150квт, считаю 0,3 грн не велика разница. И самое главное! Новус вывесил объявление о наборе персонала в магазин, который находится в 5 очереди, и как известно всем Новус - это франшиза застройщика, а теперь вопрос: Как вы думаете открывал бы магазин хозяин франшизы в глухом углу Ирпеня, если бы не собирался довести все до ума, думаю нет и не было бы перспективы заселения его домов и близлижащих новостроев. Всем хорошего дня и поменьше пессимизма! Ждем весны и дружно делаем ремонты!
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
28 янв 2017 16:31
Цитата "Busya 51":… да и до марта - апреля никто ремонты в холодном доме делать не будет …
За всіх не розписуйтеся. Роблять люди ремонт і взимку.
sereda
s
Пользователь
37
02 августа 2011
28 янв 2017 18:54
Цитата "Busya 51":Как Вы уже достали мимозаходящие паникеры. То завод воняет и мы все умрем от его выхлопов от разных болезней! То воды не будет и электрики, условия не выполнены. Хватит сеять панику. Мне вот интересно сколько из таких комментаторов владеют жильем в наших домах. Объясняю по порядку: 1) под документами имеется ввиду договор купли-продажи и право собственности, т.к. дом введен в эксплуатацию и ему присвоен почтовый адресс; 2) воду до марта месяца не пустят (морозы стоят если что на улице), да и до марта - апреля никто ремонты в холодном доме делать не будет деньги на ветер; 3) электричество в доме есть (поднимаете тумблер над счетчиком своей квартиры в подъезде и вуаля свет есть), а насчет тарифа, так его для юр лиц понизили с 2,40 грн до 2,01 грн, и при этом для населения с 1 февраля поднимают до 1,7 грн от 150квт, считаю 0,3 грн не велика разница. И самое главное! Новус вывесил объявление о наборе персонала в магазин, который находится в 5 очереди, и как известно всем Новус - это франшиза застройщика, а теперь вопрос: Как вы думаете открывал бы магазин хозяин франшизы в глухом углу Ирпеня, если бы не собирался довести все до ума, думаю нет и не было бы перспективы заселения его домов и близлижащих новостроев. Всем хорошего дня и поменьше пессимизма! Ждем весны и дружно делаем ремонты!
+100500 ☺
Baragoss
B
Новичок
6
29 января 2017
29 янв 2017 13:22
Цитата "Злий сусід":
Всіх вітаю! Є бажання про інвестувати кошти в 8 чергу, але в мене є занепокоєння на рахунок наповнення квартири, точніше його відсутність. Ви замовляли все це в забудовника. Напишіть будь ласка в які додаткові коти це вам влізло. Якщо можна по пунктах
Сантехніка
Електрика
Штукатурка стін
Буду дуже вдячний, так як отримати інформацію від менеджерів мені не вдалось.
Baragoss
B
Новичок
6
29 января 2017
29 янв 2017 13:37
Цитата "Злий сусід":
Буду вдячний за інформацію в які кошти вам додаткові послуги ці обійшлись. Так як від менеджерів не вдалось отримати таку інформацію.
Olena_07
O
Пользователь
55
23 января 2016
29 янв 2017 18:33
Цитата "lolik7":Соседи, кто котел bosch сам запускал, нужен совет. Котел работает, что то греет, насос гудит, но батареи совершенно холодные, краны на батареях открыты,ошибок не выдает. Может кто в сталкивался с таким. Спасибо отозвавшимся:)
вже тиждень пройшов , певно ви вирішили проблему
і все-таки. у мене таке було - як виявилось забився фільтр ( він на трубі під котлом , довелось його промивати/ставити/промивати/ставити/промивати тричі підряд , стільки там було бруду! ) це після того як система працювала місяць , а потім тиждень не працювала, а потім включила і ось так . ну тобто може не зайве для профілактики і його перевірити .
Idler
I
Новичок
6
05 апреля 2016
29 янв 2017 20:24
Вот такую картину увидел сегодня приехав проведать квартиру 4 очередь 7 этаж .Скобу "з мощным" замком просто отогнули в сторону.
В прошлое воскресенье я и соседи с 56-ой наблюдали все целым
В прошлое воскресенье я и соседи с 56-ой наблюдали все целым
Olena_07
O
Пользователь
55
23 января 2016
29 янв 2017 20:37
Цитата "Idler":Вот такую картину увидел сегодня приехав проведать квартиру 4 очередь 7 этаж .Скобу "з мощным" замком просто отогнули в сторону.
В прошлое воскресенье я и соседи с 56-ой наблюдали все целым
!!! це що за х**нь ????? а кодовий замок ? а охорона ? чи це свої??. ну таке взагалі в голові не вкладається! якось не весело (
і що робити в такому випадку ?

SashkaSever
Пользователь
36
27 ноября 2015
30 янв 2017 08:05
Цитата "exclussive":
Какие доки. Вам отдали?
В нотариусе предварительный договор забрали?
купли-продажи, выписка с реестра, предварительный, тех.паспорт

Злий сусід
Пользователь
69
19 января 2017
30 янв 2017 08:14
Цитата "Baragoss":
Буду вдячний за інформацію в які кошти вам додаткові послуги ці обійшлись. Так як від менеджерів не вдалось отримати таку інформацію.
Нам відправляли такі комерційні пропозиції, якщо не відкриється, то напишіть мені свою пошту.
в нас площа 34,65 була по проекту (фактично в тех паспорті вийшло 39,4)

Злий сусід
Пользователь
69
19 января 2017
30 янв 2017 08:15
Цитата "Idler":Вот такую картину увидел сегодня приехав проведать квартиру 4 очередь 7 этаж .Скобу "з мощным" замком просто отогнули в сторону.
В прошлое воскресенье я и соседи с 56-ой наблюдали все целым
а де інші лічильники?

Baragoss
B
Новичок
6
29 января 2017
30 янв 2017 08:42
Цитата "Злий сусід":
Нам відправляли такі комерційні пропозиції, якщо не відкриється, то напишіть мені свою пошту.
в нас площа 34,65 була по проекту (фактично в тех паспорті вийшло 39,4)
Дякую за інформацію!
Нічого так різниця вийшла по площі)
SashkaSever
Пользователь
36
27 ноября 2015
30 янв 2017 09:09
Цитата "Baragoss":
Всіх вітаю! Є бажання про інвестувати кошти в 8 чергу, але в мене є занепокоєння на рахунок наповнення квартири, точніше його відсутність. Ви замовляли все це в забудовника. Напишіть будь ласка в які додаткові коти це вам влізло. Якщо можна по пунктах
Сантехніка
Електрика
Штукатурка стін
Буду дуже вдячний, так як отримати інформацію від менеджерів мені не вдалось.
Студия 32м
электрика 9к с коп.
штукат. 9600
сантехника вроде до 10к
Котел 14400
Предварит. догор у нотариуса 3К с коп.
Основной и налоги до 11К
Baragoss
B
Новичок
6
29 января 2017
30 янв 2017 10:20
Цитата "SashkaSever":
Дякую за інформацію. Тепер володію повною картиною по інвестиції!
Злий сусід
Пользователь
69
19 января 2017
30 янв 2017 10:20
Цитата "Baragoss":
Дякую за інформацію!
Нічого так різниця вийшла по площі)
ага, за яку треба потім доплатити, добре, що хоть м2 брали на день підписання попереднього договору, а не в день погашення різниці.)

SashkaSever
Пользователь
36
27 ноября 2015
30 янв 2017 10:50
Цитата "Baragoss":
Дякую за інформацію. Тепер володію повною картиною по інвестиції!
И еще учтите доплату за лишние кв.м
Они будут 100%, но это уже когда будете оформлять основной договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее