ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Rurochka
Пользователь
37
23 января 2016
22 дек 2016 21:34
Цитата "MSvetik":Кто покупал кладовку в 6 очереди? По чём брали?
11200uah - m2
MSvetik
Пользователь
24
25 февраля 2016
22 дек 2016 21:45
Цитата "Rurochka":
11200uah - m2
Во дают квадрат техпомещения дороже жилого.
tisch
t
Пользователь
22
22 августа 2016
23 дек 2016 09:41
Был сегодня на стройке.
В 6-й очереди освещение в подъезде уже работает с 1-го по 7-й этажи. Освещение лестничной клетки смонтировано, но еще не включено. С 1-го по 8-й этажи и в правом крыле 9-го смонтированы электросчетчики.

У меня на 7-м газовый котел уже подключен к стояку, газовый счетчик установлен. Я думаю уже подключено по всем этажам.
Входную группу переделали. Сделали выход в сторону и немного углубили.




В 6-й очереди освещение в подъезде уже работает с 1-го по 7-й этажи. Освещение лестничной клетки смонтировано, но еще не включено. С 1-го по 8-й этажи и в правом крыле 9-го смонтированы электросчетчики.
У меня на 7-м газовый котел уже подключен к стояку, газовый счетчик установлен. Я думаю уже подключено по всем этажам.
Входную группу переделали. Сделали выход в сторону и немного углубили.
Изольда Гиоргиевна
Пользователь
98
25 ноября 2016
23 дек 2016 10:45
Что-то камеры вообще не работают((( Или то у меня тормозит?


скрепка
Пользователь
32
19 декабря 2016
23 дек 2016 11:19
И у меня онлайн трансляция не работает!
Владусик
Пользователь
33
04 декабря 2016
23 дек 2016 12:07
Цитата "Изольда Гиоргиевна":Что-то камеры вообще не работают((( Или то у меня тормозит?![]()
![]()
со вчерашнего вечера уже не работают!!
Fockus
F
Пользователь
34
01 апреля 2016
23 дек 2016 14:11
Случилось...Преветствую соседей 8 очереди....та что там....всех очередей)
Investor 2016
Пользователь
92
23 марта 2016
23 дек 2016 17:42
Цитата "tisch":Был сегодня на стройке.
В 6-й очереди освещение в подъезде уже работает с 1-го по 7-й этажи. Освещение лестничной клетки смонтировано, но еще не включено. С 1-го по 8-й этажи и в правом крыле 9-го смонтированы электросчетчики.
[attachment=0]DSC_0161.JPG[/attachment]
У меня на 7-м газовый котел уже подключен к стояку, газовый счетчик установлен. Я думаю уже подключено по всем этажам.
Входную группу переделали. Сделали выход в сторону и немного углубили.
[attachment=1]DSC_0160.JPG[/attachment][attachment=2]DSC_0159.JPG[/attachment][attachment=3]DSC_0158.JPG[/attachment][attachment=4]DSC_0156.JPG[/attachment]
Что-то никак наш застройщик с входной группой в 6 секции не определится.На Ваш взгляд такое решение как:выход вправо-лучше чем было?
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
23 дек 2016 22:33
Где должны быть пломбы на газ? На счетчике и на выводе под плиту есть, а на котле нет. Это нормально или там тоже должна быть?
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
24 дек 2016 06:18
Цитата "Lyuk":Где должны быть пломбы на газ? На счетчике и на выводе под плиту есть, а на котле нет. Это нормально или там тоже должна быть?
На лічильнику пломба має бути, щоб ніхто не розбирав лічильник.
На виводі під плиту (поки плита ще непідключена) – щоб ніхто самоправно не підключав.
А котел було підключено до того моменту, коли представники газової служби проводили опломбування.
tisch
t
Пользователь
22
22 августа 2016
24 дек 2016 07:15
Цитата "Investor 2016":
Что-то никак наш застройщик с входной группой в 6 секции не определится.На Ваш взгляд такое решение как:выход вправо-лучше чем было?
По крайней мере вход будет немного выше, головой не будем цепляться)
cavitis
c
Пользователь
27
28 ноября 2015
24 дек 2016 11:23
Приветсвую соседей. Может среди вас есть кто более подкован в юр. вопросах. Нас в пятой очереди всех обзвонили и сказали что кто не успеет оформить до НГ, тем будет повышена стоимость квадрата при оформлении сделки у нотариуса, а соответсвенно процент будет от большей суммы. Мотивируют это тем что с января повышается минимальная ЗП. Неужели оценочная стоимость квартиры связана с минимальной заработной платой?
black-fire
Постоянный пользователь
149
29 июля 2015
24 дек 2016 12:10
Да уж! Хорош подарок под Ёлку. Присоединяюсь к вопросу.Цитата "cavitis":Приветсвую соседей. Может среди вас есть кто более подкован в юр. вопросах. Нас в пятой очереди всех обзвонили и сказали что кто не успеет оформить до НГ, тем будет повышена стоимость квадрата при оформлении сделки у нотариуса, а соответсвенно процент будет от большей суммы. Мотивируют это тем что с января повышается минимальная ЗП. Неужели оценочная стоимость квартиры связана с минимальной заработной платой?
Pylyp z Bolit
Пользователь
97
08 октября 2016
24 дек 2016 13:25
Цитата "cavitis":Приветсвую соседей. Может среди вас есть кто более подкован в юр. вопросах. Нас в пятой очереди всех обзвонили и сказали что кто не успеет оформить до НГ, тем будет повышена стоимость квадрата при оформлении сделки у нотариуса, а соответсвенно процент будет от большей суммы. Мотивируют это тем что с января повышается минимальная ЗП. Неужели оценочная стоимость квартиры связана с минимальной заработной платой?
У вартість квадратного метра входить собівартість будівництва, яка включає витрати на купівлю земельної ділянки, будівельно–монтажні роботи, підведення комунікацій, ... і виплату податків. Підвищення зарплати тягне зростання податків.
І почитайте попередню угоду, яку ви підписали із забудовником і не посвідчили нотаріусом, щодо можливості зміни ціни на квартиру. Я уже не пам'ятаю зміст
Pylyp z Bolit
Пользователь
97
08 октября 2016
24 дек 2016 13:34
Завжди критично ставився до забудовника. Але тут Оверко
влаштував у подвір'ї свято для малечі
(підкуп майбутніх виборців відбувся
). Моя дитинка подарунок отримала і залишилася задоволеною.
влаштував у подвір'ї свято для малечі
(підкуп майбутніх виборців відбувся
). Моя дитинка подарунок отримала і залишилася задоволеною.black-fire
Постоянный пользователь
149
29 июля 2015
24 дек 2016 13:51
Цитата "Pylyp z Bolit":
У вартість квадратного метра входить собівартість будівництва, яка включає витрати на купівлю земельної ділянки, будівельно–монтажні роботи, підведення комунікацій, ... і виплату податків. Підвищення зарплати тягне зростання податків.
І почитайте попередню угоду, яку ви підписали із забудовником і не посвідчили нотаріусом, щодо можливості зміни ціни на квартиру. Я уже не пам'ятаю зміст
Это что получается, кто не оформил, тот можно сказать проиграл? Так как судя с Вашего ответа, то застройщик как минимум выплачивает зарплату, а соответственно отсюда налог.
И соответственно Он в праве увеличить оценечною стоимость м2 при оформлении, верно?
cavitis
c
Пользователь
27
28 ноября 2015
24 дек 2016 13:56
а если основная часть стройки велась со старой зарплатой, и только лиш январь и февраль с новой (хотя дом уже и достроен) то налог с зарплаты и рост себестоимости не может считаться за весь период стройки.. в нашем случае, себестоимость квадрата для нотариуса может возрости с 2500 до 4000 грн.
Pylyp z Bolit
Пользователь
97
08 октября 2016
24 дек 2016 17:54
Цитата "cavitis":а если основная часть стройки велась со старой зарплатой, и только лиш январь и февраль с новой (хотя дом уже и достроен) то налог с зарплаты и рост себестоимости не может считаться за весь период стройки.. в нашем случае, себестоимость квадрата для нотариуса может возрости с 2500 до 4000 грн.
Сумне.
Задавайте питання забудовнику. Я лише пояснив, з чого складається ціна на квадратиВладусик
Пользователь
33
04 декабря 2016
26 дек 2016 07:25
ОП!! Что опять с камерой на 8,9 очередь? Уже 2-й день не работает
Immmortal
I
Постоянный пользователь
164
14 февраля 2012
26 дек 2016 08:49
Добрый день!
Подскажите плз, а Новус откроют в Синергии-2 или в 3?
Подскажите плз, а Новус откроют в Синергии-2 или в 3?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее