ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
vettall
Постоянный пользователь
331
03 мая 2016
07 ноя 2016 10:40
Цитата "investor_sinergia2":План квартиры в 4 очереди (замеры делал сам) возможно кому то пригодится.
С помощью какой программы делали план?
investor_sinergia2
i
Постоянный пользователь
151
20 августа 2015
07 ноя 2016 10:47
Цитата "vettall":
С помощью какой программы делали план?
Делал в AutoCad
Еще неплохая SketchUp

vettall
Постоянный пользователь
331
03 мая 2016
07 ноя 2016 10:47
Цитата "investor_sinergia2":
Делал в AutoCad
Еще неплохая SketchUp
Спасибо!

Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
08 ноя 2016 16:01
Друзья, представляем Вашему вниманию фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 08.11.2016г.
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу котлов поквартирно;
6-я очередь
- ведутся работы по стяжке пола на цокольном этаже;
- продолжаются работы по устройству кровли (выполняется второй слой гидроизоляции);
- на 50% выполнены работы по устройству плитки в местах общего пользования;
7-я очередь
- фасадные работы выполнены на 92%;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу котлов поквартирно;
6-я очередь
- ведутся работы по стяжке пола на цокольном этаже;
- продолжаются работы по устройству кровли (выполняется второй слой гидроизоляции);
- на 50% выполнены работы по устройству плитки в местах общего пользования;
7-я очередь
- фасадные работы выполнены на 92%;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
WARfolomey
Новичок
8
03 декабря 2011
08 ноя 2016 16:05
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":Друзья, представляем Вашему вниманию фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 08.11.2016г.
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу котлов поквартирно;
6-я очередь
- ведутся работы по стяжке пола на цокольном этаже;
- продолжаются работы по устройству кровли (выполняется второй слой гидроизоляции);
- на 50% выполнены работы по устройству плитки в местах общего пользования;
7-я очередь
- фасадные работы выполнены на 92%;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
А 8я и 9я ?
Майяя
М
Пользователь
46
14 апреля 2016
09 ноя 2016 08:13
Цитата "Бомж київський":
Друга черга. Теж сам міряв і візуалізацію сам робив... можливо, комусь буде цікаво
У меня такая же квартира
Вы на каком этаже?Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
09 ноя 2016 11:52
Цитата "Майяя":У меня такая же квартираВы на каком этаже?
У нас другий поверх. А у Вас? 
Майяя
М
Пользователь
46
14 апреля 2016
09 ноя 2016 12:17
Цитата "Бомж київський":
У нас другий поверх. А у Вас?
шестой!
investor_sinergia2
i
Постоянный пользователь
151
20 августа 2015
09 ноя 2016 12:24
Ребята, кто уже сделал хоть какой то ремонт?
Если Вам не тяжело, выложите фоточки...Я думаю многим будет интересно...возможно кто то для себя возьмет интересные идеи)
Если Вам не тяжело, выложите фоточки...Я думаю многим будет интересно...возможно кто то для себя возьмет интересные идеи)
Alyona25
A
Пользователь
34
05 июля 2016
09 ноя 2016 17:27
Цитата "investor_sinergia2":Ребята, кто уже сделал хоть какой то ремонт?
Если Вам не тяжело, выложите фоточки...Я думаю многим будет интересно...возможно кто то для себя возьмет интересные идеи)
О да! Ещё как интересно!!! Может какие-то советы,цифры)))
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
09 ноя 2016 21:49
Цитата "Майяя":шестой!
Будемо знайомі

С_М
С
Пользователь
36
18 ноября 2015
10 ноя 2016 06:39
Цитата "Pylyp z Bolit":
50⁰ - мінімальний температурний режим котла. Нижче - вже літній режим. За такої температури квартира прогрівається до 14-15⁰.
Здравствуйте, Какой марки у Вас котел ? У нас "BOSCH" - на нем минимальный температурный режим 40 градусов. сейчас за сутки в таком режиме сгорает 7 кубов газа (70.02 м)
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
10 ноя 2016 07:47
Цитата "С_М":Здравствуйте, Какой марки у Вас котел ? У нас "BOSCH" - на нем минимальный температурный режим 40 градусов. сейчас за сутки в таком режиме сгорает 7 кубов газа (70.02 м)
https://forum.domik.ua/irpen-ul-mechnikova-118-t24460-5160.html#p1142502
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
10 ноя 2016 13:03
Вчера запускал свой Navien. Думаю проверю свои показатели. Выставил 51 С на две батареи (третью пока отключил). Итого за 10 часов 1,44 куба.Цитата "Pylyp z Bolit":Капець! У мене "Bosch" за годину зжирає 0,5 куба, тобто за добу - 12 кубів. І виставлено на 50⁰. Це 360 кубів на місяць по 6,9 грн. = майже 2,5 тис тільки за опалення. + тепла вода на душ і посуд. А у морози витрати 2,1 куба на годину. Доведеться купувати опалювальні панелі. як у мене на старій квартирі: 400-600 кв на місяць.
Olena_07
O
Пользователь
55
23 января 2016
10 ноя 2016 13:04
Хм, нам майстер порадив нижче 55 не ставити. Нда... 8 кубів на день , на 38 метрах. Буду експериментувати ) бош
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
10 ноя 2016 13:21
как-то мало или было ограничение по температуре?Цитата "barbarus":Вчера запускал свой Navien. Думаю проверю свои показатели. Выставил 51 С на две батареи (третью пока отключил). Итого за 10 часов 1,44 куба.
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
10 ноя 2016 16:06
СовралЦитата "_Lda_":как-то мало или было ограничение по температуре?
Стояло 47 С и за 12 часов набежало 1,44 куба (посмотрел записи). А с утра выставил 51 С. При 51 С за 4 часа нагорело 0,6... Ничего не настраивал, даже еще не разбирался как. Сервисники запустили, а я потом только задавал температуру. Выставлено 50 С, то когда температура проседает до 40 С, котел зажигается. Завтра запущу все радиаторы и на сутки поставлю 50 С, посмотрим... У всех газовый счетчик гудит? Ну как гудит, неназойливо монотонно потрескивает._Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
10 ноя 2016 16:18
хм, как-то странно. А какая температура в помещении? После шума котла, я счётчик и не замечаю 😆Цитата "barbarus":СовралСтояло 47 С и за 12 часов набежало 1,44 куба (посмотрел записи). А с утра выставил 51 С. При 51 С за 4 часа нагорело 0,6... Ничего не настраивал, даже еще не разбирался как. Сервисники запустили, а я потом только задавал температуру. Выставлено 50 С, то когда температура проседает до 40 С, котел зажигается. Завтра запущу все радиаторы и на сутки поставлю 50 С, посмотрим... У всех газовый счетчик гудит? Ну как гудит, неназойливо монотонно потрескивает.
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
10 ноя 2016 16:26
Цитата "_Lda_":хм, как-то странно. А какая температура в помещении? После шума котла, я счётчик и не замечаю 😆
Не знаю. С утра поставил 51, так жарковато в кухне было в футболке и тоненьком реглане. Может просто казалось, так-как работал. А сколько у вас за сутки нагорает и при какой температуре?
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
10 ноя 2016 16:29
Цитата "Olena_07":Хм, нам майстер порадив нижче 55 не ставити. Нда... 8 кубів на день , на 38 метрах. Буду експериментувати ) бош
8 кубов отопление или и гвс тоже?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
