Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .251253. . .385
17 окт 2016 11:59
Уважаемая Синергия 2, а какой индекс в почтовом адресе????
17 окт 2016 12:07
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":

Добрый день, "Alexsander.UA". Почтовые адреса в ЖК "Синергия 2": 1 очередь - ул. Мечникова, 118; 2 очередь - ул. Мечникова, 118А; 3 очередь - ул. Мечникова, 112Б; 4 очередь - ул. Мечникова, 112А; 5 очередь - ул. Ново-Оскольская, 2П; 6 очередь - ул. Ново-Оскольская, 2Р; 7 очередь - ул. Ново-Оскольская, 2Т.
И оформление документов инвесторам 4 очереди ЖК "Синергия 2" уже начато. Приглашаем в отдел продаж для получения смотровых ордеров.
Какой ИНДЕКС??
17 окт 2016 12:09
Цитата "adler_40":
Уважаемая Синергия 2, а какой индекс в почтовом адресе????


Ближайшее отделение Укрпочты на улице Университетской закрылось - теперь нам всем на Соборную. Там индекс 08200
17 окт 2016 12:44
Цитата "Vi_Ta":


Ближайшее отделение Укрпочты на улице Университетской закрылось - теперь нам всем на Соборную. Там индекс 08200

мне говорили, что Налоговая академия 08201, а в принципе что нам гадать, давайте узнаем информацию от Синергии !
17 окт 2016 13:37
В налоговой академии отделение Укрпочты уже закрылось. Буквально на прошлой неделе
17 окт 2016 18:52
Дорогие форумчане 1,2 очереди, расскажите, пжлст, как дела обстоят с отоплением - вот, например вы живёте на этаже один ( а остальные делают ремонты , но не живут ) - и получается приходится обогревать себя + 4 соседей (слева/справа/сверху/снизу), в договоре написано что обязуемся поддерживать температуру то ли 10 то ли 16 градусов, но как это можно проконтролировать? да и не все квартиры возможно куплены. что-то я волнуюсь :oh: какие счета придут на газ и все такое, и что будет холодно все равно :hm:
18 окт 2016 09:05
Цитата "Olena_07":
Дорогие форумчане 1,2 очереди, расскажите, пжлст, как дела обстоят с отоплением - вот, например вы живёте на этаже один ( а остальные делают ремонты , но не живут ) - и получается приходится обогревать себя + 4 соседей (слева/справа/сверху/снизу), в договоре написано что обязуемся поддерживать температуру то ли 10 то ли 16 градусов, но как это можно проконтролировать? да и не все квартиры возможно куплены. что-то я волнуюсь :oh: какие счета придут на газ и все такое, и что будет холодно все равно :hm:

Мало того, что холодно, будет сырость и ваш ремонт может не вдержать этой сырости. Нужно надеяться на то, что соседи тоже будут сознательными и будут поддерживать соответствующую температуру.
18 окт 2016 10:32
Кто заводил уже интернет в квартиру, подскажите какой провайдер лучше Best или llan,и контакты их для договора?
18 окт 2016 12:06
Цитата "adler_40":
Кто заводил уже интернет в квартиру, подскажите какой провайдер лучше Best или llan,и контакты их для договора?

Мы Бест завели. Вроде бы нормальний интернет. Все контакты на их сайте
18 окт 2016 13:10
Добрый день! Соседи из 5 очереди, подскажите, кто перемерял свои квартиры, которые 28.41м2, какой метраж получился реально?
18 окт 2016 13:53
Уважаемые форумчане, предоставляем Вам справочную информацию относительно оформления документов на оплату коммунальных услуг в ЖК "Синергия 2".
1. Ирпенский филиал ОАО «Киевоблгаз» находится по адресу: г. Ирпень, ул. 8 Марта, 37. При себе иметь документы:
- документы на газовый счетчик (выдает обслуживающая компания «Синергия-сервис»);
- копии паспорта и индификационного кода;
- копии правоустанавливающих документов на квартиру (свидетельство на право собственности или договор купли-продажи);
- тех.паспорт на квартиру.
2.Водоканал Ирпень. Филиал находится по адресу ул. Шевченко, 5. При себе иметь документы:
- копии паспорта и индификационного кода;
- копии правоустанавливающих документов на квартиру (свидетельство на право собственности или договор купли-продажи);
- тех.паспорт на квартиру.
Детальную информацию и консультацию, как оформить все необходимые документы на предоставление коммунальных услуг Вы можете получить, обратившись к руководителю обслуживающей компании «Синергия-Сервис». Также справочная информация по контактам Газконторы, Водоканала, Киевоблэнерго в Ирпене указана на нашем официальном сайте.
18 окт 2016 18:50
Всім привіт! Заселились родиною в 1 чергу і живемо третій тиждень.Якщо є питання, спробую відповісти.З найкращого - що, квартира своя, затишно. Приходиш додому і просто приємно)). З негативу - віддаленість району, поганий громадський транспорт. Вода - за смаком дуже підозріла. Фільтр стає іржавого кольору. Світло при мені жодного разу не вимикали. Ліфт при мені завжди працював. З синергії, але неофіційно, чув, що збираються підписувати супермаркет Новус в якомусь з домів. Хоча,здається, для Новуса масштаби малуваті.
19 окт 2016 06:20
Цитата "BASALATO":
Всім привіт! Заселились родиною в 1 чергу і живемо третій тиждень.Якщо є питання, спробую відповісти.З найкращого - що, квартира своя, затишно. Приходиш додому і просто приємно)). З негативу - віддаленість району, поганий громадський транспорт. Вода - за смаком дуже підозріла. Фільтр стає іржавого кольору. Світло при мені жодного разу не вимикали. Ліфт при мені завжди працював. З синергії, але неофіційно, чув, що збираються підписувати супермаркет Новус в якомусь з домів. Хоча,здається, для Новуса масштаби малуваті.

привіт. да, в нас фільтр за літрів 200 користування став ржавим, спасає, що поруч є криниця, хоча черги великі.
є в Новуса і маленькі формати, хоча це не кращий супермаркет, який би міг бути, як на мене.
19 окт 2016 12:48
Цитата "anna115151":
Добрый день! Соседи из 5 очереди, подскажите, кто перемерял свои квартиры, которые 28.41м2, какой метраж получился реально?


Перемерял. Без штукатурки. Получилось +/- 0,5 кв. метров (по факту 32,5 м.кв.). Мерял не очень скурпулезно, главное что не 30 м получилось!)
Но, это 3-тий этаж. Вы, вроде как, гораздо выше!)
Санузел почти 5,5 м.кв. Хорошо это или плохо при такой общей площади - решать каждому.
Кстати, владельцы данных квартир, у кого уже есть видение дизайна такой небольшой площади и оптимизация пространства? Поделитесь, плиз!)
19 окт 2016 15:05
Кто-то писал на форуме, что в Ирпеньгаз на 8 марта ехать не обязательно(за что выражаю благодарность). Есть единое окно в здании городской администрации. Перерыв 12-13. Ксерокопии паспорта, инн, документов на квартиру, заполнить заявление. Техпаспот на счетчик у меня не потребовали. Что-то там про справку о составе семьи говорили, если в квартире кто-то прописан. На все ушло минут 30, т.к. бегал делать ксерокопии в район жд вокзала.
Ps но на 8 марта все равно прийдется пхнуть, когда настанет время распечатывать трубу на газовую плиту.
19 окт 2016 15:18
Цитата "adler_40":
Кто заводил уже интернет в квартиру, подскажите какой провайдер лучше Best или llan,и контакты их для договора?


Викликали ILAN. Приїхали за 6 днів, але виявилось, що заведені в квартири інтернеткабелі належать Бесту, а Айлану потібно тягнути кабель від щитка, під стелею в коридорі і долбити отвір в квартиру. Людина в чорному (начальник жеку )) ) дозволу не дав. І Слава Богу. Сьогодні о 10.00 викликав Бест, а о 16.00 вже підключили, хоча казали, що упродовж трьох днів. +100 грн за терміновість. Не забувайте про акцію Приведи друга. Вона безстрокова. Ті ж 100грн, начебто мають повернутись.
19 окт 2016 18:36
Кто,что скажет на это??нам предложили подключить котёл без гарантии,выходит дешевле и быстрее,нежели вызывать сервисника!просто не верится,что котёл будут обслуживать если чего,по гарантии,у нас был живой пример с холодильником((гарантия была,но когда среди лета полетела деталь в холодильнике,на сервис станции сказали ждать деталь неделю,мы сказали спасибо и купили за свои деньги деталь,так как ждать не было времени,морозилка забита продуктами,на следующий день устранили неполадку)вот и тут думаем стоит ждать сервисника,платить дороже?!
19 окт 2016 19:45
А если не секрет за сколько наши жэковские подключают котёл? Мне тоже предлагали подключить наши с ЖЭКа,но я не спросила о цене,а сервисники загнули 400-450 грн и сказали ждите звонка,вот неделю уже жду.Думаю наверно все таки в жэк обратиться
20 окт 2016 03:59
Цитата "BASALATO":
Всім привіт! Заселились родиною в 1 чергу і живемо третій тиждень.Якщо є питання, спробую відповісти.З найкращого - що, квартира своя, затишно. Приходиш додому і просто приємно)). З негативу - віддаленість району, поганий громадський транспорт. Вода - за смаком дуже підозріла. Фільтр стає іржавого кольору. Світло при мені жодного разу не вимикали. Ліфт при мені завжди працював. З синергії, але неофіційно, чув, що збираються підписувати супермаркет Новус в якомусь з домів. Хоча,здається, для Новуса масштаби малуваті.


Ну не скажите, не такой уж и отдаленный район. Маршрутки часто ходят, засекала практически каждые 10 минут. Вечером вроде интервал немного больше.
А вода – это вообще головная боль всего Ирпеня. Мы только фильтром и спасаемся. Конечно, всегда будут моменты, которые не очень подходят. Главное, что уже своя квартира, а не съемная.
20 окт 2016 05:58
Цитата "vero-nika":
А если не секрет за сколько наши жэковские подключают котёл? Мне тоже предлагали подключить наши с ЖЭКа,но я не спросила о цене,а сервисники загнули 400-450 грн и сказали ждите звонка,вот неделю уже жду.Думаю наверно все таки в жэк обратиться


Здравствуйте, мы подключали котел "BOSCH" - вызов мастера - 125 грн. Они запускают котел и ставят его на гарантию. Раз в год надо делать ТО, его стоимость около 800 грн. , делать ли его через год - я сам еще не знаю но за 125 грн. получить гарантию на 1 год для котла стоимостью 10 000 грн. считаю приемлемым. Ну а Вы решайте сами ))
номер сервиса - 0676500208
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .251253. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx