Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

134. . .60
03 сен 2014 18:08
А у Киевстара есть служба поддержки в Вышгороде? Мне рассказывали, что ездят из Киева. Может старая инфа?
03 сен 2014 18:14
Блин. Как сглазил. Уже второй день скорость у Поликома шалит. 6-)
03 сен 2014 21:14
Цитата "sarvi":
А у Киевстара есть служба поддержки в Вышгороде? Мне рассказывали, что ездят из Киева. Может старая инфа?

Есть конечно, закрепеленные люди, которые живут в Вышгороде.
03 сен 2014 21:24
Цитата "Alex 187":


Я теж за Київстар.
2 роки користування не засмутили (:
А яка вже кількість бажаючих і скільки потрібно для підключення?
Я з буд 4



чем больше будет желающих - тем скорее начнется процесс
04 сен 2014 07:38
Цитата "oldschool":

Есть конечно, закрепеленные люди, которые живут в Вышгороде.

А это не Вы, кстати? ;) Было бы не плохо - рядышком. :smoke:
04 сен 2014 14:28
Цитата "sarvi":

А это не Вы, кстати? ;) Было бы не плохо - рядышком. :smoke:


Это не я, но с ответственными знаком :)
04 сен 2014 19:39
+1 за Киевстар
05 сен 2014 06:06
Цитата "Kwanza":
+1 за Киевстар


ИТОГО: 3, осталось еще 10 желающих 8-)
05 сен 2014 07:59
А им этого мало? Здесь будет 4 больших дома. Клиенты по любому будут. Официально запретить зайти им в дом никто не может. Думаю, что можно уже действовать. Тем более, что не понятно - на сколько это все затянется.
05 сен 2014 11:43
Звонила мне консультант Киевстара агитировать подключиться к ним сейчас по акции (я на Оболони). Спросил за Вышгород, ответила что Вышгород пока у Киевстара не планируется.. 6-)
05 сен 2014 13:13
Цитата "Kwanza":
Звонила мне консультант Киевстара агитировать подключиться к ним сейчас по акции (я на Оболони). Спросил за Вышгород, ответила что Вышгород пока у Киевстара не планируется.. 6-)

Да неее. Что-то не то? Киевстар в Вышгороде давно уже есть.
05 сен 2014 13:34
Цитата "sarvi":

Да неее. Что-то не то? Киевстар в Вышгороде давно уже есть.

Эээээээээээмммммммммммммм... А может мне не Киевстар звонил :wow: :wow:
05 сен 2014 13:37
Цитата "Kwanza":

Эээээээээээмммммммммммммм... А может мне не Киевстар звонил :wow: :wow:

8-) 8-) 8-) Ну это Вам видней.
07 сен 2014 21:09
По поводу МТМ разговаривала лично с директором он сказал,что юрист фирмы обратился в антимонопольный комитет,идет суд с Поликомом это не домоуправление их не пускает там все с какими то коммуникациями связано,я как чайник не понимаю всех тех заморочек,но он сказал мне что терять такой обьект они не намерены и в скором времени может и войдут в наши дома
12 сен 2014 20:12
Ребята, вопрос еще актуальный! Кто желает получить альтернативный вариант?
12 сен 2014 20:56
Цитата "oldschool":
Ребята, вопрос еще актуальный! Кто желает получить альтернативный вариант?

Еще? Думаю, вопрос с альтернативой должен быть вечным. Это рыночные отношения. И здесь не может быть монополии. Так что, ждемс ;)
15 сен 2014 19:39
Цитата "sarvi":

Еще? Думаю, вопрос с альтернативой должен быть вечным. Это рыночные отношения. И здесь не может быть монополии. Так что, ждемс ;)


А как интернет от Поликом работает сейчас?
15 сен 2014 19:43
Цитата "Dogovor":


А как интернет от Поликом работает сейчас?

Скорость недавно падала на пару дней, а так пойдет.
18 сен 2014 09:30
Если у КС дейстивельно не будет проблем с каналом, можно и на него перейти.
По-крайней мере, если будет лагать, то всегда есть возможность вернуться на старый.
Альтернативный провайдер должен быть обязательно.

Так что, +1 :hi:
27 сен 2014 19:09
Цитата "марго40":
По поводу МТМ разговаривала лично с директором он сказал,что юрист фирмы обратился в антимонопольный комитет,идет суд с Поликомом это не домоуправление их не пускает там все с какими то коммуникациями связано,я как чайник не понимаю всех тех заморочек,но он сказал мне что терять такой обьект они не намерены и в скором времени может и войдут в наши дома

Просто поликом тянет оптоволокно по коммуникациям Укртелекома, и другим просто не дадут влезть в их колодец, вот и все.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее