Подать объявление

ГОЛОСОВАНИЕ — Спортплощадка vs Парковка, ЖК «Ярославичи»

Тема закрыта

Что вы хотите видеть на месте стройвагончиков (между 1-м корпусом и больницей)?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
73/61%
44/37%
0/0%
1/1%
2/2%
1
26 март 2016 09:19
А что это вы на человека набросились? Вы тут высшая раса? мнение других не учитывается? Это тема для ОБСУЖДЕНИЯ. КАЖДЫЙ в праве высказывать своё мнение, так как вопрос ОБЩИЙ. Если вы не в курсе, то я вам кое что скопирую:

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии.

Так вот у нас тут демократия на примере отдельно взятого ЖК. Каждый голосует за то, что он хочет, а не за то, что хотите вы.
26 март 2016 12:09
По-моему я не указывала как надо голосовать. Единственное, что меня возмутило, так это то, что дети мешают. Ведь раньше все когда-то были детьми.
26 март 2016 16:57
Как по мне это голосование априори не может быть объективно...

Как озвучили на собрании только в 2 домах кажется около 850 собственников... Из них, автомобилистов, думаю никто спорить не будет, минимум раз в 8 меньше...

Логично что подавляющее большинство автомобилистов будет за парковку, подавляющее число пешеходов за спортплощадку...

При большем заселении оставшихся 2 домов проблема с парковкой станет еще более острой, и тогда опять начнутся крики и ругня на форуме что столбики сбивают, на тротуарах паркуються и прочее и прочее ...

Как по мне то место идеально под парковку, в части сужения можно сделать тренажеры (если жители сбросятся)... Для спорт площадки намного легче найти другое место, она не требует столько территории, та и возле леса уже есть спортплощадка, возможно ее нужно облагородить и усовершенствовать?

Для парковки же объективно места больше нет, а парковка это очень важная часть жизни такого большого комплекса... Жаль что об этом сразу не задумался застройшщик, мог бы и заработать на этом неплохо, при правильном подходе... :)
27 март 2016 11:37
Не автомобилист, но за парковку - однозначно! Не добавится паркомест, все эти автомобили будут стоять на газонах, тротуарах, тех же детских площадках. Спортом заняться - можно куда-то и пройтись, проехаться и с детьми хватает мест погулять. А вот машину погулять куда-то, например, на набережную, не отправишь.
27 март 2016 12:15
Мы автомобилисты. Но тем не менее хотели бы видеть в том месте либо спорт площадку, либо место для отдыха со скамейками. В любом случае, еще одна парковка на 10-15 паркомест проблему с машинами в комплексе не решит, слишком их много.
27 март 2016 14:21
Деревья =)
28 март 2016 18:33
Цитата "_LiSa_":
Как по мне это голосование априори не может быть объективно...

Как озвучили на собрании только в 2 домах кажется около 850 собственников... Из них, автомобилистов, думаю никто спорить не будет, минимум раз в 8 меньше...

Логично что подавляющее большинство автомобилистов будет за парковку, подавляющее число пешеходов за спортплощадку...

При большем заселении оставшихся 2 домов проблема с парковкой станет еще более острой, и тогда опять начнутся крики и ругня на форуме что столбики сбивают, на тротуарах паркуються и прочее и прочее ...

Как по мне то место идеально под парковку, в части сужения можно сделать тренажеры (если жители сбросятся)... Для спорт площадки намного легче найти другое место, она не требует столько территории, та и возле леса уже есть спортплощадка, возможно ее нужно облагородить и усовершенствовать?

Для парковки же объективно места больше нет, а парковка это очень важная часть жизни такого большого комплекса... Жаль что об этом сразу не задумался застройшщик, мог бы и заработать на этом неплохо, при правильном подходе... :)

голосовал за спортплощадку 51% голосов 6-) в голове против 49% 6-) за парковку (авто есть). эта мысль не давала покоя тоже. 49 все же сопротивляются...
29 март 2016 06:36
выбор небольшой: или закатать асфальтом или поставить еще 10 лавочек, что бы взрослые мужики сидели между деток, обсасывая сигареты и пивные бутылки. Радует, что весна, хоть примерзать к стеклу ничего не будет.
05 апр 2016 07:41
Есть и другой вариант. Охраняемая парковка рядом с вашим домом. Не на придомовой территории. Уже существующая. И площадка и парковка вполне реальны.
05 апр 2016 19:00
Цитата "Veteran":
Есть и другой вариант. Охраняемая парковка рядом с вашим домом. Не на придомовой территории. Уже существующая. И площадка и парковка вполне реальны.


рядом в каком месте?)) :winky:
11 апр 2016 12:14
Вот так доблесное ДБК - 4 хоронит строительный мусор на територии больницы, закладывая фундамент для будущих поколений.
13 апр 2016 13:03
Я за спортивную площадку, потому-что детям реально негде играть в футбол. Не раз наблюдала как дети играют на газонах и их выгоняют консьержи.
А территорию эту нужно оградить и убрать,там мусора очень много, особенно пустых бутылок от водки, которые строители складывали в канаву. Дети от безделья эти бутылки разбили...нашим детям реально скучно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее