Подать объявление

Где в Киеве поесть раков?

16 авг 2010 17:45
Уважаемые участники, подскажите приезжему, где в Киеве можно попить хорощего разливного с раками? Желательно чтобы были столики на свежем воздухе.
Поиском нашел много, но живые рекомендации как всегда бесценны...
(Думаю в концу августа жара уже должна спасть)
Заранее всем спасибо! yes
19 авг 2010 13:58
То ли раков нет, то ли специалисты по недвижимости пива не пьют)))
Будем искать методом тыка...
20 авг 2010 05:05
В заведениях сий замечательный продукт не встречал. Их и на рынках-то редко застанешь... Вообщем реально, по себе знаю - только дома ) Если найдете заведеньице, где раки в асортименте постоянно - прошу поделиться... "Эгоист", "Буддабар" и прочая из этой серии прошу не приводить...
27 авг 2010 06:53
Нашел, на саксаганского, 32, заведение "Пивная", готовят неплохих раков, наливают неплохое пиво.
6 бокалов "крушовицы", полкило средних раков (штук 8 вышло), и пару тарелок сырных палочек обошлось 400 гривен.
Незнаю как по киевским меркам, но по-моему совсем недорого...
28 фев 2012 06:54
На мой взгляд, дороговато.
У нас, конечно в заведениях раков не найдешь, но иногда, на рынке можно купить. Летом стоили 1 – 1,5 грн. за одного небольшого рака.
А если выйдешь на рыбалку, так они прямо на удочку вместе с рыбой ловятся. :super:
28 фев 2012 08:13
Тоже на днях думала где в Киеве можно поесть раков, чтобы и вкусно было и недорого. В " Пивной " была, в принципе неплохое заведение и заплатили не космическую сумму. Единственно, что не понравилось принесли мне грязный пивной бокал, на нем остался явный след помады от предыдущей посетительницы. Это меня очень расстроило, тем более я человек брезгливый до глубины души. Бокал, конечно, заменили, официант извинялся раз 5, но я больше туда решила не ходить.
А в " Пузатой Хате " в меню раков нет ? Слышала положительные отзывы об этом заведении, но побывать там пока не довелось.
28 фев 2012 14:01
Не, в "Пузатой Хате" точно нет раков. Я туда частенько наведываюсь поесть вареников. Сразу скажу, что не везде у них готовят вкусно - зависит, скорее всего, от повара. Сразу оговорюсь, что я там никогда ничего не ем, кроме солянки и вареников, потому об остальных блюдах судить не берусь.
29 фев 2012 09:09
В пивной на Саксаганского 32 была, Действительно приличное заведение, где можно посидеть и полакомиться пивом с раками.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее