Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18841886. . .1984
17 ноя 2009 09:40
Цитата:

Это не мой пост. Это ГИП 60 такое выставил. Он говорит - требует ремонта, Может развалюха?


Я тоже интересовался у gip60 какой город , а в ответ - тишина :-B
17 ноя 2009 09:43
Цитата:

Я думаю, что после выборов, а то и раньше курс доллара сиганет вверх, соответственно и цены будут корректироваться под этот курс.

Это курс гривны сиганет вниз, скорее всего...
Рост курса доллара пойдет, когда Гамерика решит, что пора выходить из кризиса (зуб даю, что ею же и созданный :puzir: ), и скупать подешевевшие активы... за подорожавший доллар... :umnik:
17 ноя 2009 09:43
Цитата:

На этом форуме падение гривны до 15-20 за доллар прогнозируют уже почти год. За это время гривна даже немного укрепилась.



15-20 за доллар очень сомневаюсь, думаю 10-12 вполне реально. А гривна не укрепилась, не с чего ей укрепляться, ее просто сдерживают, а когда неостанется средств на сдерживание, то тогда и посмотрим, вот тогда будет весело для всей экономики.
17 ноя 2009 09:44
Цитата:

Мне кажется, что такое падение возможно только при значительном падении гривны. Если курс будет 8,20-8,30, то падение 1-2% в месяц долго и нудно :notsure:

Лучше долго и нудно, чем быстро и резко. :smoke:
17 ноя 2009 09:46
Цитата:

Почему-же долго? 2% в месяц - это 24 % в год. Хотя думаю пойдет не в арифметической а в геометрической прогрессии! ИМХО

-2% каждый месяц - это не -24% в год, а -21.5%. Рассчитывается это так: 1-(0.98^12). Но и при таком раскладе арендовать выгоднее 8-)
17 ноя 2009 09:47
Цитата:

На этом форуме падение гривны до 15-20 за доллар прогнозируют уже почти год. За это время гривна даже немного укрепилась.

Это Юлька и иже с ним держат из последних сил в надежде что лохи :olen: сдадут свои баксы по дешевке :-D ню-ню. Хомяки долго ждали - подождут ещё немного :hamster: . А Вы не ведитесь на низкий курс - это временно. Экономика такая у нас что ... 8-()
17 ноя 2009 09:49
Цитата:

Мне кажется, что такое падение возможно только при значительном падении гривны. Если курс будет 8,20-8,30, то падение 1-2% в месяц долго и нудно :notsure:

Питання не в курсі, хоча він має суттєвий вплив. Хто буде купувати, опишіть мені того першого продавця хто викладе 60 тис. дол. за однокімнатну?

Наприклад топ менеджер з зарплатою в 5 тис. дол. і відкладав по 3 тис. дол. останні два роки вирішив купити собі хрущовку за 60 тис. дол.? Хто покупець?

Ціна на нерухомість утворюється за рахунок попиту і пропозиції. Пропозиція буде збільшуватися за рахунок завершених проектів і іпотечників, а ось попит, що буде стимулом для його зростання? Назвіть мені хоча б декілька причин.
17 ноя 2009 09:50
Цитата:

-2% каждый месяц - это не -24% в год, а -21.5%. Рассчитывается это так: 1-(0.98^12). Но и при таком раскладе арендовать выгоднее 8-)

не цепляйтесь! у нас не математический форум. Цифру я дал для того чтобы показать порядок цифр.
Арендовать конечно однозначно выгоднее.
17 ноя 2009 09:51
Цитата:

Лучше долго и нудно, чем быстро и резко. :smoke:

Не знаю как Вам, а мне горит <:[ Не хотелось бы еще 1-2 года :smoke: - вредно для здоровья
Пытаюсь найти причины более быстрого снижения цен, но кроме падения гривны на ум ничего не приходит <:[
17 ноя 2009 09:51
Цитата:

Я тоже интересовался у gip60 какой город , а в ответ - тишина :-B

Он ответил! Вы пропустили наверное
17 ноя 2009 09:54
Цитата:

Лучше долго и нудно, чем быстро и резко. :smoke:

Не согласен! Лучше сразу быстро и резко, а потом нудно и долго. Если сразу и резко - это создаст предпосылки для дальнейшего роста экономики ( не вымываются оборотные средства за период стагнации и есть резервы для модернизации, а если долго и нудно то все каюк ...)
17 ноя 2009 09:54
Цитата:

Я тоже интересовался у gip60 какой город , а в ответ - тишина :-B


неправда... :-) я написал где объява вышла...повторю г Ужгород...я там родился... :-) ...а РОДНОЙ для меня это г КИЕВ... :-)
п.с. почему и кто убрал мой пост не знаю... :no-no: так что никакой тишины... :-) покой нам только снится... :-)
17 ноя 2009 09:54
Цитата:

На этом форуме падение гривны до 15-20 за доллар прогнозируют уже почти год. За это время гривна даже немного укрепилась.

А сколько денег из ЗВР и из траншей МВФ на это выбросили... Когда ЗВР иссякнут, а есть мнения, что уже иссякли, а МВФ денег не даст, будет гипер, как в девяностых, и все опять миллионерами станут.
17 ноя 2009 09:57
Цитата:

Он ответил! Вы пропустили наверное


спасибо хомячек за поддержку :-D я и правда писал :umnik:
17 ноя 2009 09:57
Цитата:

На этом форуме падение гривны до 15-20 за доллар прогнозируют уже почти год. За это время гривна даже немного укрепилась.


Згадайте 1998 рік. Серпень долар 1,85, в кінці року 3,6 грн., тримали рік - ОВДП, коридор і так далі, навіть трошки посилилась, люди заспокоїлися, а потім вибух і курс 5,5 (+50% від 3,6).
Ситуація повторюється 4,85 (серпень 2008 р.), 8,6 (грудень 2008 р.), 7,7-8,15 (2009 р.), 12 (початок 2010 р.)
17 ноя 2009 09:58
Цитата:

Лучше долго и нудно, чем быстро и резко. :smoke:


Лучше наоборот, быстрее начнем выходить из ..Опы.
17 ноя 2009 09:58
Цитата:

Лучше долго и нудно, чем быстро и резко. :smoke:

Это если процесс приятный, лучше подольше, а если неприятный, как ампутация при гангрене, лучше быстро и резко.
17 ноя 2009 10:01
А может я не хочу арендовать? Ну не прет меня жить в чужой квартире, спать на чужой кровати и сидеть за чужим столом. Или Вы предлагаете сделать в арендуемой квартире ремонт и завезти свою мебель?
По поводу курса. На следующий год, к примеру, Сименс прогнозирует курс Евро 12.50, Метро 12,50, а в этих конторах не дураки сидят, даже в Украине.
17 ноя 2009 10:02
Цитата:

неправда... :-) я написал где объява вышла...повторю г Ужгород...я там родился... :-) ...а РОДНОЙ для меня это г КИЕВ... :-)
п.с. почему и кто убрал мой пост не знаю... :no-no: так что никакой тишины... :-) покой нам только снится... :-)


Просто вы написали про родной город, а я интересовался в каком городе такие цены на дом в центре .
17 ноя 2009 10:03

Читаю и что-то беспокойно становиться. Крысы помчали?
Обвалишкам советую посмотреть. Будет ещё один аргумент в вашу пользу.

Цитата:
В конце октября исследовательский центр SEOLA Group Ideas Factory обнародовал результаты опроса ведущих мировых инвестиционных компаний о том, как они видят перспективы сотрудничества с Украиной. Данные исследования весьма неутешительны. 34% компаний, которые сейчас работают в Украине, собираются в ближайшее время уйти из страны, 26% замораживают проекты. В то время как в 2008 году только 13% компаний собирались "сворачивать бизнес". Среди причин, заставивших инвесторов покинуть Украину, большинство назвали финансовый кризис, отсутствие модели инвестиционных стимулов, политическую нестабильность и отсутствие государственных гарантий защиты прав собственности.
//domik.ua/mod/main/news/cat12167/id1920 74843/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .18841886. . .1984
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее