Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
1. . .46. . .37
07 сен 2013 15:48
Со стороны кинотеатра - это же 2я секция ,а не 3я.
Да, во дворе - пока не очень красиво.
4й пункт: так все-таки, о 3й секции говорите или о 2й?)
Появился отдел продаж, - в смысле будка какая или в каком виде?
Что именно интересует насчет отдела продаж?, - ну там где НВ и сам отдел продаж, на Металлистов, но давно там не был.
07 сен 2013 16:11
Я не знаю как секции нумеруются, знаю как подъезды - первый подъезд со стороны ОГ, второй старая секция, третий секция возле кинотеатра. Писал о секции возле кинотеатра.
На первом этаже сделали типа офис. Работают и в субботу с 9 до 12.
11 сен 2013 15:07
А когда в експлуатацию здадут?
11 сен 2013 15:32
Цитата "hardvova":
А когда в експлуатацию здадут?

Хороший вопрос, обещают до конца года закончить работы.
20 сен 2013 17:37
Кто-то за последние 2 недели был возле дома? Изменения есть?
21 сен 2013 08:06
Я не был, как то ноги не доходят.
Планирую сьездить на след или через выходные.
21 сен 2013 09:35
А я был утром.
Приехал в 10.05, уехал в 11.25
Стройка напоминала фото из Чернобыля - стоит техника, нигде ни души.
В отделе продаж который типа должен работать с 9 до 12 никого не было.
Вот так я вот ходил больше часа заглядывал и тут в 11 видать проснулись рабочие и вышли за сигаретами и пивом.
Не работают так как сегодня праздник:)
Сказали что найдут "начальника" - но через минут 10 вернулись, нет его.
Короче так как-то все печально прошло.
Главное хоть какой-то минимальной информационной поддержки инвесторов нет.
Было 9 этажей по проекту в первых двух секциях от ОГ, стало 10.
Как теперь быть с договором где указан номер квартиры?

И самое интересное - пенопласт они в одних местах толстый лепят в других тонкий.
Окон так и нет, со стороны кинотеатра только рамы без окон.
Со слов рабочих если будет дождь, снег то никто фасад делать не будет.
Я так понял по их настроению что типа еще не годик я буду ждать а больше:)
Ну и за 2 недели из видимых изменений - выровняли щебень со стороны дороги, чуть-чуть покрасили штукатурку со стороны кинотеатра. Вот и все.
21 сен 2013 19:15
Ну, все знают какие сейчас рабочие, по праздникам никто работать не будет.
Не понял по поводу договора? В договоре написана квартира, этаж, что разве что-то поменяется если достроили 10й этаж?

Хотел так же уточнить такой вопрос: вот все нам говорят, что ввод в эксплуатацию - 4й квартал 2013 года. Что если опять сдвинут на непонятное время...есть ли какие-то штрафные санкции для фин компании? И вообще что в таком случае, мы - инвесторы, можем сделать?
(Как я понимаю, то в договоре ничего не сказано о штрафных санкциях в случае сдвига ввода в эксплуатацию дома. Да и пишут они типо так: плановый ввод в эксплуатацию бла-бла.., т.е. плановый)
22 сен 2013 05:09
Если перенесут сроки то согласно статье 18 части 4 и статье 20 закона Украины о финансовых операциях(точно названия закона не помню - оно длинное) ты можешь вернуть деньги без оплаты 5% у финкомпанию. В этом законе есть и другие причины когда при отказе от договора инвестирования не платится те 5%. В том числе причиной может быть и не уведомления нас о том, что крыша будет не шатровая и пенопласт не 8 см толщиной.

По поводу этажности - было 32 квартиры в первом подъезде, 32 во втором и 72 в третьем.
Я не знаю что в первых двух подъездах на 10 этаже. Но если даже там 1 квартира в первом подъезд добавилась, то уже все нумерация сдвинется на единицу во втором и третьем.

По поводу рабочих. Каждый день вижу стройку на Малиновского 4 и 12 - у них видать ни выходных ни ночей для отдыха нет:)
23 сен 2013 14:24
Всем добрый день! и на сколько ж это приятно написать - не только "форумчане",но и соседи ...
квартиру взяли в секции ,которая выходит на кинотеатр. Думаю на сегодня -это самый лакомый новострой в Вышгороде
Искали квартиру именно без отделки -т.к. все равно придется все демонтировать и заново ,с "нуля монтировать".
За самой стройкой наблюдаю давно -еще с того времени как среднюю секцию заморозили ..- есть и фотоархивчик (но это уже для гурманов).
плюс могу сказать один точно - сам холм был сформирован давно- значит надежно , достроенные секции строили довольно медленно - один кран ,2 бригады-на два крыла- так что усадка должна быть минимальна.
Что удивило и насторожило- это как организована работа и связь с инвестором. такое впечатление,что колбасу покупаем....

по делу -вот фотографии ,сделанные сегодня. -кипит работа по благоустройству. я так понимаю ,весь участок придомовой территории будет огражден каменной кладкой - и это хорошо - т.к. рядом то 24 этажа ,которые уж точно захотят запарковаться..
На сколько я понял уже протянули через двор силовой питающий кабель от подстанции ,которая стоит возле кинотеатра. сам двор активно расчищают, так же расчищают территорию возле кинотеатра.
По сдаче - сказать трудно -сейчас ,т.к .вижу ход строительства довольно часто ,скажу ,что строители явно активизировались -может все и сдадут в срок..

Вопрос по делу- кто то интересовался по поводу окно,которые установлены? как они по качеству и надо ли сразу нацеливаться на замену?
В средней секции демонтируют старые деревянные окна,

23 сен 2013 14:35
Спасибо, хорошие фото.
Если действительно будет кладка по кругу, то можно и шлагбаум автоматический ставить.
По поводу балконных окон. Строитель мне сказал, что они наверное будут такие же как и в комнатах.
23 сен 2013 15:30
Да, симпатичные фоточки)
Я как то фоткал всякое и окно тоже, так вот профиль окон (которые в комнатах, не на балконах): TERMA, KTM Fenstersysteme.
Можно найти, по-моему, посмотреть чей это профиль, что за фирма и т.д.
Надеюсь, они не обманывают что это двойные стеклопакеты, нужно будет проверить.
Так же важно качество установки окон, а не как часто бывает "на скорую руку".
23 сен 2013 16:45
профиль -это не самое главное -еще есть фурнитура -как раз она отвечает за закрытие- открытие.
а стеклопакеты двойные стоят
23 сен 2013 17:45
Фурнитуру можно поменять в любом окне. И стоить это будет вполне приемлемо.
24 сен 2013 07:17
спасибо . по окнам -буду консультироваться.
еще вопрос - не кто не обращал внимание ,что канализационные стояки, которые проходят в с/у, граничащих с кухней - нет выхода под 100, а только под 50 ,развернутые в направлении кухни.
По проекту - это должны быть именно с/у ,а не кладовые. И застройщик это подтверждал , но на объекте -просмотрев пару квартир -ситуация одинаковая -везде нет выхода под 100.
26 сен 2013 06:28
Привет!
Хотел спросить: насколько я помню, предпологалось (как и было нарисовано на макете изначально) лоджии, ну эти боковые полукрыглые, вроде делать как почти сплошным окном до пола. Сейчас же смотрю, так окна подняты равносильно обычному балкону..
Никто не в курсе?
26 сен 2013 06:53
Кто-то может сюда прикрепить фото макета дома, не могу у себя найти..
ТАм где видно лоджии какими должны быть.
Спасибо
26 сен 2013 06:58
Только такие нашел.

26 сен 2013 07:03
Да, спасибо. В приницпе, о чем я и говорил. Разница существенная
28 сен 2013 08:33
Всем добрый день.
Сегодня был нас стройке.
1. Рабочих было много, за все время моих поездок сегодня было больше всего.
2. Был в отделе продаж. Немного пообщался на тему асфальта, котельни.
3. Попросился пройти в квартиру(секция возле кинотеатра). Выдали ключи. Как оказалось в этой секции в подъезде ведется активная работа - почти везде лежит плитка, на стенах штукатурка и краска, разведена проводка, есть электрощиты, нет только перил.
4. Во всех квартирах стоят двери. В самих квартирах уже есть разводка отопления, воды, канализации, заведен свет. Лично в моей не хватает, из того что должно быть по договору, только окон - они стоят в коридоре.
5. В секции возле ОГ в подъезде отделку закончили полностью и как мне сказали есть лифт, лично не видел.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее