Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
134. . .37
28 июль 2013 07:12
Цитата "Olga205":
Povezlo вы тоже сосед- инвестор?

Нет. Но это город моего детства. В Вышгород я по делам каждую неделю езжу. Так что всегда наблюдаю как там дела у дома.
28 июль 2013 23:29
А почем кв.м в сим долгострое, если не секрет?
29 июль 2013 07:23
Привет, соседи! (SHeva87, Olga205)

Тоже инвестор данного объекта.
Конечно весь процесс я бы сказал очень не быстрый, но все же, позитивные результаты есть и они на лицо, дом преображается на глазах..
Какие актуальные новости известны, кто знает?

Мой скайп (на всякий случай): sirj77
05 авг 2013 13:35
Цитата "Oxygen":
А почем кв.м в сим долгострое, если не секрет?

От 7600 до 7900 - в зависимости от количества комнат.
05 авг 2013 13:48
Был сегодня на стройке.
Сделал небольшой фото отчет.
Также пообщался с одним из руководителей стройки.
Первая секция
1. Со стороны проспекта

2. С угла

3. Со стороны Ольжин Града

4. Со стороны двора
05 авг 2013 13:56
Вторая секция
1. Со стороны проспекта

2. Еще одна от дороги

3. Со стороны двора


Третья секция
1. Со стороны проспекта

2. С угла

3. Со стороны кинотеатра

4. С торца

5. Со стороны двора
05 авг 2013 15:13
Делают подпорную стенку вдоль проспекта

Шатровой крыши не будет и мне сказали что первый слой уже залит.
В первой секции уже ведутся отделочные работы на лестничных клетках.
Также были замечены рабочие внутри второй и третьей секций - что-то делали с перфоратором и выбрасывали куски труб с окон.
По плану хотят закончить дом и придомовую территорию до конца года, со слов рабочих есть сомнения по поводу асфальта - не знают успеют ли уложить до холодов.
08 авг 2013 08:13
Подскажите актуальную цену, только не из красного долгостроя, а ближе к кинотеатру Мир?
08 авг 2013 08:19
У нас в стране асфальт отлично укладывают и по снегу )
08 авг 2013 09:12
Цитата "Lexus30":
Подскажите актуальную цену, только не из красного долгостроя, а ближе к кинотеатру Мир?

В новых секциях возле кинотеатра есть 1-2-3к, возле ОГ только 2к которая около 90 метров.
1к - 7900
2к - 7800, при 100% оплате 7700
3к - точно не знаю, было 7600
08 авг 2013 11:29
Доброго дня всім, я теж ваша сусідка,заходила сюди і раніше, але коментарів свіжих не було, дуже добре що нарешті всі активізувалися. Моя квартира 1к в 1 секції на 9 поверсі. Цікавить таке питання, я вкладала кошти ще в минулому році восени, в договорі в переліку опоряджувальних робіт написано що будуть робитися такі роботи: стяжка на підлозі (в туалеті і в ванній кімнаті ні), штукатуритися стіни, електромонтажні роботи з встановленням фурнітури, а також будуть встановлюватися: унітаз, умивальник, змішувач, радіатори, газова плита. Цікавить чи є такі пункти у тих хто купував квартири в 2013р. (є інформація що з 2013р. ці пункти відмінені)? Друге питання щодо ремонту. Теж чула від деяких людей що будівельники вже дозволяють робити ремонти в квартирах без перепланування (перепланування після БТІ), чи хтось про це знає? І останнє, чи хтось із Вас домовлявся з будівельниками щоб в квартирах, наприклад, краще штукатурку зробили чи електирику?
08 авг 2013 11:33
Цитата "Liudmyla83":
...унітаз, умивальник, змішувач, радіатори, газова плита...

Этого у меня нет.
Но по радиатором непонятно, в отделе продаж говорили что наверное они все таки будут у всех.
14 авг 2013 04:20
Цитата "SHeva87":
Цитата "Oxygen":
А почем кв.м в сим долгострое, если не секрет?

От 7600 до 7900 - в зависимости от количества комнат.


Спасибо. На днях проезжала мимо, удивительно дом так быстро изменился, хотя строителей, как и прежде, не видать.

Метраж 1к не подскажете?
14 авг 2013 06:17
Цитата "Oxygen":

Метраж 1к не подскажете?


Вам бы лучше позвонить в отдел продаж.
Квартиры были 37-43 метра, что осталось - нужно уточнять.
14 авг 2013 09:14
А подскажите общий метраж 1к и 2к
14 авг 2013 14:58
Думаю, будет полезно
15 авг 2013 08:47
Цитата "Liudmyla83":
Доброго дня всім, я теж ваша сусідка,заходила сюди і раніше, але коментарів свіжих не було, дуже добре що нарешті всі активізувалися. Моя квартира 1к в 1 секції на 9 поверсі. Цікавить таке питання, я вкладала кошти ще в минулому році восени, в договорі в переліку опоряджувальних робіт написано що будуть робитися такі роботи: стяжка на підлозі (в туалеті і в ванній кімнаті ні), штукатуритися стіни, електромонтажні роботи з встановленням фурнітури, а також будуть встановлюватися: унітаз, умивальник, змішувач, радіатори, газова плита. Цікавить чи є такі пункти у тих хто купував квартири в 2013р. (є інформація що з 2013р. ці пункти відмінені)? Друге питання щодо ремонту. Теж чула від деяких людей що будівельники вже дозволяють робити ремонти в квартирах без перепланування (перепланування після БТІ), чи хтось про це знає? І останнє, чи хтось із Вас домовлявся з будівельниками щоб в квартирах, наприклад, краще штукатурку зробили чи електирику?


Добрый день.
Я так же инвестировал раньше, не в 2013, по-этому не могу знать. Но, конечно, если правда, то это куда странно, что отменили.
По поводу ремонта - знаю, что они по идее должны разрешать делать ремонты уже после БТИ, т.е. до получения всех офиц. документов.
По последнему вопросу - мне так же интересно, я как то об этом и не думал даже..А вы планируете договорится?
16 авг 2013 06:03
Ребята, а Вы уже получили официальный почтовый адрес?
16 авг 2013 06:58
Цитата "Lexus30":
Ребята, а Вы уже получили официальный почтовый адрес?


Что значит получили?) А должны были уже?
16 авг 2013 07:03
corrupt55
По последнему вопросу - мне так же интересно, я как то об этом и не думал даже..А вы планируете договорится?

Так, я думала спочатку домовлятися, але все ж є багато ризиків,не знаєш робочих, працювати будуть без договору і якщо що претензії потім не зможеш пред'явити, тому подумала може вже хтось так зробив і знає перевірених людей.

Є ще одне важливе питання - те що склять балкони. Не знаю як у кого, але коли я купувала квартиру мені сказали що балкони не будуть склити і тому порахували в загальний метраж квартири площу балкону з коеф 0,3 (по нормам будівництва незасклені балкони), тобто при метражі балкону 6,36 м я заплатила за 1,91 м.кв. Тепер же чомусь почали склити балкони, а це означає що всі ці балкони БТІ буде перераховувати по коеф 0,5 (консультувалася з інженером БТІ у Вишгороді). Тобто по ідеї треба буде доплачувати, в моєму випадку 9400 грн. (різниця в коеф 0,5 і 0,3, 1 м.кв. 7400 грн. - і то ще не зроуміло яка ціна за м.кв. буде враховуватися).
Я не знаю як кого ну мене цей варіант не влаштовує так як я хотіла б зробити перепланування і треба ставити подвійні склопакети (на балконі ставлять одинарні бюджетні). Чому почали склити у Фінансовій компанії не знають, але їх директор НВ пообіцяла це питання вияснити, вона дала запит на будівельну компанію і після перевірки БТІ це питання, сказала, будуть якось вирішувати.
Чи є тут люди яких це питання цікавить? і що Ви думаєте з цього приводу?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .37
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx