Подать объявление

Есть 100000$ что с ними сделать?

28 ноя 2007 04:57
Здесь многие любят поумничать, вот что бы вы сделали с этими деньгами прямо сейчас?

доп инфа
есть однокомнатная квартира в центре(+-160к), машина (+-25к)
депозиты и фонды не предлогать, никому не верю! 51
28 ноя 2007 05:44
Цитата:

Здесь многие любят поумничать, вот что бы вы сделали с этими деньгами прямо сейчас?

доп инфа:
есть однокомнатная квартира в центре(+-160к), машина (+-25к)
депозиты и фонды не предлогать, никому не верю! :51:


купи золото
28 ноя 2007 06:08
пилите шура пилите=)
насколько я слышал там очень строгие нормы по хранению и всё такое, да и плюс банк у меня потом всёравно его купит дешевле ибо такие у нас банки.

Хотя если вы покупали мне было бы интересно послушать рабочую схему... а так это пока звучит чтото вроде "купи нефти" и храни на балконе=)


P.S. Ещё хотелось бы если это не затруднит отписывающих отображать насколько они состоятельные люди=) Ато както странно разговаривать о деньгах с людьми у которых их нет, если это не финансист по профессии конечно.

мне 27 лет, месячный доход от 7к у.е.
28 ноя 2007 06:33
это не прикол я спрашиваю реального совета и хотелось бы услышать ваше мнение без иронии.

Могу немного конкретизировать, менять свою на хорошую двухкомнатную острой нужды нет, доплачивать 100к за лишних 15 метров пространства я не готов (свою покупал за 80 два года назад). Собирал деньги на ещё одну однокомнатную и как большая половина здесь присутствующих ждал падения цен, но в итоге пришло падения доллара. Теперь вот сижу на деньгах и мозгую как уберечь кровно заработанное=)
Думал уже психануть купить себе машину подороже, остальное перевести в евро и зафиксировать убытки 131
28 ноя 2007 07:37
Цитата:

это не прикол я спрашиваю реального совета и хотелось бы услышать ваше мнение без иронии.

Могу немного конкретизировать, менять свою на хорошую двухкомнатную острой нужды нет, доплачивать 100к за лишних 15 метров пространства я не готов (свою покупал за 80 два года назад). Собирал деньги на ещё одну однокомнатную и как большая половина здесь присутствующих ждал падения цен, но в итоге пришло падения доллара. Теперь вот сижу на деньгах и мозгую как уберечь кровно заработанное=)
Думал уже психануть купить себе машину подороже, остальное перевести в евро и зафиксировать убытки :131:


золото была шутка. если банк ломанется - золото ты тоже не достанешь ... :131:

ну если ты обеспечен жильем и менять его не хочешь, все отремонтировал и т.п. то можно и пошиковать и купить машину... Тем более, если есть постоянный хороший доход (7 получают далеко не все... даже там)...

Ээээ... ну можно купить квартиру где-нибудь в Германии. Хватит на это дело денег - и сдай в аренду. Очень надежное капиталовложение. По правильному, нужна индивидуальная лицензия НБУ на такую операцию.
Если надо будет помочь - обращайся. Как раз туда человек едет - можно присмотреть тебе хатынку и договориться с брокерами.

А что в свой бизнес вложить не удается? Ты ж на чем-то свои 7 зарабатываешь...
28 ноя 2007 07:51
Если есть такие деньги и имущество, то человек не глуп, поэтому нужно делать свой бизнес... Лучше взять несколько направлений ) В одном двух не выйдет, а успешный отобьёт потери и будет давать стабильный доход ) Производство чего-то, услуги и ...
28 ноя 2007 07:55
Цитата:

Если есть такие деньги и имущество, то человек не глуп, поэтому нужно делать свой бизнес... Лучше взять несколько направлений :) В одном двух не выйдет, а успешный отобьёт потери и будет давать стабильный доход :) Производство чего-то, услуги и ...


В любом случае, я бы не лез в тот бизнес, который я не совсем понимаю, если только у меня нет надежного партнера, который понимает это другой бизнес.
Насколько я понимаю, у мафиози те же проблемы, что и у меня - нет партнеров, с которыми можно было бы вести совместные проекты.
28 ноя 2007 08:02
Цитата:

Если есть такие деньги и имущество, то человек не глуп, поэтому нужно делать свой бизнес... Лучше взять несколько направлений :) В одном двух не выйдет, а успешный отобьёт потери и будет давать стабильный доход :) Производство чего-то, услуги и ...

Во совет!!!! Не выйдет в одном-втором, ну потеряю две трети .... Вы уверены, что отобъет?
Я бы рекомендовал, не спрашивать таких советов на сайте, где большинство не то, что бизнеса, 10000 у.е. на счету не имеет.

А почему не предлагать банки? Если никому не верите, так под подушку.

Прошу прощения, но мне кажется это очередной соцопрос. Если не так прошу не сердиться.
28 ноя 2007 08:27
Цитата:

Во совет!!!! Не выйдет в одном-втором, ну потеряю две трети .... Вы уверены, что отобъет?
Я бы рекомендовал, не спрашивать таких советов на сайте, где большинство не то, что бизнеса, 10000 у.е. на счету не имеет.

А почему не предлагать банки? Если никому не верите, так под подушку.

Прошу прощения, но мне кажется это очередной соцопрос. Если не так прошу не сердиться.



Под подушкой опасно, мало того что инфляция, так ещё и воры :) Насчёт бизнеса и ... То забавно слушать коментарии человека о других незнакомых людях... Но такая культура :) Да и нервишки у Вас шалят, ведь туго что-то с ростом цен, а впереди Новый год... Сочувствую :)
28 ноя 2007 08:36
продавать наклеечки токио отель тинам и твинам?)))))
Цитата:

Если есть такие деньги и имущество, то человек не глуп, поэтому нужно делать свой бизнес... Лучше взять несколько направлений :) В одном двух не выйдет, а успешный отобьёт потери и будет давать стабильный доход :) Производство чего-то, услуги и ...

28 ноя 2007 08:38
Цитата:

Под подушкой опасно, мало того что инфляция, так ещё и воры :) Насчёт бизнеса и ... То забавно слушать коментарии человека о других незнакомых людях... Но такая культура :) Да и нервишки у Вас шалят, ведь туго что-то с ростом цен, а впереди Новый год... Сочувствую :)

Да, а если никому не верить, то .... Что поверить вам в ваше один-другой погорит, так может третий вывезет :103: , тут не то что нервишки, тут живот надорвать можно :103: услуги, бизнес - какой? :103:
Так может вы прокомментируете какой бизнес - а не просто кинете знакомое слово :29:

Рост цен как и было предсказано на уровне инфляции. Снимать, конечно, выгодно, чего вам и желаю - выгодного съема, а потом выгодного кредита на 50% от стоимости. Привет тете-юристу.
28 ноя 2007 08:42
Согласен с гтвщ. если не соцопрос посмотрите варианты
1. инвестиций в недвижимость ОАЭ. если будет желание пишите в личку.
2. квартира или кондо под чикаго или ньюйорк: цена падает, а аренда растет. много хороших вариантов можно взять через амбанки (но надо иметь концы там).
Цитата:

Прошу прощения, но мне кажется это очередной соцопрос. Если не так прошу не сердиться.

28 ноя 2007 08:45
А почему бы не купить квартиру в строящемся доме на эти 100 штук?
После постройки и сдачи дома в эксплуатацию вы эту квартиру продадите в 1,5 раза дороже. Или оставите себе. Ведь ещё семью вам создавать, насколько я понял. А потом дети пойдут. Недвижимость - лучшее вложение денег. 20
28 ноя 2007 08:50
Цитата:

это не прикол я спрашиваю реального совета и хотелось бы услышать ваше мнение без иронии.

Могу немного конкретизировать, менять свою на хорошую двухкомнатную острой нужды нет, доплачивать 100к за лишних 15 метров пространства я не готов (свою покупал за 80 два года назад). Собирал деньги на ещё одну однокомнатную и как большая половина здесь присутствующих ждал падения цен, но в итоге пришло падения доллара. Теперь вот сижу на деньгах и мозгую как уберечь кровно заработанное=)
Думал уже психануть купить себе машину подороже, остальное перевести в евро и зафиксировать убытки :131:


Человеку хватает ума зарабатывать 7к в месяц, и он спрашивает на форуме совета, куда вложить деньги, ну это просто цирк. Интересно, а Ахметов случайно здесь на форуме не тусуется.
28 ноя 2007 09:06

Соц опрос кого кем?=)

Бизнес есть, но он на стадии развития и не является основным доходом, пока я не увижу определённых результатов инвестировать больше не буду. Да и как вы правильно подметили заниматься самому некогда, а партнёров надо ещё проверить.

На счёт недвижимости за границей подумывал, но вот чтобы прям щас не готов, нада тут тылы прикрыть=) (доход у меня хороший, но как долго он будет стабильным я незнаю=))
Да и суть вопроса в том что 100к у меня именно в баксах!!! И хотелось бы чтото оригинальней чем просто перевести в другую валюту и зафиксировать свой убыток...

Квартира в новом доме как вариант рассматриваю, вариант на краснозвёдном неплохой у Аркады. НО
1. Опять таки никому не верю.
2. Неизвестно как поведут себя застройщики если жильё действительно начнёт дешеветь.

Интересно ваше мнение по поводу этого
//arkada.kiev.ua/otdel/det_flat/pr-t_Che rv.html

или может кто подскажет чтото получше, здесь не устраивает что ждать прилично, а место вроде ничего.

28 ноя 2007 09:10
Цитата:

Человеку хватает ума зарабатывать 7к в месяц, и он спрашивает на форуме совета, куда вложить деньги, ну это просто цирк. Интересно, а Ахметов случайно здесь на форуме не тусуется.


я написал от 7к это далеко не предел=)

понятно же что решение окончательное принимать мне самому, просто время идёт, а окончательного решения всё нет. О боже может я тупой? :)
28 ноя 2007 09:18
Цитата:

Соц опрос кого кем?=)

Бизнес есть, но он на стадии развития и не является основным доходом, пока я не увижу определённых результатов инвестировать больше не буду. Да и как вы правильно подметили заниматься самому некогда, а партнёров надо ещё проверить.

На счёт недвижимости за границей подумывал, но вот чтобы прям щас не готов, нада тут тылы прикрыть=) (доход у меня хороший, но как долго он будет стабильным я незнаю=))
Да и суть вопроса в том что 100к у меня именно в баксах!!! И хотелось бы чтото оригинальней чем просто перевести в другую валюту и зафиксировать свой убыток...

Квартира в новом доме как вариант рассматриваю, вариант на краснозвёдном неплохой у Аркады. НО
1. Опять таки никому не верю.
2. Неизвестно как поведут себя застройщики если жильё действительно начнёт дешеветь.

Интересно ваше мнение по поводу этого
//arkada.kiev.ua/otdel/det_flat/pr-t_Che rv.html

или может кто подскажет чтото получше, здесь не устраивает что ждать прилично, а место вроде ничего.


Извините, но ваши слова похожи на пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Никому не верю, ничего не знаю ....
Соцопрос типа усатого дядьки-десятикласника пятикласников какие сигареты курить БТ или Ту-134. Вот что мне напоминает этот разговор.

Могу подсказать ТММ, Лико-Холдинг.
28 ноя 2007 09:22
Цитата:

я написал от 7к это далеко не предел=)

понятно же что решение окончательное принимать мне самому, просто время идёт, а окончательного решения всё нет. О боже может я тупой? :)



Да что тут думать, брать деньги и нести в "Аркаду", а деньги как пришли, так и уйдут.
28 ноя 2007 09:25
Цитата:

Извините, но ваши слова похожи на пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Никому не верю, ничего не знаю ....
Соцопрос типа усатого дядьки-десятикласника пятикласников какие сигареты курить БТ или Ту-134. Вот что мне напоминает этот разговор.

Могу подсказать ТММ, Лико-Холдинг.


ну вот такой я человек нерешительный и недоверчивый, советский одним словом=)
28 ноя 2007 09:48
Есть такая поговорка
Есть лишние деньги - начни стройку!

Будет Вам и вложение средств и гарантия! Земля, материалы и раб.сила - пока только дорожает.
7к в месяц - и как-раз будете сводить концы с концами 102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx