Подать объявление

Экологических последствий при реконструкции транспортной развязки на Ленинградской площади не будет

27 дек 2007 15:09

Коммунальное предприятие "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" прогнозирует отсутствие экологических последствий при реконструкции транспортной развязки на Ленинградской площади в Днепровском районе Киева.



Читать дальше >>

27 дек 2007 15:09
Вот только я не понимаю, как народ будет на правый берег добираться?! На Южном и так пробки каждое утро!!!
05 фев 2008 09:34
Господа я сам живу на Ленинградской площади и ежедневно сталкиваюсь со страшными заторами, да реконструкция эта давно нужна, но как мы будем добираться на работу и домой во время реконструкции? Я помню кошмары, связанные с реконструкцией бульвара Перова. И по поводу инфраструктуры, такое впечатление, что вокруг площади живут одни азартные игроки, которые посещают разве что только отделения банков, там снимают «наличку» и рысью в игровые залы. Количество этих заведений точно сказать не могу, просто сбился со счёту, а вот с полной ответственностью заявляю, что не одного хоть более или менее нормального продуктового магазина в округе нет!!! Нужно что-то купить добро пожаловать на толкучку или к лотошникам (европейская столица, …… мягко говоря). О других необходимых вещах я и говорить не буду. Дороги это конечно хорошо, а вот с жителями то как? А?
05 фев 2008 15:58
а жителей - ф Боборуйск.
Сам живу недалеко от Ленинградки.
Утром добраться на правый берег (Патона) можно до 7-30.
Потом - тянучка....
29 май 2008 07:45
План движения на время реконструкции в студию!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее