Подать объявление

Дороги Украины!

19 фев 2018 09:03
По нашим дорогам можно ездить только на джипах!)
Хотя многие ремонтируют в последнее время.
Как ни странно!
27 фев 2018 21:40
Цитата "Ivan_Ven":
По нашим дорогам можно ездить только на джипах!)
Хотя многие ремонтируют в последнее время.
Как ни странно!

все, что ремонтируют, спустя пару месяцев снова в выбоинах. увы. проверено на нескольких участках.
19 апр 2018 11:06
Из последних околокиевских дорог выделю Новообуховскую трассу- ее несколько лет делали. Говорят, что украинцев при ее постройке старались не привлекать, чтобы не растащили. Так, дорогу на Чернигов хотят полностью отремонтировать за 100 млн евро. Ценник, однако...
А вообще на ремонт дорог до 2020 года из наших с Вами денег выкинут 298 млрд грн. Кто-то верит в покращення? :faceoff:
19 апр 2018 12:08
не привлекать. а кто по вашему строил это дороги. там турецкого было только техника и менеджмент.
20 апр 2018 07:16
Сколько зрадофилов на форуме...
новые дороги по-факту отличные и ниче не "расползается" - только в головах с хлопком.
Если где-то местечковый подрядчик по старой памяти схалтурил, то теперь просто за свой счет переделывает.
22 апр 2018 20:11
Цитата "Lamo2":
Сколько зрадофилов на форуме...
новые дороги по-факту отличные и ниче не "расползается" - только в головах с хлопком.
Если где-то местечковый подрядчик по старой памяти схалтурил, то теперь просто за свой счет переделывает.

да что вы?.. вон на одесской трассе сегодня ехал в сторону белой церкви - уже выбоин пердостаточно, хоть ремонт еще даже не закончен... :faceoff: и это пресловутая е-95. я был бы рад не быть зрадофилом, но ходовая со мной не согласна.
23 апр 2018 07:30
Делать дороги надо по человечески, и не будет никакой "зрады"
23 апр 2018 08:37
ремонтируют то да! только ремонтируют зачастую один и те же дороги. те что полностью убиты - их не трогают. не понятно от чего это зависит.
23 апр 2018 20:38
При каком президенте делали самые лучшие дороги?
24 апр 2018 11:23
кажется при рузвельте. адольф отпадает т.к. президентом он так и не стал :)
24 апр 2018 19:06
А Лукашенко рядом стоял, или нет?

Может, его на должность директора Укравторода? (По окончанию президентского срока у себя).
Чтобы навёл тут кузькину мать козлокрадам!
25 апр 2018 17:11
Я опишу самый правдоподобный сценарий развития событий:
Белорусский президент вскоре может лишиться работы. (В связи с утратой доверия Президента России) (С такой формулировкой когда-то был отстранён мэр Москвы Юрий Лужков).
Так вот: куда деваться беглому белорусскому президенту? Запад его не примет. В Беларуси оставаться тоже нельзя (там ставленник Путина устроит политические репрессии и тюремное заключение для неугодных). Тихая гавань это Украина! :)
(Тем более, что тут Порошенко предложит сходу неплохую руководящую должность, а на западе выбьет для старичка премию мира. (За бескровную добровольную передачу власти). Да и сам Лукашенко скажет фразу, станущую крылатой! "Я не допущу, чтобы моя страна лежала в разрухах. Поэтому, я ухожу". (А Жириновский на заседании думы про него скажет: "Петух кукарекал и докукарекался").
(Конечно, в мире наступит паника, Польша полностью закроет границу с Беларусью (Так что даже заробитчане не смогут попасть домой), Латвия маленькая страна впервые в истории созовёт собез ООН (но там ничего не получится, а 50 тысяч латышей, которые за одни сутки выедут на запад - то это их проблемы. Литва заявит, что готова к диалогу.)

Ну а Лукашенко подтянет и людей своих в Украину, они возглавят облавтодоры. И вообще, будет так: что если инженер-автодорожник не беларус - то ему практически 100%-но на выход. (даже до пенсии досидеть не дадут).
Масс-медиа получит множество крылатых фраз от батьки украинского дорогостроения.
Но в итоге, качество дорог Украины повсеместно и заметно возрастёт!!! :umnik:
29 апр 2018 21:11
Цитата "Vov4ik85":
ремонтируют то да! только ремонтируют зачастую один и те же дороги. те что полностью убиты - их не трогают. не понятно от чего это зависит.

видимо, от местных властей, которые контролируют состояние и пожают заявки. ТОже хотел бы знать, кого граблями почесать для расторопности.
15 май 2018 21:15
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Я опишу самый правдоподобный сценарий развития событий:
Белорусский президент вскоре может лишиться работы. (В связи с утратой доверия Президента России) (С такой формулировкой когда-то был отстранён мэр Москвы Юрий Лужков).
Так вот: куда деваться беглому белорусскому президенту? Запад его не примет. В Беларуси оставаться тоже нельзя (там ставленник Путина устроит политические репрессии и тюремное заключение для неугодных). Тихая гавань это Украина! :)
(Тем более, что тут Порошенко предложит сходу неплохую руководящую должность, а на западе выбьет для старичка премию мира. (За бескровную добровольную передачу власти). Да и сам Лукашенко скажет фразу, станущую крылатой! "Я не допущу, чтобы моя страна лежала в разрухах. Поэтому, я ухожу". (А Жириновский на заседании думы про него скажет: "Петух кукарекал и докукарекался").
(Конечно, в мире наступит паника, Польша полностью закроет границу с Беларусью (Так что даже заробитчане не смогут попасть домой), Латвия маленькая страна впервые в истории созовёт собез ООН (но там ничего не получится, а 50 тысяч латышей, которые за одни сутки выедут на запад - то это их проблемы. Литва заявит, что готова к диалогу.)

Ну а Лукашенко подтянет и людей своих в Украину, они возглавят облавтодоры. И вообще, будет так: что если инженер-автодорожник не беларус - то ему практически 100%-но на выход. (даже до пенсии досидеть не дадут).
Масс-медиа получит множество крылатых фраз от батьки украинского дорогостроения.
Но в итоге, качество дорог Украины повсеместно и заметно возрастёт!!! :umnik:

перепрошую, вам не би не на форумах час гаяти, а письменником в жанрі фентезі працювати))
20 май 2018 11:28
Дороги в Киеве делают как по-моему никогда до этого. Что поменялось?
23 май 2018 12:11
Просто на заделку ям откаты увеличили ;)
23 май 2018 13:08
дороги начинают латать за год до выборов. что бы было о чем говорить. не такое уж и свежее ноу-хау.
24 май 2018 07:04
Цитата "dacha_rus":
дороги начинают латать за год до выборов. что бы было о чем говорить. не такое уж и свежее ноу-хау.


Взагалі-то дороги почались робитись якраз після останніх виборів а не за рік до виборів, так що тут ви не праві.
Можливо ремонтуються не так швидко як би хотілось, але всерівно це не порівняти з тим що було раніше.
24 май 2018 13:30
т.е. вы хотите сказать что в 14,15,16 активно ремонтировались дороги?
или выборы у вас были в другое время?

а в какой стране вы живете, если не секрет? :)
28 май 2018 19:50
Цитата "dacha_rus":
т.е. вы хотите сказать что в 14,15,16 активно ремонтировались дороги?
или выборы у вас были в другое время?

а в какой стране вы живете, если не секрет? :)

в 16 и 17 - да, довольно активно. К сожалению, одни и те же... Живу в Украине) в 14 уже не припомню.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее