Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .5355. . .68
09 ноя 2016 18:00
Цитата "Lyubchik":


Ось яке перепланування зробив мій брат, в нього 1-кімнатна квартира в нашому будинку, 44 метри. Кухня-вітальня за рахунок великого коридору - в коридорі диван, навпроти стінка і телевізор + спальня з гардеробною кімнатою, туди будуть двері розсувні, як у шафи-купе. Одразу ліворуч від вхідних дверей також можна розмістити шафу.


у меня 54м2)но как вариант
11 ноя 2016 16:19
Звонил сегодня в отдел продаж, сказали сдадут до конца месяца.
И что действительно все квартиры уже распроданы. А я хотел доплатить и купить 52 кв.м. на последнем этаже :( .
12 ноя 2016 10:29
Цитата "Lyubchik":
І це добра звістка. Дуже хочеться, щоб влада нарешті перейменувала вулицю, яка носить ім'я сталіністки, мучительки і потвори Василевської, чиє холуйство та доноси Сталіну призвели до трагедії українського народу в 20-у столітті.


Це не просто добра звістка, а "перемога" та "покращення" :ded:

П.С. прошу прощение за off topic.
14 ноя 2016 23:52
Цитата "chilic":


у меня 54м2)но как вариант



Спробуйте, сусіде, поміркувати на таким варіантом. :thanks: У вас коридор великий, 14 метрів площі слід використати раціонально. А тому в ньому сміливо можна поставити кухню. В приміщенні, де кухню було заплановано спочатку - легко розміститься велика простора їдальня. Навпроти кухні, з іншого боку від вхідних дверей, просто і логічно стане спочатку шафа для верхнього одягу або вішак, а за нею - диван, котрий за допомогою телевізора навпроти об'єднає обидві зони у велику і затишну, а головне - добре освітлену кухню-вітальню. Її загальний розмір складе більше 20-и м.кв. У іншому приміщенні розміститься спальня з виходом в гардеробну кімнату. Її загальна площа - понад 13 м.кв, площа без комори - 11 метрів.
15 ноя 2016 00:03
Цитата "Lyubchik":



Спробуйте, сусіде, поміркувати на таким варіантом. :thanks: У вас коридор великий, 14 метрів площі слід використати раціонально. А тому в ньому сміливо можна поставити кухню. В приміщенні, де кухню було заплановано спочатку - легко розміститься велика простора їдальня. Навпроти кухні, з іншого боку від вхідних дверей, просто і логічно стане спочатку шафа для верхнього одягу або вішак, а за нею - диван, котрий за допомогою телевізора навпроти об'єднає обидві зони у велику і затишну, а головне - добре освітлену кухню-вітальню. Її загальний розмір складе більше 20-и м.кв. У іншому приміщенні розміститься спальня з виходом в гардеробну кімнату. Її загальна площа - понад 13 м.кв, площа без комори - 11 метрів.



Ого, чувак, ты крутой. Не знаю, как chilic, а себе я этот вариант перепланировки точно присмотрю! У меня, правда, зеркальная квартира, но все очень понравилось в твоей задумке. Ты талантливый дизайнер. Кинь номер телефона в личку, уже пора налаживать связи с толковыми и адекватными соседями. И спасибо за супер-идею тебе.
15 ноя 2016 00:22
И ещё вопрос. Есть ли этот вариант перепланировки в другом ракурсе у тебя на рисунке? Скинь, пожалуйста, если возможно. Дякую, Любчик ))) :super:
15 ноя 2016 13:35
Цитата "Max ":
И ещё вопрос. Есть ли этот вариант перепланировки в другом ракурсе у тебя на рисунке? Скинь, пожалуйста, если возможно. Дякую, Любчик ))) :super:



Завжди радий допомогти. Ось те ж саме перепланування з іншого ракурсу.
15 ноя 2016 15:37
В Интернете очень много объявлений о продаже 1-комнатных квартир в этом доме.

А здесь пишут, что все квартиры распродали.

Это, получается, продают уже инвесторы?

Можно найти от 7 до 18 этажей в продаже.
15 ноя 2016 17:03
В ОП реально квартир уже нету. Есть в интернете единичные предложения от хозяев, но в основном квартиры в большинстве своем в нашем ЖК продаются через посредника - ан комфорт сити. Это реальные квартиры, которые в большинстве своем даже будут продаваться через отдел продажу ЖИ укб без переуступки. Это квартиры которые отчасти пренадлежат подряжчикам ЖИ с которыми последние расчитывались квадратами а не деньгами. Часть квартир думаю вообще напрямую продают сотрудники ОП черезтпосредника, якобы заявляя что их в продаже нет. Это стандартная схема многих оп гос Застройщиков. Можете смело брать. Рисков нет. Все прозрачно. НО учтите что надо торговаться, т.к. хотя они и заявляют что квартиры без комиссий. Комиссия там есть. При чем зависит от жадности менеджера ан комфорт сити... т.к. доходило до того что 1 и та же квартира у разных продажников была с разницей в 1- 2 тыс у.е...
15 ноя 2016 22:06
Спасибо за ответ.

Я просто заметил, что одни и те же однокомнатные квартиры площадью 44 метра у разных риелторов от 45 до 52 тысяч долларов (смотрел на ЛУН ЮА).

И у меня возник вполне логичный вопрос - за 45 это реальная цена? Не развод? Не махинации?
16 ноя 2016 09:56
Для этого района цена 1000$ в уже готовом доме чето дешевовато.
16 ноя 2016 10:32
для какого района? Нормальная цена, я считаю.
16 ноя 2016 10:47
Квартир в нашем доме ни по $45 тыс, ни по $50 тыс в природе не существует. Попробуйте позвонить по этим объявлением, сразу же скажут "ой, как жаль, только что эту квартиру купили. Но есть еще одна такая, этажом выше, правда, за 57")))
16 ноя 2016 11:28
Цитата "Max ":
Квартир в нашем доме ни по $45 тыс, ни по $50 тыс в природе не существует. Попробуйте позвонить по этим объявлением, сразу же скажут "ой, как жаль, только что эту квартиру купили. Но есть еще одна такая, этажом выше, правда, за 57")))


Да, чистая правда - 45 тыс. это просто ,,замануха,,. При звонке сразу же будет рассказ о скачке курса и очередном подорожании квадрата... 48-50 тыс. это цена сентября за минимальную 1Ку, и то - если сильно постараться поискать...
16 ноя 2016 15:18
Цитата "Lyubchik":



Завжди радий допомогти. Ось те ж саме перепланування з іншого ракурсу.



Спасибо за перепланировку.
20 ноя 2016 07:46
А как на счёт сделать территорию закрытой во дворе? Охрана,забор,шлагбаум?это через обслуживающую компанию?кто то сталкивался когда то с таким?
21 ноя 2016 11:28
Придётся несколько шлагбаумов ставить - на так называемый въезд и выезд. Там дорога вокруг дома.
21 ноя 2016 11:50
Есть такому пример, ЖК Зеленый остров 1, на Сикорского 1.Так же два выезад, правда у них комплекс побольше.
В любом случае всегда можно одну сторону закрыть и сдедалть 1 вьезд.
Вопрос в том как это сделать и когда...
21 ноя 2016 12:03
Я тоже за закрытый въезд/выезд. Есть очень близкий пример - Проспект Победы 30. Там долгие прения и разборки были и есть с соседними домами, но они специально под эту операцию(закрыть свой двор) сделали ОСББ. Я думаю в нашем доме, так как мы будем ОСББ изначально, таких проблем быть не должно.
Мое предложение следующее - подождать уже финальной сдачи дома и обустройства территории вокруг и собраться по всем вопросам - парковка, двор, подъезд, система видеонаблюдения, охрана.... Вопросов очень много, но пока дом не сдан ничего не решить! :(
21 ноя 2016 12:13
Цитата "koomar":
Я тоже за закрытый въезд/выезд. Есть очень близкий пример - Проспект Победы 30. Там долгие прения и разборки были и есть с соседними домами, но они специально под эту операцию(закрыть свой двор) сделали ОСББ. Я думаю в нашем доме, так как мы будем ОСББ изначально, таких проблем быть не должно.
Мое предложение следующее - подождать уже финальной сдачи дома и обустройства территории вокруг и собраться по всем вопросам - парковка, двор, подъезд, система видеонаблюдения, охрана.... Вопросов очень много, но пока дом не сдан ничего не решить! :(


Возможно не совсем в курсе, а мы сразу в ОСББ? Разве его не нужно будет все-равно регистрировать (создавать)?

У нас с соседними домами вопросов быть не должно, поскольку двор внутренний и не граничит с соседними домами, мы сможем спокойно поставить шлагбаумы. Плюс было бы правильно организовать направленной движение вокруг дома (что бы был только один въезд и один выезд).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее