Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .35. . .111
08 июнь 2015 05:45
Ну-ну, как все это знакомо. Смотрите не разочаруйтесь
08 июнь 2015 10:43
Цитата "Waiting":
выводы о том, что это самострой строить пока беспочвенно!

так посмотрите указанный вам документ и будет вам почва :smoke:
08 июнь 2015 17:39
Я просто считаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Да, документ можно попросить предъявить.
08 июнь 2015 17:48
Julson вы говорите так, будто знаете точно, что такого документа нет. Если вы интересовались и вам сказали, что его не могут предоставить - так и скажите!
08 июнь 2015 18:32
Цитата "Waiting":
Julson вы говорите так, будто знаете точно, что такого документа нет.

ну почему же сразу нет?
другой вопрос: соответствует то, что построили тому, что можно там строить?
10 июнь 2015 15:22
Ребята, я обратилась с просьбой выслать мне по совету одного из форумчан, документ о МІСТОБУД.УМОВ ТА ОБМЕЖЕНЬ. Мне его сразу прислали, если кому нужно - я могу выслать на почту или попросите у представителей застройщика. Я, конечно не юрист) но меня документ не насторожил)
10 июнь 2015 15:30
Что в нем указано?
11 июнь 2015 03:48
Я, к сожалению, не могу почему то прикрепить сюда изображение, ну, там разрешение на построение "житлового будинку квартирного типу", и земля выкуплена.
11 июнь 2015 13:11
Цитата "Waiting":
Я, к сожалению, не могу почему то прикрепить сюда изображение, ну, там разрешение на построение "житлового будинку квартирного типу", и земля выкуплена.


Что там с нашим домом ?
6-)
Прикрепить можно через закладку "добавить файлы" под окном ввода сообщений
или выложить на отдельном ресурсе а сюда ссылку кинуть
Попробуйте мож получится, интересно почитать
11 июнь 2015 18:27
Цитата "Basa":
А хотите больше информации посмотрите программу Люстратор от 04.06.15 канал 2+2 ЗАСВЕТИЛИСЬ, можете приходить к нам на собрание. У нас уже традиция каждую субботу в 11 во дворе дома собираться

А можно ссылку на видео ?
Т.к. я посмотрел на сайте 2+2 у них там есть все эфиры но за 6 месяц ещё ничего нет
11 июнь 2015 19:01
думал мож ссылка на видео есть
11 июнь 2015 22:02
Цитата "keep calm":
я думал мож ссылка на видео есть

Пожалуйста!

12 июнь 2015 05:24
добрый день studio_kiev!вы вообще кто?откуда взялись,хватит уже своими клипами мучать людей,дом построен на законных основаниях,все документы и разрешения в полном порядке.
12 июнь 2015 07:13
Цитата "keep calm":
думал мож ссылка на видео есть

О, наши ряды пополняются! Я так понимаю Вы тоже наш сосед на Пожарского?
12 июнь 2015 07:16
Цитата "Waiting":
Ребята, я обратилась с просьбой выслать мне по совету одного из форумчан, документ о МІСТОБУД.УМОВ ТА ОБМЕЖЕНЬ. Мне его сразу прислали, если кому нужно - я могу выслать на почту или попросите у представителей застройщика. Я, конечно не юрист) но меня документ не насторожил)

У нас там всё нормально! А ребята с Бестужева пусть немного наберутся терпения им всё подклюсат!
12 июнь 2015 08:23
я вчера лично был на стройке на пожарского,и всё что там я увидел,меня порадовало ещё больше:работа идёт полным ходом,фасадчики утепляют а затем штукатурят дом,окна открыты и сохнет стяжка,что ещё надо для радости,а если кто-то хочет мутить воду,пусть идёт к дому напротив,там вообще нет никаких разрешений.
12 июнь 2015 11:36
Цитата "gburac":

О, наши ряды пополняются! Я так понимаю Вы тоже наш сосед на Пожарского?

Будем надеяться что да
12 июнь 2015 11:38
я конечно не эксперт, но мне кажется что тут пахнет черным пиаром перспективы
12 июнь 2015 11:42
но меня настораживает что никто из интерстроя сюда даже носа не подает, и не приводит аргументов :hm:
может нечего сказать :???: тогда это конечно плохо
12 июнь 2015 12:35
посмотрел видео
деньги делают многое ...
обычному человеку разобраться подловят вас в будущем или нет сложно особенно в нашей стране
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .111
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее