Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .5254. . .111
11 май 2016 06:52
Подождём, конечно, нам деваться некуда ☹️
Но что плохого в том что мы заранее делимся соображениями и/или новостями?! Для этого и существует форум! Для обсуждений! А если ждать конкретно по срокам застройщика - то это на официальный сайт!
11 май 2016 06:55
Давайте подождём обещанных сроков и тогда будем что-то конкретно обсуждать, а не засорять ветку догадками
11 май 2016 08:00
Ну так предлагаю вам зайти на форум 15 числа и не уставать от прочтения наших догадок, если вам не интересно! Мне, например, форум -единственное место, где можно узнать хоть что-то! Так как сайт у нас "дохлый"!!! И я рада обсуждениям пускай даже догадок! Хоть что-то становится ясно!
Но сейчас мы реально засоряем ленту, поэтому, предлагаю прекратить "выяснения". С уважением.
11 май 2016 08:03
Звонила в ОП, Виктория сказала что подали пакет документов 04.05. и рассмотрение заявления длиться 30 РАБОЧИХ дней. Вот и считайте!!! Это где то 15 июня. Обещали конечно ускорить процесс, но я думаю быстрее не будет
11 май 2016 08:35
Цитата "hastuxa89":
Звонила в ОП, Виктория сказала что подали пакет документов 04.05. и рассмотрение заявления длиться 30 РАБОЧИХ дней. Вот и считайте!!! Это где то 15 июня. Обещали конечно ускорить процесс, но я думаю быстрее не будет

Кооооошмар!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мы до Нового года начнём ремонт?
11 май 2016 08:53
Цитата "hastuxa89":
Звонила в ОП, Виктория сказала что подали пакет документов 04.05. и рассмотрение заявления длиться 30 РАБОЧИХ дней. Вот и считайте!!! Это где то 15 июня. Обещали конечно ускорить процесс, но я думаю быстрее не будет


//ac.dozvil-kiev.gov.ua/AdminServices/De tails/e1e0702e-ad87-47aa-815b-a063b91aee fa?departmentId=9624584d-077f-4fa6-b1bf- 9611c562ba53&subDeptId=01751591-a68d-468 c-b2f7-7f0fc9150e00
11 май 2016 09:01

Внес на голосование Обустройство придомовой территории на Декабрь 2017г.
Открыл закладку внизу, "полезные ссылки" для Вашего добавления.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/126r7m5oS7IrXBAyBtGpO45sObh0wsW7yzwMtR6cuXM4/edit?usp=sharing

Переходите по ссылке и заполняйте. Вносите квадратуру, так как площадь является решающим фактором для голосования!
Все внесенные данные сохраняются автоматически.

Оставлять личные данные: имена, телефоны, е-маил ЗАПРЕЩЕНО!

11 май 2016 09:04
Выдержка из текста:
- відсутності підстав та неможливості присвоєння об’єкту нерухомого майна поштової адреси заявнику протягом 10 робочих днів надається вмотивована відмова.
Если 4-го подали, то на 16.05, могут дать отказ.
"Если бы не было так смешно ,то хотелось бы плакать..."
11 май 2016 09:07
Получается, конец мая это не задержка, а ещё хороший вариант!
11 май 2016 09:10
hastuxa89
Спасибо за инфу!
12 май 2016 08:24
Меня еще интерессует вопрос с озеленением, на объекте уже как месяц закончены работы, а садить ничего так и не спешат, хотя директор как то на собрание говорил что будет что то посажено! Может кто то что-то слышал от оп? Если нет, то при возможности надо задать и этот вопрос
12 май 2016 08:39
Цитата "hastuxa89":
Меня еще интерессует вопрос с озеленением, на объекте уже как месяц закончены работы, а садить ничего так и не спешат, хотя директор как то на собрание говорил что будет что то посажено! Может кто то что-то слышал от оп? Если нет, то при возможности надо задать и этот вопрос

А что мешает взять и позвонить в ОП и задать интересующий вопрос?
12 май 2016 09:56
Где-то неделю назад были на объекте, там была вскопана земля! Модет, мы не замечали и она и раньше была вскопана?! Если нет, то, может, здесь будут что-то садить!
12 май 2016 10:09
Цитата "Waiting":
Где-то неделю назад были на объекте, там была вскопана земля! Модет, мы не замечали и она и раньше была вскопана?! Если нет, то, может, здесь будут что-то садить!

Вероятнее всего она не вскопана, а насыпана. Да и садить уже поздновато, по агротехнике.
12 май 2016 13:24
Цитата "Waiting":
Где-то неделю назад были на объекте, там была вскопана земля! Модет, мы не замечали и она и раньше была вскопана?! Если нет, то, может, здесь будут что-то садить!

Траву скорее всего )
12 май 2016 14:34
Внесу лепту в озеленение. Хотим посадить кипарисы осенью. Главное чтоб с близлежайших усадеб не утащили их. А то сейчас живу на съемной квартире и наблюдаю, как быстро исчезают недавнопосаженные, жильцами дома, туи.
12 май 2016 16:02
Именно потому нужно делать ограждённую територию.
13 май 2016 06:44
Цитата "fay":
Внесу лепту в озеленение. Хотим посадить кипарисы осенью. Главное чтоб с близлежайших усадеб не утащили их. А то сейчас живу на съемной квартире и наблюдаю, как быстро исчезают недавнопосаженные, жильцами дома, туи.


На даче под Киевом рассаду выкопали !!!!!!!!!!!!!! (помидоры, перец, капусту), а кипарисы с туями унесут, только посади :faceoff: Без ограждения, никак.
14 май 2016 08:34
Добрый день, хочу сказать по поводу получения адресной справки,точнее сроков.10 дней на рассмотрение правильности документов дается -это максимум,ответ может быть и раньше,максимальный срок только в том случае,если не заплатили согласно выставленным счетам управления строительства.. или не заинтересован(видимо есть свои интересы на то). Я не понимаю в чем загвоздка и почему тянется время с передачей ключей и подписанием акта приема-передачи. Есть перечень документов,которые подаются для получения адресной справки, и если все в порядке с документами..Это волокита тянется почти год. "Интерстрою" известна была вся процедура,почему тянули?и продолжаем тянуть? Ясно, что Виктория и директор вразумительных ответов не дадут,не в их интересах,только остается ждать
16 май 2016 09:40
Вот и настала дата "Быть или не быть - адресу"...тишина...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее