Подать объявление

ул. Казимира Малевича, 48 - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
5/45%
3/27%
2/18%
01 авг 2016 19:33
В июле на строительной площадке на пересечении улиц Боженка (Малевича) и Лабораторной до 80% от запланированного выполнены электромонтажные и санитарно-технические работы. Продолжается сооружение внешних инженерных сетей (35%), благоустройство территории (65%). Внутренняя и внешняя отделка составляет 70-72%. Вентиляционные работы и монтаж ИТП составляет 95%.
12 сен 2016 18:28
В августе в доме закончены работы по нежилым помещениям и паркингу. Готовятся к сдаче в эксплуатацию первый и второй пусковой комплекс, а также на 79% выполнены работы в 4,5, 6 секциях.
13 сен 2016 07:21
Сегодня с утра начали ландшафтные работы перед первой секцией на повороте на Лабораторную. Придомовая канализация, которую колупали 2 месяца, с подводом коллектора по Ямской закончена, Лабораторная и Ямская заасфальтированы. Запаха нет уже. Дело идет к сдаче первых 5 секций. Вход в жилую часть дома с фасада уже закрыт. Кстати, ни один лифт в гараж ездить не будет. Въезд в гараж со стороны Малевича тоже функционировать не будет (зачем делали?). Гараж довольно сухой, несмотря на близость подземных вод и реки, но невероятно дорогой по нынешним временам. Перспективы работы теплопункта не ясны.

Последняя 6-я секция, скорее всего, остается на потом, - по ней фасадные работы не окончены, но до холодов, наверное, управятся. Офис продаж озвучивает окончание работ через 2 недели (конец сентября). Точное время получения документов подтверждающих право собственности не ясно.

Дом получился довольно красивый снаружи. Будем надеяться люди кондиционерами его не испортят (ох, испортят...).
06 окт 2016 21:48
Заканчиваются работы по нежилым помещениям и паркингу. Готовятся к сдаче в эксплуатацию первый и второй пусковой комплекс. В 4,5,6 секциях общая готовность составляет 85%. Остаются лишь не значительные объёмы работ по внутренней и внешней отделке, монтажу коммуникаций и благоустройству территории.
06 окт 2016 21:50
Заканчиваются работы по нежилым помещениям и паркингу. Готовятся к сдаче в эксплуатацию первый и второй пусковой комплекс. В 4,5,6 секциях общая готовность составляет 85%. Остаются лишь не значительные объёмы работ по внутренней и внешней отделке, монтажу коммуникаций и благоустройству территории.
16 окт 2016 21:17
Чего это за комплекс такой странный?вроде не дорого относительно других рядом,и красивый?комментариев счастливых и не очень инвесторов нет?вообще инфы нет.проезжал мимо по Ямской вечером ,запах стоит.интересно всегда или попал так ?загадочность дому видимо от картин малевича передалась...
18 окт 2016 16:40
Цитата "Chelov":
Чего это за комплекс такой странный?вроде не дорого относительно других рядом,и красивый?комментариев счастливых и не очень инвесторов нет?вообще инфы нет.проезжал мимо по Ямской вечером ,запах стоит.интересно всегда или попал так ?загадочность дому видимо от картин малевича передалась...


Дом неплохой, красивый, но есть нюансы. Был на просмотре в конце весны, даже собирался покупать, но заболел и не успел до окончания скидки (что-то около 15% были скидки и реально выгодно получалось).

Из плюсов:
- близко центр (пешком можно дойти Олимипийской минут за 15).
- мало квартир на этаже (сейчас это редкость) и при этом большинство большой площади.
- если не ошибаюсь, то потолки высокие (3 метра, вместо стандартных 2.7)
- планировки неплохие

Из минусов:
- запах через раз (как я понял, воняет речка Лыбидь, которая там недалеко протекает). Мы один раз попали, когда его не было, второй раз - воняло прилично.
- из части квартир вид на Байковое кладбище (кому норм, а кому и жутковато). Где-то на зеленые склоны, а где-то и кресы просматриваются.
- со стороны низкой части здания прилегает старая стремная хрущевка, а со стороны высотной части промзона (если высокий этаж - пофиг, а если низкий - то очень печально. Был на третьем, произвело плохое впечатление, на 9-ом уже неплохо).
- не понравилось, что нет ниш под кондеры, а также открытые балконы. Могу представить, как люди этом все облепят и застеклят )) Лучше такой возможности не давать заранее.
27 окт 2016 13:35
Симпатичный новострой, многое предусмотрено для комфортной жизни. И смотрится очень мило. Не люблю, когда строят дома, которые совершенно не вписываются в местный архитектурный ансамбль
01 ноя 2016 15:33
Попробую ответить, как абориген той местности:
[list]- До Олимпийской минут 15-20, а вот до Палаца Украина где-то 8-10 - не туда меряли :-)
- квартир мало и площади большие, потому, что проект еще 2007 или 08 годов. Тогда так модно было и рынок рос как на дрожжах ибо "должно только дорожать". Это уже сейчас однух и двух поналепливают и все. А тут 1, 2,3,4,5 и 6 конатные. При этом многокомнатных относительно много. Это продажи им и подрывает.
- в основном не ошибаетесь, но во многих квартирах балки на потолке. Под ними как раз 2,7.
- ошибаетесь, планировки не очень... Когда много стекла да еще и закругленного - очень долго дизайн интерьера изобретать будете. Это после того как "вау эффект" сойдет. Во многих квартирах подойдут только островные отдельно стоящие планировки с минимумом мебели и шкафов. Трехэтажня трешка - за гранью добра и зла. Это ж как архитектора плющило....[/list:u]

Минусы:
[list]- Запах был из канализационного коллектора. Теперь воняет возле Владимирского - там копают. На Малевича - уже зарыли. Запаха от речки не припомню, хотя я чуть дальше от неё живу...
-согласен
- не стремная и не хрущевка. Сталинка там. Состояние - как у всех сталинок, - среднекиевское. Возле неё ещё одна детская площадка, хотя жильцы от нового соседства, наверное, не в восторге. Но это везде так.[/list:u]
Пожалуй, всё...
05 фев 2017 19:45
Распоряжением Голосеевской районной в городе Киеве государственной администрации №32 от 24.01.2017 новому жилому дому на пересечении улиц Боженко (К. Малевича) и Лабораторной (I, II, III, IV пусковые комплексы (секции №1, №2 и ТП, №3 , №4, №5)) присвоен почтовый адрес: Киев, ул. Казимира Малевича, 48.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx