Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .214216. . .218
09 авг 2018 20:21
Пользуемся юникомом с января месяца, первые дни были проблемы, больше вопросов не возникало, пока устраивает. Была информация что раньше чем через год других операторов не запустят. А как это на самом деле ?
10 авг 2018 05:58
Цитата "BirdKalibri":
Пользуемся юникомом с января месяца, первые дни были проблемы, больше вопросов не возникало, пока устраивает. Была информация что раньше чем через год других операторов не запустят. А как это на самом деле ?

наприклад, в галицькому уже майже рік з заселення, але жодних подвижок по входу іншого провайдера.
10 авг 2018 11:30
Цитата "Incognito_invest":


Буду вельми вдячний, якщо Ви також пропіклуєтесь за мешканців, котрі тільки у липні уклали договір із ЖЕКом й не мають/не отримають квитанції за липень фізично(перші тільки за серпень почнуть надходити) й бажають брати участь у житті власного будинку. :umnik:

Як пропозицію, пропоную залишити декілька(чи більше) екземплярів у консьєржа (під підпис яка квартира, аби уникнути "накрутки" чи "недостовірності") аби й інші нові власники змогли прийняти участь й, таким чином, ми зможемо отримати більше результатів й більший відсоток опитаних жителів будинку.

В іншому випадку, Ви автоматично ігноруєте тих, хто хотів би висловитись, але не отримав таку нагоду й шанс чи тих, хто може на етапі укладання договору із ЖЕКом з різних причин й, тим самим, не отримає квитанцій.
Дякую, й сподіваюсь на вирішення данного питання.



Звісно ж всі можуть взяти участь у опитуванні. Примірників було роздруковано в достатній кількості. Просто спитайте у консьєржа своєї секції
11 авг 2018 17:09
Цитата "Скратти":
Звісно ж всі можуть взяти участь у опитуванні. Примірників було роздруковано в достатній кількості. Просто спитайте у консьєржа своєї секції


:super: так і зробимо дякую.
13 авг 2018 08:25
С Интернет-провайдером ситуация ясна.
А за IT-TV есть какая-то информация, а то около 2 недель ходили рекламировали себя, листовки в ящики бросали, при входе висела информация. Кто пользуется, можете поделится своими наблюдениями и качеством?

Я чего так дотошно интересуюсь? У меня работа на Интернете очень сильно подвязана :) (наверное, как и многих других) и проблемы с сетью очень больно могут сказаться))
14 авг 2018 16:36
По интернету возражений нет, все просто супер, летает все на ура, выделенный ай-пи за 50 грн месяц решил вообще все проблемы, для моих задач инета вполне хватает, как и стабильности. По консьержам, меня не пугает сумма в 100грн, один вопрос какого буя они там сидят, я долго жил в доме где консьержам платил 80грн, так за эти 80грн, при моем появлении возле двери она всегда открывала их, только после 21-00 я пользовался ключем, тут у меня были заняты руки я набрал код консьержа, она нифига не открыла дверь, притом я достал ключ и обнаружил ее видящую возле окошка, за что я ей плачу деньги? Притом что у нее есть обзор на улицу и она легко может идентифицировать жильцов, достаточно переставить рабочее место. Интересно какие должностные инструкции у нее, что оно делает кроме как получает зарплату, если ее не будет в дом и так левый не пройдет, дверь она не открывает, так зачем она?
15 авг 2018 07:55
Цитата "Zadawaka":
По интернету возражений нет, все просто супер, летает все на ура, выделенный ай-пи за 50 грн месяц решил вообще все проблемы, для моих задач инета вполне хватает, как и стабильности. По консьержам, меня не пугает сумма в 100грн, один вопрос какого буя они там сидят, я долго жил в доме где консьержам платил 80грн, так за эти 80грн, при моем появлении возле двери она всегда открывала их, только после 21-00 я пользовался ключем, тут у меня были заняты руки я набрал код консьержа, она нифига не открыла дверь, притом я достал ключ и обнаружил ее видящую возле окошка, за что я ей плачу деньги? Притом что у нее есть обзор на улицу и она легко может идентифицировать жильцов, достаточно переставить рабочее место. Интересно какие должностные инструкции у нее, что оно делает кроме как получает зарплату, если ее не будет в дом и так левый не пройдет, дверь она не открывает, так зачем она?

нудак задавайте эти все вопросы вахтерам
16 авг 2018 11:58
Может кто подскажет - однокомнатная в вашем доме с окнами на восток - очень темно в квартире? Или терпимо? Или лучше западная сторона?
17 авг 2018 09:29
Цитата "Oksana_17":
Может кто подскажет - однокомнатная в вашем доме с окнами на восток - очень темно в квартире? Или терпимо? Или лучше западная сторона?

я, конечно, не владелец 1к кв., но могу сказать, что точно разница будет в зависимости от этажа данной квартиры. А с востока - будете встречать солнце по утрам или, если любите солнце после обеда - рассматривайте западную сторону.
Дом располагается так, что либо восточная сторона, либо западная.
25 авг 2018 08:47
ИГ вам не мешает на против 2 парадного бетонные кучи которые остались посте стройки? или вы можете только деньги собирать ?
26 авг 2018 14:14
Цитата "Корап":
ИГ вам не мешает на против 2 парадного бетонные кучи которые остались посте стройки? или вы можете только деньги собирать ?

А почему Вы решили, что ИГ Вам что-то должна, они такие же владельцы квартир в доме как и Вы. Если Вам лень убрать эту кучу, почему Вы решили, что этим должны заниматься люди из ИГ?

Оторвитесь от монитора и сделаейте что-то полезное для дома. А лучше будет в доме, и вокруг если каждый начнет с себя.
26 авг 2018 14:26
Цитата "Корап":
ИГ вам не мешает на против 2 парадного бетонные кучи которые остались посте стройки? или вы можете только деньги собирать ?

А чего Вы решили, что люди из ИГ Вам что-то должны? Они такие же владельцы квартир в этом доме как и Вы.
Если Вас эти кучи смущают, так оторвитесь от монитора, соберитесь с единомышленниками и приберите. Не можете организоваться сами, обратитесь к ИГ они кинут клич и всем домом помогут убрать эту кучу.

А то так получается, что только ребятам из ИГ что-то нужно.
Еще раз ИГ - это люди которые, Вам ничего не должны. Совка уже нет. За Вас никто ничего делать не будет.
27 авг 2018 06:43
Цитата "SergeyM2009":

А чего Вы решили, что люди из ИГ Вам что-то должны? Они такие же владельцы квартир в этом доме как и Вы.
Если Вас эти кучи смущают, так оторвитесь от монитора, соберитесь с единомышленниками и приберите. Не можете организоваться сами, обратитесь к ИГ они кинут клич и всем домом помогут убрать эту кучу.

А то так получается, что только ребятам из ИГ что-то нужно.
Еще раз ИГ - это люди которые, Вам ничего не должны. Совка уже нет. За Вас никто ничего делать не будет.

пишет представитель ИГ SergeyM2009 специально для этого события сделал себе новый логин!
не хочет SergeyM2009 решать вопросы дома в которых он не заработает! хочет только когда можно заработать ,что бы дом сбросился деньгами ИГ же думают что они самые умные еще хотят осмд сделать что бы деньги серьезные зарабатывать!
жильцы и владельцы будте бдительны не давайте денег на сомнительные идеи типа переноса кнопки и т.п.
27 авг 2018 10:45
Цитата "Корап":

пишет представитель ИГ SergeyM2009 специально для этого события сделал себе новый логин!
не хочет SergeyM2009 решать вопросы дома в которых он не заработает! хочет только когда можно заработать ,что бы дом сбросился деньгами ИГ же думают что они самые умные еще хотят осмд сделать что бы деньги серьезные зарабатывать!
жильцы и владельцы будте бдительны не давайте денег на сомнительные идеи типа переноса кнопки и т.п.

1. Смею Вас разуверить, я не вхожу в ИГ и являюсь обычным владельцем квартиры в этом доме. Мне импонируют люди, которые хотят что-то менять к лучшему и что-то делают для дома, а не просто сидят за монитором и изливаются желчью.
2. Если у Вас есть конкретные доказательства того, что члены ИГ действительно что-то зарабатывают на своих инициативах, прошу Вас предоставить хоть минимальные доказательства, факты. Кто, на чем и как зарабатывает. Я думаю Вам будут благодарны все владельцы квартир в доме.
В противном случае Вы ничем не отличаетесь от бабушек на лавочке возле подъезда.
3. На сколько мне известно, все еще проходит единственный сбор денег на установку камер и перенос замка. Ни единой гривны потрачено не было.
Прошу меня поправить фактами если я не прав.
4. Как на счети вместо того, чтобы критиковать начинать что-то делать? Вы писали про кучи бетона, уже собрали единомышленников?
28 авг 2018 10:33
Цитата "SergeyM2009":

1. Смею Вас разуверить, я не вхожу в ИГ и являюсь обычным владельцем квартиры в этом доме. Мне импонируют люди, которые хотят что-то менять к лучшему и что-то делают для дома, а не просто сидят за монитором и изливаются желчью.
2. Если у Вас есть конкретные доказательства того, что члены ИГ действительно что-то зарабатывают на своих инициативах, прошу Вас предоставить хоть минимальные доказательства, факты. Кто, на чем и как зарабатывает. Я думаю Вам будут благодарны все владельцы квартир в доме.
В противном случае Вы ничем не отличаетесь от бабушек на лавочке возле подъезда.
3. На сколько мне известно, все еще проходит единственный сбор денег на установку камер и перенос замка. Ни единой гривны потрачено не было.
Прошу меня поправить фактами если я не прав.
4. Как на счети вместо того, чтобы критиковать начинать что-то делать? Вы писали про кучи бетона, уже собрали единомышленников?

очень интересно как яро защищает не представитель иг само иг ,в эту сказку SergeyM2009 никто не поверит.
от куда такая озлобленность?
кого мне нужно собрать? иг же уже собрана .
28 авг 2018 17:11
Цитата "Корап":

очень интересно как яро защищает не представитель иг само иг ,в эту сказку SergeyM2009 никто не поверит.
от куда такая озлобленность?
кого мне нужно собрать? иг же уже собрана .


Цитата:
"очень интересно как яро защищает не представитель иг само иг ,в эту сказку SergeyM2009 никто не поверит."

Ну, это Ваши проблемы. По себе о других не судят.
Здравые люди, которые действительно хотят лучшего для себя и для дома, будут как минимум не мешать, а то и активно помогать ИГ, а не безосновательно поносить.
Кстати, как на счет объективных доказательств неблагонадежности людей из ИГ? Я, думаю, как и многие соседи, все еще ждут каких-либо фактов, которые бы подтвердили Ваши слова. Или это было просто так, лишь бы ляпнуть?

С таким же успехом я могу преположить, что Вы работатет на Аркаду и специально делаете все, чтоб люди в доме не смогли самоорганизоваться.


Цитата:
"от куда такая озлобленность?"

Надоело безпринципное критиканство. Уже б давно перенесли эти замки, та давно поставили камеры. Сметы уже были составлены и выставлены на обсуждение. Вместо этого ИГ вынуждены проводить никому ненужные опросы, в которых Вы, скорее всего, участвовать не будете, потому что Вас, по-сути, устраевает то, что есть.

Цитата:
"кого мне нужно собрать? иг же уже собрана."

А Вы пробовали быть ее частью, чтобы так утверждать? Лично я, сомневаюсь в том, что это закрытая группа лиц.
Кстати, Вы были на последнем собрании? Сомневаюсь.

Еще раз, люди из ИГ не Ваши рабы, у них есть свои семьи и работы, это такие же владельцы квартир в доме как ,вероятно, и Вы сами, у них ровно такие же обязанности и права как и у Вас.
Лично Вы, как и любой другой владелец квартиры в доме, с таким же успехом можете взять и убрать те кучи, о которых сами написали.
Лично Вы, могли бы подать предложение провести субботник в чатах дома, предложить той же ИГ одним из пунктов субботника уборку тех злополучных куч.

Но, увы, Вы этого не сделали, гораздо ж проще безосновательно ляпнуть, что все воры.

Удачи!
30 авг 2018 06:32
чем могу помочь недавно зарегистрированному писателю сказочнику?ярому защитнику иг утверждающему что он это не он и иг ничего не должны только деньги собирать,а сами иг сюда даже не заходят
31 авг 2018 10:16
почему иг не хотят решить вопрос с уборкой двора?
31 авг 2018 13:39
Цитата "Корап":
почему иг не хотят решить вопрос с уборкой двора?

я вот навіть до вашого будинку відношення не маю, але у вас запитаю.
а чому ви не хочете вирішити цю проблему?
чи завжди легше все спихнути на інших?
04 сен 2018 13:01
Всем привет
Вопрос к тем, кто уже закончил ремонт или заканчивает - есть ли у вас не нужный строительный козел?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее