Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .6062. . .127
25 сен 2017 14:05
я сегодня смотрел в живую,предедущий был намного лутше
25 сен 2017 14:12
Цитата "Vadik13":


Не знаю, может у меня монитор искажает цвета, еще в живую гляну. Но у меня возникают подозрения, что этот новый цвет подходит к общей цветовой схеме нашего дома, как собаке пятая нога :protest: :protest: :protest:


Смотрела вживую тоже же сегодня. Не фонтан, но а что делать...
Надо принять, как факт
25 сен 2017 14:13
Звонила только что в ОП они не сном не духом не знают о чем это я им говорю. Сказали что не в курсе и информации нет, вдруг будет наберут!
25 сен 2017 14:18
Смотрела вживую тоже же сегодня. Не фонтан, но а что делать...
Надо принять, как факт[/quote]


Надеюсь на одном столбце лоджий этот неудачный эксперимент закончится. По поводу того, что они не хотели закупать краску, а использовать остаток - так пусть бы его использовали на недостроенных домах, где еще можно экспериментировать, а не на доме, который почти покрашен.
25 сен 2017 14:24
Звонила в ОП они не сном не духом не знают о чем я им говорю. Сказали информации нет, вдруг будет наберут.
25 сен 2017 14:24
Цитата "Vadik13":

Надеюсь на одном столбце лоджий этот неудачный эксперимент закончится. По поводу того, что они не хотели закупать краску, а использовать остаток - так пусть бы его использовали на недостроенных домах, где еще можно экспериментировать, а не на доме, который почти покрашен.


Спешу Вас огорчить, но они перекрашивают все лоджии.
25 сен 2017 14:26
Цитата "Vadik13":
Надеюсь на одном столбце лоджий этот неудачный эксперимент закончится.

Вже пофарбовано 3/4 лоджій, навряд чи вони зупиняться...
25 сен 2017 19:30
Всем привет,

Соседи по 3 секции, 21 этажу, есть желание поставить домофоны еще и на двери на этаже, чтобы быть спокойным за коридор на этаже и оставлять в нем коляски, велосипеды? Спрашивал в ОП, это можно сделать и делают, но делать нам.

Уверен, что ключи раздадут по началу отопительного сезона, чтобы за отопление платили уже инвесторы, а не застройщик.
25 сен 2017 19:51
Цитата "sergeevich_1990":
По теплосчетчикам объясняю - при сравнении выявлены следующие недостатки ультрахита: пластмассовый расходомер, который в нашем доме долго не протянет (2 поверки максимум), т.к. система не самоточная, а напорная. Плюс в мультикале при его работе по радиоканалу, активна функция журналирования и архивирования. Цену посмотрите выше - нам пошли на уступки. По тамбуру на 3 квартиры. У нас подъезды охраняемые, а не проходной двор - это раз. Два - счетчики вынесены в коридор и это может усложнить проверку. Три - это как минимум не приветствется эксплуатирующей оргинизацией и пережиток совкопанелек.


Спасибо!🙂
25 сен 2017 20:36
Цитата "Juls777":
Звонила в ОП они не сном не духом не знают о чем я им говорю. Сказали информации нет, вдруг будет наберут.

Подозреваю, что менеджеры в отделе продаж не держат прямую связь с пропабами на стройке и точно не участвуют в подборе цветовой гаммы для покраски, потому и не были готовы ответить на ваш вопрос)
26 сен 2017 11:42
Привет будущие соседи!
Есть счастливчики со 2-й секции 6 этажа?
26 сен 2017 13:44
Здравствуйет))
Хотелось бы 2-х зонный счетчик (тариф день коеф 1, ночь коеф 0,5).
Всю ленту еще не прочитал, вот и спрашиваю, может на них тоже сбор для коллективной покупки и установки для экономии ресурса))
26 сен 2017 14:48
На сайте пишут, что начались обмеры БТИ!
26 сен 2017 14:56
ничеси :wow:
26 сен 2017 15:44
Цитата "AndreLake":

Здравствуйет))
Если вопрос ко мне, то хотелось бы 2-х зонный счетчик (тариф день коеф 1, ночь коеф 0,5).
Всю ленту еще не прочитал, вот и спрашиваю, может на них тоже сбор для коллективной покупки и установки для экономии ресурса))

++ к вышесказаному :super:
26 сен 2017 15:55
На сколько я помню, то счетчики на электричество по умолчанию будут стоять в квартирах и так.

Думаете есть смысл заморачиваться с установкой других ради 0.5 ночью? Не очень представляю реальную экономию и стоит ли оно того.
26 сен 2017 16:26
Цитата "AndreLake":

Здравствуйет))
Если вопрос ко мне, то хотелось бы 2-х зонный счетчик (тариф день коеф 1, ночь коеф 0,5).
Всю ленту еще не прочитал, вот и спрашиваю, может на них тоже сбор для коллективной покупки и установки для экономии ресурса))


У нас будут стоять день-ночь. Просто коефициент, насколько я знаю, будет учитываться не сразу.
26 сен 2017 19:32
Новости с сайта!

В ДОМЕ № 9 НАЧАЛИСЬ ОБМЕРЫ БТИ

В доме №9 ЖК «Лесной квартал» начались контрольные обмеры квартир для подготовки технических паспортов БТИ. А это значит, что вскоре инвесторы смогут получить ключи от своих квартир и приступить к долгожданным ремонтам.
27 сен 2017 06:12
Сегодня) рабочих довольно много, и это радует) уже уровняли большую придомовую территорию)
27 сен 2017 06:46
Цитата "AVinogradova":
В доме №9 ЖК «Лесной квартал» начались контрольные обмеры квартир для подготовки технических паспортов БТИ. А это значит, что вскоре инвесторы смогут получить ключи от своих квартир и приступить к долгожданным ремонтам.

:super: Чудова новина. Ой як же вже чешеться зайти у власну квартиру! :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6062. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее