Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .146148. . .150
02 авг 2018 12:48
поделитесь пожалуйста контактами сантехника
07 авг 2018 03:05
Цитата "rastenie":

У вас счетчик на тепло стоит?такая маленькая коммуналка. Тут людям такая сумма только за отопление по счетчику приходит...


Добрый день , начинаю свой ремонт ,тоже планирую объединять , не подскажите , кто в Броварах поставит хорошие окна ?
Спасибо !
21 авг 2018 13:01
Всех "поздравляю" с началом строительства перед окнами со стороны частного сектора. Сегодня утром устанавливали забор. Кто-нибудь знает, что будут строить? Хочется план посмотреть.
21 авг 2018 13:21
Цитата "Creator7":
Всех "поздравляю" с началом строительства перед окнами со стороны частного сектора. Сегодня утром устанавливали забор. Кто-нибудь знает, что будут строить? Хочется план посмотреть.

ЖК "Квартал алей"
21 авг 2018 13:26
Цитата "Creator7":
Всех "поздравляю" с началом строительства перед окнами со стороны частного сектора. Сегодня утром устанавливали забор. Кто-нибудь знает, что будут строить? Хочется план посмотреть.

Четыре свечки туда легко втулить, если посмотреть на расположение домов 5А и 5(сарказм). Ходили слухи, что там должна быть школа, но чем дальше, тем меньше этому можно верить.
21 авг 2018 13:57
Цитата "Creator7":
Всех "поздравляю" с началом строительства перед окнами со стороны частного сектора. Сегодня утром устанавливали забор. Кто-нибудь знает, что будут строить? Хочется план посмотреть.

Сделайте фото, нам тоже интересно посмотреть :yes:
21 авг 2018 23:14
Цитата "dm73":

Четыре свечки туда легко втулить, если посмотреть на расположение домов 5А и 5(сарказм). Ходили слухи, что там должна быть школа, но чем дальше, тем меньше этому можно верить.

Школа вроде должна быть за эпицентром.
22 авг 2018 10:17
Да, перед нашими окнами будет ЖК Алей :(
22 авг 2018 11:07
Нужно что-то предпринимать!Домов настроили,а школы нет!Лично я очень против застройки новых домов!
22 авг 2018 11:16
Я уже писал по поводу ЖК Квартал Алей в основной ветке форума Лесного Квартала. Предпологал что он здесь будет но точной информации еще нигде нету. Может кто-то узнавал подробнее об этом ЖК? И если кто может то сбросьте фото где там забор начали ставить
22 авг 2018 14:08
А что Вы собираетесь предпринимать, делать или менять?))) да, обещанной школы не будет - это обидно. Земля под школу по кадастру отведено за Эпицентром. Земля перед 6 и 5а ЛК - под многоквартирные дома. О том, что я перед нами будет построен ЖК Квартал Аллей я сказала в самый первый день, как только появилась реклама в Броварах: во-первых,вся реклама была на бывших билбордах Лесного Квартала, во-вторых - узнаваемое слово "квартал", в третьих - земля перед домами пустовала) в общем, сомнений не оставалось=)) лично моё мнение - ничего особо страшного не будет, если проект окажется продуманный и красивый, это украсит вид за окном=)
22 авг 2018 14:19
Цитата "Olga_Andrew ":
А что Вы собираетесь предпринимать, делать или менять?))) да, обещанной школы не будет - это обидно. Земля под школу по кадастру отведено за Эпицентром. Земля перед 6 и 5а ЛК - под многоквартирные дома. О том, что я перед нами будет построен ЖК Квартал Аллей я сказала в самый первый день, как только появилась реклама в Броварах: во-первых,вся реклама была на бывших билбордах Лесного Квартала, во-вторых - узнаваемое слово "квартал", в третьих - земля перед домами пустовала) в общем, сомнений не оставалось=)) лично моё мнение - ничего особо страшного не будет, если проект окажется продуманный и красивый, это украсит вид за окном=)

Вид за окном украсил бы парк, желательно сосновый. А то квартал Лесной, а до леса - "як до неба рачки".
22 авг 2018 14:41
Какие сосны? Высотные краны - это по нашему. Потешились пустырем с проросшими деревьями, а теперь вдыхаем глубже - впереди пыль и строительный дизайн. Неужели кто то верил в школу?
22 авг 2018 15:07
Будет и школа будет еще и садик, а так же поликлиника семейной медицины ну и новый жилой комплекс самом собой. и там еще много чего будет....все это прописано в мистобудивных умовах. вся информация есть в свободном доступе на официальном сайте Броварьской миськой рады. так что все будет.
22 авг 2018 18:29
Сможете поделиться ссылкой?
23 авг 2018 05:39
Цитата "Ev.a":
Сможете поделиться ссылкой?

Я нашёл такое: //brovary-rada.gov.ua/documents/28642.ht ml

Но в январе это был проект. как обстаят сейчас дела - не могу найти.
23 авг 2018 07:00

С земельным участком уже похоже уже порешали 23.05.2018 и 20.07.2018. Вот, что то нашел этом сайте (//brovary-rada.gov.ua/documents/29529.ht ml //brovary-rada.gov.ua/documents/29529.ht ml). Не буду утверждать, но, вроде у этого участка было другое целевое назначение пару лет назад. Да, а накадастровой карте еще пока остался один не переквалифицированный(под многоквартирный) участок для "школы" за эпицентром на 3,73га. Теперь будем верить, что там будет обещанная школа.

23 авг 2018 07:19
Здравствуйте соседи.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Сделали перепланировку квартиры (1ка 42.3 кв.м), объединили кухню с балконом (ЖУС вкурсе).

Сейчас оплатили 100% - получили техпаспорт от застройщика с планом до моих изменений.
В отделе регистрации посоветовали переделать техпаспорт со стороны застройщика и только потом регистрироваться право собственности. По их словам это быстрее и дешевле будет.

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.
Спасибо.
29 авг 2018 04:38
Цитата "bonic":
Здравствуйте соседи.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Сделали перепланировку квартиры (1ка 42.3 кв.м), объединили кухню с балконом (ЖУС вкурсе).

Сейчас оплатили 100% - получили техпаспорт от застройщика с планом до моих изменений.
В отделе регистрации посоветовали переделать техпаспорт со стороны застройщика и только потом регистрироваться право собственности. По их словам это быстрее и дешевле будет.

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.
Спасибо.

Не знаю насчёт прям дешевле, но то, что лучше это сделать сразу, пока свежи маршруты хождения по инстанциям с документами - факт. Сделайте и забудьте, даже если не планируете продавать. Избавите себя от лишней возни потом.
07 сен 2018 13:12
Вопрос по пожарному датчику. Есть какая то информация работает она с квартир? Лампочка моргает, а реагирование какое то будет при срабатывании на дым?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .146148. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx