ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
08 ноя 2016 11:44
Цитата "ОксанаВладелец":в секции Ж не продано 94 однокомнатные квартиры.
В секции "Е" - 48 квартир.
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
08 ноя 2016 11:57
О, а в начале этого года отдел продаж КГС хвастался, что у них в 5-м доме осталось только 154 не проданные квартиры. Даже если они не учитывали те, которые продает Княгиня в секции Е, то получается, что за 2016 год они почти ничего не продали.
202_
2
Пользователь
93
28 декабря 2015
08 ноя 2016 12:10
Я из 2 б. У меня рядом 2ка угловая, на сайте она как проданная, а по факту-нет, я искала соседей, в ЖЕКЕ подтвердили . Так что неизвестно сколько на самом деле непроданных квартир.Но в подкове реально море непроданных квартир.
bamsy
b
Постоянный пользователь
252
27 февраля 2015
08 ноя 2016 16:31
Кто то заключал договор с жеком на отопление? Какие нюансы есть?
__Ирина_
_
Постоянный пользователь
191
08 сентября 2015
08 ноя 2016 16:55
Цитата "bamsy":Кто то заключал договор с жеком на отопление? Какие нюансы есть?
Никакой договор не заключали. Сейчас отопление за счет КГС, т.к. Киевэнерго еще не взял дома на баланс
teseleo
t
Постоянный пользователь
351
12 января 2016
08 ноя 2016 17:27
Цитата "bamsy":Кто то заключал договор с жеком на отопление? Какие нюансы есть?
сегодня жена ходила, они уже передумали, сказали что будем заключать напрямую с Киевобленерго, на вопрос когда - ответ когда КГС сдаст там что то, нам сообщат, на вопрос почему теплоноситель прямая 43 а обратка 32 - отсылают в Киевобленерго, короче нужно ждать весны когда наберется 50+1 голос собственников и гнать этих профффесионалов метлой "грязной"
bamsy
b
Постоянный пользователь
252
27 февраля 2015
08 ноя 2016 17:49
Цитата "teseleo":
сегодня жена ходила, они уже передумали, сказали что будем заключать напрямую с Киевобленерго, на вопрос когда - ответ когда КГС сдаст там что то, нам сообщат, на вопрос почему теплоноситель прямая 43 а обратка 32 - отсылают в Киевобленерго, короче нужно ждать весны когда наберется 50+1 голос собственников и гнать этих профффесионалов метлой "грязной"
Спасибо. просто видел обьявление на двери парадного об заключении договора с жеком кто установил счетчик.. так уже не нужно идти в жек?
FMhappy_
F
Пользователь
41
12 октября 2016
08 ноя 2016 18:09
Договора на отопление уже заключаются! С четверга (с 3 ноября).С жеком в лице директора Марущака В.Н. Я думала все уже знают. Тариф: 1384,56 грн/Гкал.
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
08 ноя 2016 20:02
Цитата "teseleo":
сегодня жена ходила, они уже передумали, сказали что будем заключать напрямую с Киевобленерго, на вопрос когда - ответ когда КГС сдаст там что то, нам сообщат, на вопрос почему теплоноситель прямая 43 а обратка 32 - отсылают в Киевобленерго, короче нужно ждать весны когда наберется 50+1 голос собственников и гнать этих профффесионалов метлой "грязной"
А при чём тут Киевобленерго, может Киевэнерго?
Max_77
M
Пользователь
97
09 ноября 2015
08 ноя 2016 20:02
Чем закончилось собрание?
teseleo
t
Постоянный пользователь
351
12 января 2016
08 ноя 2016 21:42
Цитата "Tarwood":
![]()
А при чём тут Киевобленерго, может Киевэнерго?
это я по привычке от моей родины Херсона
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
09 ноя 2016 08:30
Цитата "FMhappy_":Договора на отопление уже заключаются! С четверга (с 3 ноября).С жеком в лице директора Марущака В.Н. Я думала все уже знают. Тариф: 1384,56 грн/Гкал.
Спасибо. А ЖЭК в субботу работает?
RomaW
R
Постоянный пользователь
140
01 марта 2016
09 ноя 2016 10:45
Подскажите,кто знает. Договор на отопление уже можно заключать. Нужно обращаться в наш ЖЕК? Правильно? Спасибо!
GIN-75
G
Постоянный пользователь
105
18 ноября 2015
09 ноя 2016 10:54
Цитата "RomaW":Подскажите,кто знает. Договор на отопление уже можно заключать. Нужно обращаться в наш ЖЕК? Правильно? Спасибо!
Смотрите на три сообщения выше!!! Сегодня подписал договор! Временный договор до апреля 2017 года с ЖЕКОМ.
FMhappy_
F
Пользователь
41
12 октября 2016
09 ноя 2016 13:40
Цитата "ОксанаВладелец":
Спасибо. А ЖЭК в субботу работает?
Нет, в субботу не работают.
FMhappy_
F
Пользователь
41
12 октября 2016
09 ноя 2016 13:41
Цитата "RomaW":Подскажите,кто знает. Договор на отопление уже можно заключать. Нужно обращаться в наш ЖЕК? Правильно? Спасибо!
Правильно.
Dom5investor
Пользователь
39
07 апреля 2016
09 ноя 2016 13:44
выйдете на площадку и посмотрите на электро счётчики ваших соседей. У некоторых уже за 2000 кВт перевалило с учётом того что ремонтные работы далеко не закончены. Тем временем у людей которые уже живут в доме (значит закончили штукатурные работы до похолоданий) на счётчиках от 500 до 700 КВт.
О чём можно говорить когда у людей за сутки наматывает по 100 КВт??? Конечно же там "обогреватели" по 1,5 КВт.
Дуйки так херачат, что аж двери красные. и отопление такие люди подключать не спешат.
Чисто ради интереса советую посмотреть на показания счётчиков. Там сразу видно кто электросеть круглые сутки перегружает.
О чём можно говорить когда у людей за сутки наматывает по 100 КВт??? Конечно же там "обогреватели" по 1,5 КВт.
Дуйки так херачат, что аж двери красные. и отопление такие люди подключать не спешат.
Чисто ради интереса советую посмотреть на показания счётчиков. Там сразу видно кто электросеть круглые сутки перегружает.
Dom5et4
D
Пользователь
69
11 октября 2016
09 ноя 2016 13:52
Цитата "Dom5investor":выйдете на площадку и посмотрите на электро счётчики ваших соседей. У некоторых уже за 2000 кВт перевалило с учётом того что ремонтные работы далеко не закончены. Тем временем у людей которые уже живут в доме (значит закончили штукатурные работы до похолоданий) на счётчиках от 500 до 700 КВт.
О чём можно говорить когда у людей за сутки наматывает по 100 КВт??? Конечно же там "обогреватели" по 1,5 КВт.
Дуйки так херачат, что аж двери красные. и отопление такие люди подключать не спешат.
Чисто ради интереса советую посмотреть на показания счётчиков. Там сразу видно кто электросеть круглые сутки перегружает.
У меня >2000. Живу с 1 сентября. Ремонт делался месяц (без маш штукатурки). Работает всегда: бойлер, ПК, холодильник. Когда не было тепла - постоянно работал 2кВт конвектор и иногда 1,6кВт инфракрасный.
Как Вы потребили всего 500 - я не знаю даже. Я спать не готов был в куртке.
И сейчас если будет 0-5 на улице - отопление особо спасать не будет и все снова включат конвекторы.
Мои соседи делали маш штукатурку. У них на счётчике >10000.
Max_77
M
Пользователь
97
09 ноября 2015
09 ноя 2016 14:48
И снова вопрос по собранию - было или нет? Чем закончилось?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее