ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
Светлана Драгоманова 2а
СД
Гость
3
29 октября 2016
29 окт 2016 17:24
У нас отопление включили. Урааа!!!!
Netka456
N
Новичок
14
13 июля 2016
29 окт 2016 17:25
*желаю)))
marinadika
Пользователь
74
06 февраля 2012
29 окт 2016 17:53
КАК ж же здорово
Слава жителям дома!!! Как мне кажется, такого напора и инициативности, такого напора в отстаивании своих прав явно КГС не ожидали! Спасибо инициативной группе!
Слава жителям дома!!! Как мне кажется, такого напора и инициативности, такого напора в отстаивании своих прав явно КГС не ожидали! Спасибо инициативной группе!Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
29 окт 2016 18:08
Нашим людям лишь бы обосрать друг друга 
Повеселю вас немножко
Сегодня около 13.00 пропал свет в доме 2б, я позвонила по номеру ЖЕКа, ответила диспетчер.
Сказала на 2 часа свет отключили...
Около 16.00 я опять позвонила ей и спрашиваю,когда по времени будет свет?
Она говорит, что в 15.00 должен был включить...наверное "втыкнул" и забыл...
О чём можно говорить?
А по поводу инициативной группы...даже не знаю, что вам и сказать
Долго бы мы ждали всех благ с такой группой

Повеселю вас немножко

Сегодня около 13.00 пропал свет в доме 2б, я позвонила по номеру ЖЕКа, ответила диспетчер.
Сказала на 2 часа свет отключили...
Около 16.00 я опять позвонила ей и спрашиваю,когда по времени будет свет?
Она говорит, что в 15.00 должен был включить...наверное "втыкнул" и забыл...
О чём можно говорить?

А по поводу инициативной группы...даже не знаю, что вам и сказать

Долго бы мы ждали всех благ с такой группой

Netka456
N
Новичок
14
13 июля 2016
29 окт 2016 18:17
И я хочу сказать спасибо всем соседям , кто активно продвигал вопрос света и отопления, и КГС за то что сдержал слово по отоплению.И в целом сейчас очень комфортно и приятно. Понятно , что новостной и от сюрпризов никто не застрахован. Но батареи теплые!!!!)))) и свет горит!) хорошего всем вечера!!!
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
29 окт 2016 19:50
Цитата "Netka456":И я хочу сказать спасибо всем соседям , кто активно продвигал вопрос света и отопления, и КГС за то что сдержал слово по отоплению.И в целом сейчас очень комфортно и приятно. Понятно , что новостной и от сюрпризов никто не застрахован. Но батареи теплые!!!!)))) и свет горит!) хорошего всем вечера!!!
ну наконец-то... цивилизация...
FMhappy_
F
Пользователь
41
12 октября 2016
29 окт 2016 20:47
Григорийнепийпиво, не грубите соседям. Зачем. На Ваш вопрос: сантехники приходят на установку уже с счетчиками. Все бесплатно. Только дверцу укрепите и замок поставьте, а то уже есть случаи воровства счетчиков. И тогда придется покупать новый за свой счет. А стоит он недешево, что-то около 12 тысяч грн.
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
30 окт 2016 06:15
Цитата "FMhappy_":И тогда придется покупать новый за свой счет. А стоит он недешево, что-то около 12 тысяч грн.
А вот это - очень и очень спорный вопрос. На каком основании мы должны их покупать? Счетчик установлен не у вас в квартире , а в общем помещении. Дальше, он является не нашей собственностью. Застройщик не обеспечил охрану счетчиков, даже замками (то , что там сейчас стоит -это задвижка). Мы, по собственной инициативе устанавливаем замки (да и это условно, стырить счетчик не сложно даже с замком). А так получается, что за все украденное в доме должны платить мы? Тогда нужно круглосуточно дежурить на каждом этаже!
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
30 окт 2016 06:47
FMhappy_
Забыл ещё один нюанс - очень немаловажный. Даже если мы поставим бронедвери на щиток с лучшими замками -один комплект ключиков мы полюбасу должны передать в ЖЭК, ибо у них, в любое время суток, должен быть доступ ко всем щиткам! И о какой персональной ответственности жильца за сохранность счётчика можно говорить?
Забыл ещё один нюанс - очень немаловажный. Даже если мы поставим бронедвери на щиток с лучшими замками -один комплект ключиков мы полюбасу должны передать в ЖЭК, ибо у них, в любое время суток, должен быть доступ ко всем щиткам! И о какой персональной ответственности жильца за сохранность счётчика можно говорить?
tatbeskr
t
Постоянный пользователь
208
04 июня 2011
30 окт 2016 06:58
А кто еще не установил счетчик, насчитывать за отопление будут по метражу? или когда установят счетчики?
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
30 окт 2016 07:02
.Без счетчиков вроде не включают.подключают каждую квартиру индивидуальноЦитата "tatbeskr":А кто еще не установил счетчик, насчитывать за отопление будут по метражу? или когда установят счетчики?
tatbeskr
t
Постоянный пользователь
208
04 июня 2011
30 окт 2016 07:04
Не включают-это понятно, но платить же за отопление придется
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
30 окт 2016 07:14
Наверное за МОПы прийдется.а в квартире ж пока не потребляли тепло.Цитата "tatbeskr":Не включают-это понятно, но платить же за отопление придется
waldus
Пользователь
78
03 августа 2015
30 окт 2016 09:25
Цитата "wipe007":Наверное за МОПы прийдется.а в квартире ж пока не потребляли тепло.
Платить за МОПы??? та не одна дверь в общих помещениях не закрывается. Сквозняки гуляют. Теплопотери бешеные.
На все двери необходимо врезать хоть какие-то защёлки. В противном случае за отопление МОПов будем платить больше чем за отопление собственных квартир.
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
30 окт 2016 09:35
Цитата "Житель Драгоманова 2б":Нашим людям лишь бы обосрать друг друга
Повеселю вас немножко
Сегодня около 13.00 пропал свет в доме 2б, я позвонила по номеру ЖЕКа, ответила диспетчер.
Сказала на 2 часа свет отключили...
А по поводу инициативной группы...даже не знаю, что вам и сказать
Долго бы мы ждали всех благ с такой группой
Юля, если Вы не довольны инициативной группой Вашего 2-б дома, то Вам виднее. Но Вы пишете свои "ФЕ" на ветке дома 2-а.
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
30 окт 2016 09:44
Цитата "marinadika":КАК ж же здоровоСлава жителям дома!!! Как мне кажется, такого напора и инициативности, такого напора в отстаивании своих прав явно КГС не ожидали! Спасибо инициативной группе!
И я также хочу поблагодарить активистов нашего дома, которые на протяжении всего строительства, а это более 2-х лет, писали многочисленные письма, собирали подписи, неоднократно созывали митинги, организовывали встречи с руководством КГС, решая этим проблемы не только нашего дома, но и соседних домов комплекса. Большой Вам спасибо!
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
30 окт 2016 10:44
Цитата "ОксанаВладелец":
Юля, если Вы не довольны инициативной группой Вашего 2-б дома, то Вам виднее. Но Вы пишете свои "ФЕ" на ветке дома 2-а.
МЫ с моими друзьями, покупатели в целом этом комплексе и пишем обо всём комплексе!
Если вам уютненько живётся и всё устраивает...то НАС нет!
Max_77
M
Пользователь
97
09 ноября 2015
30 окт 2016 11:26
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
МЫ с моими друзьями, покупатели в целом этом комплексе и пишем обо всём комплексе!
Если вам уютненько живётся и всё устраивает...то НАС нет!
Ну так для этого есть отдельная ветка же. Тут тема дома 2А. Своими сообщениями вносите лишний хаос и сумбур в тему.
Просьба. Кто будет ставить счетчики, можете узнать у сантехников - со скольки времени и до скольки они ставят по будням?
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
30 окт 2016 11:51
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
МЫ с моими друзьями, покупатели в целом этом комплексе и пишем обо всём комплексе!
Если вам уютненько живётся и всё устраивает...то НАС нет!
Вы зарегистрировались на форуме 24 октября и за эту неделю успели оскорбить многих наших соседей, при том за то, что Вам давали достаточно правильные советы по организации протестов. Но если Вы хотите на ближайший вторник созвать митинг под Государственной архитектурно-строительной инспекцией с тем, чтобы аннулировать акты приемки в эксплуатацию наших домов, то Вы должны понимать, что в таком аспекте Вас никто не поддержит. К тому же комплекс это 6 домов, но Вы почему-то пишете только на ветках двух домов.
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
30 окт 2016 14:06
Вопрос к жильцам, которым уже установили счётчик. Когда Вам его устанавливали, какие документы предоставляли установщики и что просили от Вас : автограф или ещё что-то?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее