ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
23 etag
2e
Пользователь
50
16 июля 2016
27 окт 2016 18:11
А сосед контакты мастеров сюда бросить не может или на тел 097 три три 8 8 три три 8
Dream.sn
Пользователь
35
11 августа 2014
27 окт 2016 18:24
Так это не Сергей ли сварщик? 400 грн загнул. После того как половине нашему дома уже наварил совсем по другой цене..
Oleg Petrovich
Пользователь
71
07 октября 2016
27 окт 2016 18:38
Цитата "Dream.sn":Так это не Сергей ли сварщик? 400 грн загнул. После того как половине нашему дома уже наварил совсем по другой цене..
Это вообще не сварщик, это сирун!
Нормальный сварщик такого рукожопства не сделает! Так варит любая домохозяйка.
Ksyusha_XS
K
Постоянный пользователь
160
11 августа 2015
27 окт 2016 21:03
Кто- то знает, что произошло? В 23.00 дом 2б вообще был обезточен, в 2а обещали отключить. Лифты не работают. Возле щитовой много людей, пытались что- то делать.
KORES
K
Гость
4
21 октября 2015
27 окт 2016 21:15
Цитата "Ksyusha_XS":Кто- то знает, что произошло? В 23.00 дом 2б вообще был обезточен, в 2а обещали отключить. Лифты не работают. Возле щитовой много людей, пытались что- то делать.
А разве в 2а был свет?
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
27 окт 2016 21:30
Когда такое случилось в доме дбк4,они привезли огромный дизель-будку и осветили 3-х подъездный дом.И не держали дома без питания.Правда ТВ тут же прискакало.Да,дорого.но єто косяк застройщика.После єтого оч. скоро появились договора с КЄ.До этого пол года или даже больше были на времянке и они рассказывали.что КЭ виновато.Цитата "Ksyusha_XS":Кто- то знает, что произошло? В 23.00 дом 2б вообще был обезточен, в 2а обещали отключить. Лифты не работают. Возле щитовой много людей, пытались что- то делать.
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
28 окт 2016 05:45
Лично Я свою проблему с покупкой квартиры в доме, сданном в эксплуатацию от застройщика "Киевгорстрой" буду выводить не только на всеукраинский уровень, но и на Международный уровень!
Будут обращения в организации по защите прав Человека!
НАДОЕЛ обман от застройщика "Киевгорстрой"!!!
Юлия Найданова
Будут обращения в организации по защите прав Человека!
НАДОЕЛ обман от застройщика "Киевгорстрой"!!!
Юлия Найданова
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
28 окт 2016 06:45
Юля,я не пойму какая ваша цель-нагадить кгс или получить комфортные условия для жилья?.Что в итоге вы хотите получить? штраф для горстроя или себе,нам всем классные уютные квартиры?Международные организации это уже перебор,по-моему.Цитата "Житель Драгоманова 2б":Лично Я свою проблему с покупкой квартиры в доме, сданном в эксплуатацию от застройщика "Киевгорстрой" буду выводить не только на всеукраинский уровень, но и на Международный уровень!
Будут обращения в организации по защите прав Человека!
НАДОЕЛ обман от застройщика "Киевгорстрой"!!!
Юлия Найданова
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
28 окт 2016 07:02
а свет в 5 доме есть?
Dom5et4
D
Пользователь
69
11 октября 2016
28 окт 2016 07:04
Цитата "wipe007":а свет в 5 доме есть?
В секции И есть.
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
28 окт 2016 07:12
Цитата "wipe007":а свет в 5 доме есть?
Проезжал возле дома - в "Е" светились окна.
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
28 окт 2016 07:24
Цитата "wipe007":Юля,я не пойму какая ваша цель-нагадить кгс или получить комфортные условия для жилья?.Что в итоге вы хотите получить? штраф для горстроя или себе,нам всем классные уютные квартиры?Международные организации это уже перебор,по-моему.
Нагадить??? Что это за разговоры??? Я БОРЮСЬ за свои права и буду бороться!!!
Когда Я пришла покупать квартиру, я спросила...КАКОЙ из домов сдан в эксплуатацию??? Где я уже могу делать ремонт...и жить?
Мне указали на Дом 4
Это ОБМАН!!!! Скоро год, как дом сдан в эксплуатацию!!! НИЧЕГО не подключено!!!
Перебор???
МОИ ТРЕБОВАНИЯ:
В строк до 01 листопада 2016 року забезпечити в моїй квартирі належні умови проживання згідно діючих державних стандартів та санітарних правил в частині температурного режиму, встановити теплові лічильники, або, якщо це неможливо, повернути мені кошти за придбану мною квартиру у ПАТ «ХК «Київміськбуд», з усіма витратами на податки за купівлю житла, на зроблений мною ремонт, на куплену мною побутову техніку, виготовлені
на замовлення меблі та всі інші витрати, які я понесла під час підготовки моєї нової квартири до проживання в ній.
Так як очолювана Вами компанія – забудовник ПАТ «ХК «Київміськбуд» ошукали та обдурили мене при покупці житла в
ЖК «Мікрорайон Позняки, 4А», запевняючи мене, що будинок по
вул. Драгоманова, 2б повністю введений в експлуатацію, я змушена вимагати у Вас дій, щодо забезпечення для мене належного проживання у придбаній мною квартирі
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
28 окт 2016 07:37
Юля,вы забыли.что мы в Украине.Вы.конечно можете подать в суд.Но как у нас везде-попросить мы можем.а получить не ...не очень..Поверьте моему опыту,кгс не самый худший вариант.Нужно добиваться.чтоб они все подключили,а не чтоб их наказали.Может так статься.что их накажут.а при этом ничего не подключат.Страна у нас такая.вернее руководство страны.Страна вообще-то хорошая....
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
28 окт 2016 07:38
Цитата "wipe007":Юля,вы забыли.что мы в Украине.Вы.конечно можете подать в суд.Но как у нас везде-попросить мы можем.а получить не ...не очень..Поверьте моему опыту,кгс не самый худший вариант.Нужно добиваться.чтоб они все подключили,а не чтоб их наказали.Может так статься.что их накажут.а при этом ничего не подключат.Страна у нас такая.вернее руководство страны.Страна вообще-то хорошая....
Вы лично КАК добиваетесь, кроме как тут на форуме разговоры ведёте???
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
28 окт 2016 07:41
Цитата "wipe007":Юля,вы забыли.что мы в Украине.Вы.конечно можете подать в суд.Но как у нас везде-попросить мы можем.а получить не ...не очень..Поверьте моему опыту,кгс не самый худший вариант.Нужно добиваться.чтоб они все подключили,а не чтоб их наказали.Может так статься.что их накажут.а при этом ничего не подключат.Страна у нас такая.вернее руководство страны.Страна вообще-то хорошая....
Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
28 окт 2016 07:44
Я должна замерзать в купленой мною квартире...БЕЗ воды...без света и без отопления???
НЕТ!
НЕТ!
2vlad2
2
Старожил
538
12 мая 2015
28 окт 2016 07:46
Так мерзнуть будем мы,а Вам международные организации помогут:).
Dom5et4
D
Пользователь
69
11 октября 2016
28 окт 2016 07:49
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!
Держите нас в курсе. Мне действительно будет интересно глянуть из окна на Обаму, который приедет "решать".
Не знаю где бы Вы купили 4 квартиры за одну тут - когда мы выбирали тут была самая дешёвая цена по фактору "не очень далеко от метро, не за Киевом".
ТетяМуся
Т
Старожил
525
26 августа 2015
28 окт 2016 07:53
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!
А почему не купили? Было бы 4 недостроенные квартиры. Например "Флагман" "хороший комплекс" . Вы видели те квартиры и те дома.

2vlad2
2
Старожил
538
12 мая 2015
28 окт 2016 07:55
Думаю, что ноги больше от рыжего растут. Который дудеть умеет. В Донецке дудел, а здесь нагнуть всех хочет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее