Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .237239. . .491
30 май 2016 12:22
Телефонувала сьогодні в БТІ також сказали що тех. паспорти готові на одну секцію в 4 будинку. А про 5 ще точно сказати не можуть приблизно 2-3 тижні.
30 май 2016 12:33
Цитата "irulia 11":
Телефонувала сьогодні в БТІ також сказали що тех. паспорти готові на одну секцію в 4 будинку. А про 5 ще точно сказати не можуть приблизно 2-3 тижні.


Я думаю что 2-3 недели это они нас обнадеживают. Прошёл месяц, а техпаспорта готовы только на 1 секцию 4 дома. Такими темпами не то что сентябрь, а Новый Год в лучшем случае... :ne figa sebe:
30 май 2016 12:48
Соседи я не смогу пойти на митинг так как не с кем оставить ребенка она у нас еще очень маленькая что б с собой взять...очень надеюсь только на тех кто пойдет, пусть себе делают паспорта, а нас пускают на ремонт , так делали они раньше моя кума у них покупала квартиру, и знакомые тоже так всегда было,дом готов делай ремонт, а потом уже параллельно документы.... что это они придумали сейчас не знаю....а то такими темпами мы точно в 2017 году только начнем делать ремонты....вот на этом мне кажется нужно делать акцент....на митинге....
30 май 2016 12:52
Цитата "tgtk5c":
Соседи я не смогу пойти на митинг так как не с кем оставить ребенка она у нас еще очень маленькая что б с собой взять...очень надеюсь только на тех кто пойдет, пусть себе делают паспорта, а нас пускают на ремонт , так делали они раньше моя кума у них покупала квартиру, и знакомые тоже так всегда было,дом готов делай ремонт, а потом уже параллельно документы.... что это они придумали сейчас не знаю....а то такими темпами мы точно в 2017 году только начнем делать ремонты....вот на этом мне кажется нужно делать акцент....на митинге....



Абсолютно согласна, что все можно и нужно делать параллельно!
30 май 2016 12:55
З такими строками виготовлення технічних паспортів, доплати, підписання Актів і договорів з жеком, вже серпень місяць нереальний строк отримання ключів. Треба піднімати питання підписання договорів з жеком, так як по будинку АБВ - на підставі інвестиційних договорів. Адже з такою кількістю квартир нам потрібно буде 2 місяця, щоб набрати 50 відсотків договорів з жеком. Пощастить, якщо пустять раніше, не чекаючи 50 відсотків. Сил не має з пустими обіцянками КМБ.за три тижні надрукувати паспорти для однієї секції, жах і ганьба для КМБ (((
30 май 2016 12:57
Пока не закончат фасад 6-го дома и не облагородят придомовую территорию между 5 и 6 домом - никто нас не пустит... Тут, я смотрю, надо действительно организовать митинг, как положено, с прессой и ТВ, но для этого нужен организатор, а это стоит денег... Они посмеются над нами 01.06, но я буду однозначно!
30 май 2016 13:11
Моя особиста думка що поки не закінчать всі роботи в 6 будинку поки не введуть його в експлуатацію ні 4 ні 5 будинки недопустять до ремонтів. Тому що на будіаельний майданчик по тех.безпеки заходити заборонено. Хоча у відділі продаж це заперечують.
30 май 2016 13:13
Добрый день. Извините за дурацкий вопрос. А каков ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ КГС по поводу даты запуска на ремонт? Так много информации, что не знаю что и думать?
30 май 2016 13:17
А КМБ відповідає що вони виконали всі свої роботи а далі бумажна волокіта на яку вони ніяк не впливають,тобто адресу надати це затримувало міськ.адмін. тепер тех.паспорт це БТІ і так далі....
30 май 2016 13:20
Цитата "irulia 11":
А КМБ відповідає що вони виконали всі свої роботи а далі бумажна волокіта на яку вони ніяк не впливають,тобто адресу надати це затримувало міськ.адмін. тепер тех.паспорт це БТІ і так далі....

А справка о 100% оплате 2-3 недели - это тоже не они? Они должны этим всем заниматься, мы у них покупали квартиры, просто не хотят тратить время и деньги, это да...
30 май 2016 14:26
Это капец какой-то ! печатать паспорта на одну секцию 3!!!!! недели!!!фигасе у них темп! не сложно посчитать когда 5 дом ключи получит....каждая секция по три недели,плюс справки про оплату ,плюс регистрация в ЖЕКе,а потом они скажут-извините нет отопления, не можем заселить,а потом что?????И что значит они все сделали ,а остальное не их вопрос? :hm: Свинство ,конечно...
30 май 2016 14:34
Я не знаю кто там как слушал, но я сегодня звонил тоже в отдел по работе с БТИ - меня проинформировали, что тех. паспорта на драгоманова, д.2б уже закончили печатать, на драгоманова, д.2а где-то к 20 июня будут готовы.
30 май 2016 14:56
Это капец какой-то!
На прошлой встрече в кгс, их сотрудник сказал что данные по квадратуре у них внесены в компьютер. Что останется только перепроверить, распечатать. Это было 2 мес назад!!!
На встречи с инвесторами 6го дома, им пообещали в течении 2х недель после адреса обзвон по доплате.
Чего мы должны ждать эту ерунду до 20 июня?
Давайте просить подписывать договора с жэком, и мне все равно на основании каких документов! Потом поднесем все остальные документы, все равно нас же не пустят на ремонты сразу после подписания договора с жэком......
30 май 2016 15:07
Цитата "Irice":
Это капец какой-то!
На прошлой встрече в кгс, их сотрудник сказал что данные по квадратуре у них внесены в компьютер. Что останется только перепроверить, распечатать. Это было 2 мес назад!!!
На встречи с инвесторами 6го дома, им пообещали в течении 2х недель после адреса обзвон по доплате.
Чего мы должны ждать эту ерунду до 20 июня?
Давайте просить подписывать договора с жэком, и мне все равно на основании каких документов! Потом поднесем все остальные документы, все равно нас же не пустят на ремонты сразу после подписания договора с жэком......

Кого просить??? Нас тут от силы 10 человек, кто заинтересован в скорейшем получении ключей и тд! Нас никто не будет слушать! Только митинг может помочь как-то, но не просто сборы под отделом продаж КГС, а настоящий митинг, но его организовать не просто в нашем случае...
30 май 2016 15:37
Я думаю,з двох будинків 30 інвесторів буде.
30 май 2016 15:40
Цитата "ГІЯ":
Я думаю,з двох будинків 30 інвесторів буде.

А квартир около 1800!!! Я - за, что надо идти 01.06 и сам буду, но этим мы особо ни на что не повлияем, к сожалению, надо действовать масштабнее... Как вариант можно это обсудить при встрече 01.06!
30 май 2016 18:45
я БУДУ
30 май 2016 18:46
друзья напишите просто я БУДУ , чтоб знать сколько нас будет спасибо!!
30 май 2016 19:08
Я буду
30 май 2016 19:09
Я буду
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .237239. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее