Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .204206. . .491
17 апр 2016 07:09
Да уж... Ситуацию по нашим домам соседям возмутительная. Г получили сертификат в августе по-моему, сейчас заселение и электричество не постоянное, как же делать ремонт. АБВ с марта месяца (присвоение адреса) ещё не получили тех паспорта, ждут.
И страшно подумать когда нам ключи выдадут. Июль это очень оптимистичный прогноз.
Встречаемся во вторник в 9:15 около ЦО !!!!!!
17 апр 2016 17:13
Из того что узнал "Инвестор2015" - август - сентябрь в лучшем случае. Так что, если отпустят с работы, во вторник я с вами!
17 апр 2016 18:31
Нужно признать, что нас разводят "как котят". Вместо объяснения реальной ситуации по срокам и т.д. от КГС ложь или молчание. Очень жаль...
18 апр 2016 04:48
При покупке квартиры, надо самому понимать сроки сдачи. Если стоит недостроеный, на половину дом, в июне, а вам говорят, что в сентебре сдадут - то верить не стоит.
Лично я вообще удивлен, как дома(4,5)сдали в Новый Год.
Мы покупали квартиру, в конце 2014 года, и реально понимали, что в сентябре 2015 ничего не будет.
Отдел продаж это самые не компетентные люди в кгс, они не умеют ничего. При покупке квартиры нам говорили, что окон панорамных не будет на верхних этажах.
Почему еще никто не обратился с официальным запросом в кгс о сроках предоставления адреса? Все только звонят по телефонам и ждут правды от бестолковых баб, в отделе продаж.

Все понимали, что сертификаты, выданные на НГ это подарок, авансом и что в доме еще работы немеряно. Реальный срок выдачи сертификата должен был быть март-апрель 2016, вот от этой сдачи и стартует компания по получению адреса.

Люди которые, при покупке повелись на обещания из ОП, - вас просто развели. Помню тут на форуме были и те, кто верил в сентябрь 2015 :)
И я, как сейчас помню, В конце 2014, в отделе продаж доказывали, что сентябрь 2015 будет готов дом. Я говорил, что это невозможно, но тетка из ОП доказывала, что все успеют, хотя было построено этажей 11, на то время.

Всегда при покупке квартиры сами считайте сроки строительства и не стоит привязываться к срокам в рекламке.
После получения ключей на руки, все желающие, могут собрать документы и передать их в прессу или самим выложить в сеть, тем самым подпортив репутацию КГС.
А сейчас напишите ктотто письмо запрос в кгс о сроках, по другому информации не будет.
18 апр 2016 06:46
Справедливости ради стоит заметить, что тут уже никто не верит менеджерам из офиса продаж, а информацию о состоянии присвоения почтового адреса люди, в том числе и я, черпают с официальных ответов субъекта присвоения почтового адреса (РДА). Писать какие-то письма в КГС думаю трата времени, через месяц получим отписку, что КГС все делает, подает документы, а бюрократия тормозит процесс. Поэтому рациональней встречаться с руководством КГС и разбираться какая реальная ситуация. К сожалению, не смогу участвовать в завтрашней встрече, но, в случае необходимости, каких-то действий по результатам встречи или необходимости дополнительных встреч, митингов... готов принимать активное участие.
18 апр 2016 06:55
Цитата "Solemn":

А сейчас напишите ктотто письмо запрос в кгс о сроках, по другому информации не будет.

Я писала такой запрос в рабочую группу КГС. Ответ был таков: Документы на адрес по Вашему дому отправлены.
Очень исчерпающе!
18 апр 2016 07:14
Ура, мені нарешті почали переробляти стяжку (і то тільки латками) :wow:
Пройшло всього-навсього 3 місяці з моменту коли написав зауваження. :pray:
18 апр 2016 07:20
12 апреля отправил запросы в Департамент архитектуры и Дарницкую РГА по поводу присвоения адреса. Буду писать каждый раз после получения ответов, пока адрес не будет присвоен и ответы выкладывать здесь. Пусть люди читают и знают реальное положение дел.
18 апр 2016 08:55
Цитата "palmiranew":
Из того что узнал "Инвестор2015" - август - сентябрь в лучшем случае. Так что, если отпустят с работы, во вторник я с вами!

Зная что Инвестор2015 постоянно общается с нашим жэком, это очень плохая новость! Выходит, КГС собирается им дом передать в середине лета. Потом эти 50% договоров....и только потом ключи!
Параллельно я составила письмо, завтра им закину. И конечно всех ждём завтра на встрече с КГС в 9:15 около ЦО :)
18 апр 2016 16:20
Мне вот интерестно... В 5 доме при мне в июне купили 40 квартир СБУ для своих и они тихо сидят и ждут))) как-то на сбушников не похоже)))
18 апр 2016 17:30
Цитата " Elenka":
Мне вот интерестно... В 5 доме при мне в июне купили 40 квартир СБУ для своих и они тихо сидят и ждут))) как-то на сбушников не похоже)))

А Вы как хотели??У них там языком трепать где попало и что попало не принято.Таких там не держат.Они только слушают и наблюдают,такая у них служба.
19 апр 2016 06:20
А кто может подсказать где именно мы встречаемся, потому что мы вот стоим возле главного входа в центральный офис?
19 апр 2016 16:24
Ну, и "як це було" ?
20 апр 2016 09:14
Цитата "AMOYZ":
Ну, и "як це було" ?


Всего пришло на встречу 4-человека из 900-та квартир, если кратко то нам сказали что адрес присвоят до конца этого месяца, но потом идут майские праздники и обзвон по поводу доплаты за квадраты по паспортам БТИ начнется только после майских приблизительно после 10-мая, а с какого именно дома они начнут, неизвестно...как то так.... :umnik:
хотелось бы верить что так оно и будет :)
20 апр 2016 11:00
Я думаю пришло так мало людей из-за того, что это было утро и буден день. Все на работе.
20 апр 2016 11:19
Цитата "A_N_D_R_E":


Всего пришло на встречу 4-человека из 900-та квартир, если кратко то нам сказали что адрес присвоят до конца этого месяца, но потом идут майские праздники и обзвон по поводу доплаты за квадраты по паспортам БТИ начнется только после майских приблизительно после 10-мая, а с какого именно дома они начнут, неизвестно...как то так.... :umnik:
хотелось бы верить что так оно и будет :)


Огромная благодарность 4 человекам, которіе ходили на встречу!!! Вы- наши лидеры. Будем надеяться,что все так и будет. Не озвучивали ли какую-либо информацию по ЖЭКу и будет ли у нас АШАН?
20 апр 2016 11:51
Цитата "Alisa_Z":


Огромная благодарность 4 человекам, которіе ходили на встречу!!! Вы- наши лидеры. Будем надеяться,что все так и будет. Не озвучивали ли какую-либо информацию по ЖЭКу и будет ли у нас АШАН?

На счёт Ашана читайте в ветке Ашана.
А вот вам пока утешительная фотка с логотипом КГС
20 апр 2016 12:31
Закрасити той логотип кмб і не позоритися)
20 апр 2016 13:22
Цитата "Alisa_Z":

Огромная благодарность 4 человекам, которіе ходили на встречу!!! Вы- наши лидеры. Будем надеяться,что все так и будет. Не озвучивали ли какую-либо информацию по ЖЭКу и будет ли у нас АШАН?

По жеку сказали, що буде Житлоінвест, хоча раніше планували інший жек. Шкода, що мало інвесторів прийшли на зустріч, адже така комунікація з безпосереднім учасником процесу присвоєння поштової адреси може пришвидшити процес заселення. Зацікавленість та активність інвесторів відіграє важливу роль. А якби нас зібралося біля офісу не 4 чол, а 40... Також зареєстрували офіційний лист на КМБ.
20 апр 2016 13:40
Я бы с радостью был бы пятым, но живу в Харькове, кататься далековато.
Выражаю благодарность четверке, что пришла.
Можно по идее планово приходить раз в месяц. Думаю если дата возможного визита в КМБ будет известна заранее, будет больше людей. Ну и КМБ будет рада прекратить общение как можно быстрее (хочется верить)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .204206. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее