Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .188190. . .491
24 март 2016 10:57
Цитата "Irice":
Спасибо. Интересно им вообще можно дозвониться??
Какие новости по нашему дому?

А мне сегодня повезло:я дозвонилась, причем, с первого раза.Не буду утверждать, что это новость(может очередная "отмазка" :blah: :blah: :blah: ), но мне ответили, что адрес у нашего дома будет в конце марта-начале апреля,а затем будут замерять квартиры.Уверили, что замеры квартир будут сделаны очень быстро :wow:Хотелось бы верить, что так и будет!!!
24 март 2016 12:20
Не хочу Вас расстраивать но выше был номер телефона Дарницкой РГА.Вы наверное звонили в отдел продаж. Так нам тоже это сегодня сказали мол мамой клянусь адрес будут в районе 8.04.2016 (АБВ).
24 март 2016 12:24
Цитата "vitamishka":

А мне сегодня повезло:я дозвонилась, причем, с первого раза.Не буду утверждать, что это новость(может очередная "отмазка" :blah: :blah: :blah: ), но мне ответили, что адрес у нашего дома будет в конце марта-начале апреля,а затем будут замерять квартиры.Уверили, что замеры квартир будут сделаны очень быстро :wow:Хотелось бы верить, что так и будет!!!

Мне еще в средине февраля говорили, что замеры практически сделаны, но обзванивать по поводу доплат будут после того, как получат паспорт с бти (соответственно после того как дому будет присвоен адрес). :call:
24 март 2016 12:33
Я сегодня отправил запрос в Дарницую РДА что бы узнать поданы документы для присвоения адресов дом 1, 4, 5 и результаты рассмотрения поданных Горстроем документов. Получим ответ официально через 5 рабочих дней. Звонить нет смысла. Хотя можно и нужно.))
24 март 2016 12:36
Я звонила туда еще в начале месяца (ДРГА).Документы поданы но была проблема с датой одного документа как мне там сказали.
24 март 2016 13:46
Цитата "RomaW":
Я сегодня отправил запрос в Дарницую РДА что бы узнать поданы документы для присвоения адресов дом 1, 4, 5 и результаты рассмотрения поданных Горстроем документов. Получим ответ официально через 5 рабочих дней. Звонить нет смысла. Хотя можно и нужно.))

ждем Ваш результат.
24 март 2016 13:51
Цитата "KRK1981":

ждем Ваш результат.


Когда на форуме долго обсуждался вопрос по поводу оплаты паевых взносов по домам 1, 4 и 5 тоже написал запрос в КГГА и получил ответ об оплате и вопрос отпал. Нет смысла гадать на кофейной гуще)) Нужно писать. Но не в Киевгорстрой.
24 март 2016 15:11
Цитата "RomaW":


Когда на форуме долго обсуждался вопрос по поводу оплаты паевых взносов по домам 1, 4 и 5 тоже написал запрос в КГГА и получил ответ об оплате и вопрос отпал. Нет смысла гадать на кофейной гуще)) Нужно писать. Но не в Киевгорстрой.

а что за "паевых взносов" и вообще подскажите если не сложно. В феврале сделал оплату за 649кв (99%),что еще нужно сделать и какие потребовать документы от кгс? Спасибо.
24 март 2016 18:22
Цитата "KRK1981":

а что за "паевых взносов" и вообще подскажите если не сложно. В феврале сделал оплату за 649кв (99%),что еще нужно сделать и какие потребовать документы от кгс? Спасибо.

Можете взять справку об оплате, многие так делали. Теперь мы вместе ждём присвоения адреса дому, потом нам должен позвонить менеджер и озвучить обмеры БТИ и соответственно сумму доплаты 100%. Оплачиваем и просим справку об оплате 100%. А затем мы идём в ЖЭК и подписываем с ними договор. После чего получим ключи и подключение коммуникаций к квартире :). Всё очень просто ;)
24 март 2016 18:26
Ой, забыла о подписании акта приема-передачи квартиры. Если честно, даже не знаю когда его подписывать. У нас например даже лоджию не оштукатурили.
Ну вы сами понимаете, в КГС всё очень просто! ;) никакой головной боли......
24 март 2016 19:41
Цитата "Irice":

Можете взять справку об оплате, многие так делали. Теперь мы вместе ждём присвоения адреса дому, потом нам должен позвонить менеджер и озвучить обмеры БТИ и соответственно сумму доплаты 100%. Оплачиваем и просим справку об оплате 100%. А затем мы идём в ЖЭК и подписываем с ними договор. После чего получим ключи и подключение коммуникаций к квартире :). Всё очень просто ;)

спасибо)
25 март 2016 11:26
Кто то планирует делать перепланировку в трешке?
Если есть идеи,была бы рада видеть.Так как сама в раздумии сейчас.
Заранее спасибо.
25 март 2016 13:59
Сегодня были на стройке (секция И), с работы осталось только уборка и по мелочам на общих коридорах....это с хороших новостей))) О плохом - наш дом КГС примит у Ковальской только в мае месяце..соотв. ключи раньше никак не получим(((
25 март 2016 14:02
Цитата "yulya5":
Сегодня были на стройке (секция И), с работы осталось только уборка и по мелочам на общих коридорах....это с хороших новостей))) О плохом - наш дом КГС примит у Ковальской только в мае месяце..соотв. ключи раньше никак не получим(((

😨 почему в мае? Если осталось мелочи доделать. ИЗ-ЗА ЧЕГО МАЙ?
25 март 2016 14:05
Цитата "bamsy":

😨 почему в мае? Если осталось мелочи доделать. ИЗ-ЗА ЧЕГО МАЙ?

Как я поняла раньше КГС не может.
25 март 2016 14:23
Цитата "yulya5":
Сегодня были на стройке (секция И), с работы осталось только уборка и по мелочам на общих коридорах....это с хороших новостей))) О плохом - наш дом КГС примит у Ковальской только в мае месяце..соотв. ключи раньше никак не получим(((

А Вы рассчитывали на получения ключей раньше?
Дай Бог, получить адрес в начале апреля, пока тех.паспорта сделают, пока доплату, пока подпишем договора с ЖЕКом (или не подпишем...) - вот только тогда ключи....
25 март 2016 14:30
А в 4ом доме на 3ем этаже еще проводки нет вообще.
25 март 2016 14:43
Я была на просмотре 21 марта в секции Е. 24 этаж. Проводка сделана, на балконе поштукатерено и покрашено. В квартире было чисто. Все выглядело прилично. Сказали, что еще осталось поставить электрофурнитуру и перила. Жду, не дождусь.
25 март 2016 17:04
Цитата "__Ирина_":

А Вы рассчитывали на получения ключей раньше?
Дай Бог, получить адрес в начале апреля, пока тех.паспорта сделают, пока доплату, пока подпишем договора с ЖЕКом (или не подпишем...) - вот только тогда ключи....

Нам не к спеху ключи, пока на ремонт еще не собрали та и живем не на съемной квартире.
25 март 2016 20:31
А идет кто-то на собрание по созданию осбб первой свечки завтра?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .188190. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее